перейти к публикации

123 комментария к публикации

Встала в один ряд с Голиковой и Матвиенко: супруга главы Башкирии стала крестной матерью подводной лодки «Уфа»

2 апреля 2022, 13:54
Маразм крепчает!
31 марта 2022, 18:58
При Рахимове такого цирка не было .
Гость
1 апреля 2022, 12:14
Клоунада, лучше о дорогах наших бы думали. Родина дважды героя Советского Союза Мусы Гареева в колдобинах и выбоинах. Неужели нельзя сделать хорошую дорогу на малую Родину единственного дважды героя? В Башкирии нет морей и океанов, зачем нам подлодки? Метро вот построили бы и назвали бы именем Мусы Гареева!!! Народ только спасибо сказал и был бы благодарен на веки!
Гость
1 апреля 2022, 23:54
Завидуйте молча...
31 марта 2022, 19:35
Подражает Раисе Максимовне Горбачевой,с ее подачи произошли все потрясения в СССР.
Гость
1 апреля 2022, 09:05
Плохая примета!
Гость
31 марта 2022, 17:32
Почему то крестные матери у нас живут и шикуют за счёт народа?? Вернее воруют.... Кто она такая, какие у хабировой достижения?? Чтобы перерезать ленточки! пожалуйста недоумкам обьясните.... Это же издевательство над народом, пир во время чумы!! вместо того, чтобы прекратить все свои увеселительные командировочки, так они ещё хлече стали тратить бюджетные деньги!!Толпой стали летать отдыхать! Кошмарррр! Лучше бы семьям погибших молодых мальчишек, дали не 2 миллиона, как они пишут а 10 млн.!! Бессовестные... Слов не хватает..... Ну за что башкирии это наказание??
Гость
31 марта 2022, 17:50
Ничего не поделаешь, пулемёт у них.А у тебя только язык.
Гость
31 марта 2022, 18:06
Гость
31 марта 2022, 18:06
Ничего не поделаешь, пулемёт у них.А у тебя только язык.
А у тебя ни того, ни другого..... Но почему-то во всех комментах участвуешь, засланный?
Гость
31 марта 2022, 18:14
Где воруют? Доказательства! Если нет,рот не раскрывайте!
31 марта 2022, 19:02
В Баку призадумались ...
Гость
1 апреля 2022, 09:04
Да,азербайджанцам пришел пипец,надо только подводную лодку перекинуть на Каспийское море и всё....
1 апреля 2022, 12:50
Гость
1 апреля 2022, 12:50
Да,азербайджанцам пришел пипец,надо только подводную лодку перекинуть на Каспийское море и всё....
Для такой подлодки Каспий это лягушатник . Ей океаны бороздить и в любую точку мира бабахнет .
Гость
31 марта 2022, 16:13
Наша лодка крепка и надёжна,никакой противник не страшен.
Гость
31 марта 2022, 16:25
Лимонадный Джо, зато экономика рухнула! и это только начало🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2022, 16:39
Гость
31 марта 2022, 16:39
Лимонадный Джо, зато экономика рухнула! и это только начало🤣🤣🤣
Патриот, помнится мне и 2014 году один недалёкий говорил, что экономика России разорвана в клочья, но его мечтам не суждено было сбыться. Вот и сейчас экономика не разрушена, есть небольшие неприятности, но это всё преодолимо…..
Гость
31 марта 2022, 16:43
Гость
31 марта 2022, 16:43
Патриот, помнится мне и 2014 году один недалёкий говорил, что экономика России разорвана в клочья, но его мечтам не суждено было сбыться. Вот и сейчас экономика не разрушена, есть небольшие неприятности, но это всё преодолимо…..
Гость, после 2014 года цены сразу выросли в 2 раза! я это прекрасно помню. А сейчас будет вообще кранты. Так что дальше пропагандонствуй.
Гость
31 марта 2022, 18:20
Крёстная мать подводной лодки ?! Это как ?? Терминаторы , блин !
Гость
31 марта 2022, 21:19
а он крестный отец????
Гость
1 апреля 2022, 10:13
Какое отношение лично она и её муж имеют к военно-морскому флоту страны? Какой вклад внесли? Стыдоба!
31 марта 2022, 19:17
Фото в рамочке этой женщины и разбитое горлышко шампанского будет храниться в кают-кампании лодки....и в дальних долгих походах моряки-подводники будут ею любоваться .
Гость
31 марта 2022, 18:21
На лодке надо было крупно написать: ВОТ ГДЕ ВАШИ ПЕНСИИ !!!
Гость
31 марта 2022, 18:35
Господи помоги нам всем здоровья помоги нашим детям тяжело жить
Гость
31 марта 2022, 18:49
Еще что умного скажешь?
Гость
1 апреля 2022, 15:24
Зачем вам пенсии? Вы же весь сахар скупите. О вашем здоровье заботятся, скажите спасибо
Гость
31 марта 2022, 16:33
М-да. Дожились,Граждане РБ и РФ.Теперь бабы без шапки крестят лодки,где служат молодые моряки-мусульмане.А ведь ОНО понятие не имеет,что такое служба под водой.А где же Талгат Таджутдин?.
Гость
1 апреля 2022, 10:11
Не беспокойтесь за них, они все вместе, у одного корыта
Гость
5 апреля 2022, 05:05
А какое отношение к крещению имеет Талгат Таджуддин?
Гость
1 апреля 2022, 11:16
Она очень красивая и умная. Я рада что именно она стала крестной матерью нашей подводной лодки
Гость
1 апреля 2022, 11:37
Если вашей то ладно... Но не РФ!!
Гость
5 апреля 2022, 05:06
Слава Всевышнему Господу, что не ты
Гость
31 марта 2022, 18:12
А что более достойной кандидатуры не могли найти? Везде теперь жену совать надо?
Гость
31 марта 2022, 23:30
Не завидуйте, это вредно 😂😂😂
Гость
31 марта 2022, 17:49
Я так понял у нас нет более достойных моряков......
Гость
31 марта 2022, 19:04
Очень обидно за этот регион страны под названием Башкортостан
Гость
31 марта 2022, 19:17
Баба на корабле, а тут ещё и крёстная , примета не хорошая.
Гость
31 марта 2022, 19:15
То плов, то шашлык. Теперь ЭТО. Страшно подумать, что дальше?
Гость
31 марта 2022, 22:43
Такое право должна получать не жена чиновника, а матери погибших моряков
Гость
31 марта 2022, 22:41
Православная христианка могла бы мужа и отговорить шашлыки жарить в великий пост ))
Гость
31 марта 2022, 22:53
Это же какой-то позор.
Гость
1 апреля 2022, 07:13
Других новостей в республике нет кроме как плов,шашлык.И крестная появилась,я рад и горд.
Гость
31 марта 2022, 16:46
Вчера мэр, сегодня глава и его свита, вот так экономия бюджета, Патриоту на зависть! Да все экономом наверное летели, молодцы! Главное придать растратам бюджета масштаб, а красногорский умеет, практикует! Ликуйте бездельники!
Гость
31 марта 2022, 18:12
Тебе завидно чтоли? Лучше сходи проветрись
Гость
31 марта 2022, 18:36
Фархад, не изрыгай желчь,пожалуйста!
Гость
1 апреля 2022, 11:56
Гость
1 апреля 2022, 11:56
Тебе завидно чтоли? Лучше сходи проветрись
Конечно, оплати мне самолет, проживание в отеле(4-5 звезд), питание в лучших ресторанах Питера, слабо?! Так вот бюджет формируется их наших денег, с наших доходов и расходов! И в то время когда ВАМ не жалко, бабушки и дедушки на пенсии сводят концы с концами, а им говорят, на достойную пенсию вам у нас денег нет! А как нет то?! Вот же они!!! Вы живете мыслями о своей пятой точке, мыслите чуть глобальнее, вы не одни на этом свете с Марселем!
Гость
31 марта 2022, 17:38
Господи помилуй. Дурдом
Гость
31 марта 2022, 17:52
Да, они людей за дураков считают.Особенно после митинг- концертов.
Гость
31 марта 2022, 18:14
Гость
31 марта 2022, 18:14
Да, они людей за дураков считают.Особенно после митинг- концертов.
Кто считает?
Гость
31 марта 2022, 19:07
Гость
31 марта 2022, 19:07
Кто считает?
путин и его друганы.
Гость
31 марта 2022, 16:31
Власти шикуют как могут...Этого у нас не отнять
Гость
31 марта 2022, 18:11
Никто не шикует
Гость
31 марта 2022, 19:03
Если не дай Бог потонет, то по правилам должна содержать семьи моряков. Хватит бюджета?
Гость
1 апреля 2022, 08:37
У этой семейки доход наверняка поболее всего годового бюджета РБ - ведь у семейки его зама назара согласно деклараций более семисот объектов недвижимости, у очень талантливой жены премьера доход от 4 миллионов в день (полтора миллиарда в год).
Гость
31 марта 2022, 19:22
лучше бы они так на фронте с автоматами воевали, чем языком чесать. Но ни одного чиновничка нет в окопах - они только натравливают народы....
Гость
31 марта 2022, 20:24
С кем воюем?
Гость
31 марта 2022, 23:20
Хватит Вам уже сплетничать. Некоторые мужики хуже баб базарных. А Каринэ молодец. Пусть не обращает внимание на эти фейки придуманные
Гость
1 апреля 2022, 01:33
В чем молодец твоя каринэ?
Гость
31 марта 2022, 23:21
Какая красивая женщина ☺️У такой красивой женщины должно быть всё самое лучшее.
Гость
1 апреля 2022, 11:53
Спроси у её мужа, какое у неё остальное.
Гость
31 марта 2022, 23:26
какое второе имя дали? Суркисян? Самвэль?
Гость
1 апреля 2022, 23:38
Суркисян- это вы, конечно, здорово придумали. Каринэ, ты моя Каринэ! Вам чем не нравилось?
Гость
1 апреля 2022, 01:39
Вообще то, выходя замуж, жена должна принять веру мужа, т.е. , мусульманкой, и не должна быть крестной матерью уже поэтому, а она везде тарахтит, что православная, в семье единая Вера должна быть.
Гость
1 апреля 2022, 11:56
А может у армян иначе, то есть муж принимает веру жены.Похож на это.
Гость
1 апреля 2022, 10:58
какое то мракобесие ..кто она такая..один пиар..при Рахимове такой клоунады не было..
Гость
1 апреля 2022, 12:02
А кем была жена Хабирова по вере?
Гость
1 апреля 2022, 10:58
Никакой скромности ни у Хабирова, ни у его супруги.
Гость
1 апреля 2022, 11:57
Это слово они не знают.Ты знаешь, поэтому снег чистишь.
Гость
1 апреля 2022, 22:10
Главное, Верховный доволен! А мнение холопов ни о чем.
Гость
2 апреля 2022, 00:13
Конечно, у вас забыли спросить
Гость
2 апреля 2022, 11:04
Сколько злобы у вас.Красивая женщина,мать отправляет в добрый путь лодку.Пусть всех хранит Бог!!!
Гость
5 апреля 2022, 05:11
Дурак ты. Злоба будет у тебя позднее если не поймешь всей сути
Гость
31 марта 2022, 16:36
Где бабы в лодке,да еще военном подлодке-это катастрофа.😶😶😶
Гость
31 марта 2022, 16:54
Какой же это бред.
Гость
31 марта 2022, 17:41
Френсис Форд Коппола нервно кусает дужку очечков и что то бурчит фффф что-то на ф. Жаль старика.
Гость
31 марта 2022, 17:48
А почему не жена мэра
Гость
31 марта 2022, 17:48
Каждый дурак по-своему с ума сходит.Аминь!
Гость
31 марта 2022, 18:38
Смешно, очень 😁
Гость
31 марта 2022, 18:58
Жесть нельзя же женщине, плохая примета.
Гость
31 марта 2022, 19:27
Это какое-то издевательство над нашим флотом и Армией России в целом! У нашего совсем фляга потекла. Кужугетыч куда смотрит? Просто дно!!
Гость
31 марта 2022, 19:40
Ерунда какая-то...
Гость
31 марта 2022, 19:55
...и сердце биться перестало. Что угодно ,но не это. Как то он в интервью говорил,что если я забронзовею ,Карина доставай биту и дай мне по голове,приводи в чувство. Тут они всем семейством забронзовели.
Гость
31 марта 2022, 20:39
Торжество мракобесия!
Гость
31 марта 2022, 23:09
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт."
Гость
31 марта 2022, 23:23
Злюки же ваш сайт.
Гость
31 марта 2022, 23:26
Не завидуйте, это вредно для здоровья!
Гость
31 марта 2022, 23:24
Так держать!!!🔥🔥🔥 Собака лает, как говорится, а караван идёт
Гость