перейти к публикации

24 комментария к публикации

Курултай Башкирии поддержал закон о выплатах семьям погибших военнослужащих. Рассказываем, сколько денег им полагается

Гость
30 марта 2022, 17:01
А нельзя просто вернуть всех живыми??? ради чего всё это?
Гость
30 марта 2022, 18:20
правда, Красоту арестованной в Италии виллы депутата Госдумы от Волгоградской области обсуждают по всему миру😂😂😂
Гость
30 марта 2022, 18:45
Ни башкирам, ни татарам, ни марийцам, ни удмуртам, ни всем прочим поволжским немцам которые населяют нашу Башкирию эти донецкие "братья-славяне" - не братья. Татарам братья - турки, башкирам - казахи а марийцам и мордве и вовсе ближе финны, эстонцы и венгры чем эти "братья-славяне". Этим донецким родные братья - поляки, чехи, ховаты, словаки и и болгары - вот пусть они им и помогают.
Гость
30 марта 2022, 15:49
Платить им должен тот кто их туда послал. Из своего личного кармана.
Гость
30 марта 2022, 17:29
Гость, Курултай зарплату пусть отдает
Гость
30 марта 2022, 18:30
Гость
30 марта 2022, 18:30
Гость, Курултай зарплату пусть отдает
От них-от таких депутатов в Башкортостане-нет полезности для жителям Башкортостана.Они же становятся депутатами для того,что бы обеспечит себя и своих безбрачных дети ну и за рубежом,.
Гость
30 марта 2022, 21:42
Государство отправило- государство платит. В чем вопрос?
Гость
30 марта 2022, 19:54
Совсем еще молодыми погибли. Какие 2 млн.руб.? 20 млн. надо давать!!! Они жизнь свою отдали.
Гость
30 марта 2022, 21:43
Гостья, пока силом туда никого не гнали.
Гость
30 марта 2022, 22:24
Это выплата от Башкирии, 2 млн. А из Федерального бюджета 7 млн., из них страховка военнослужащим в случае гибели 2 млн. Плюс пенсия детям по случаю утраты кормильца. И детям поступление в ВУЗы вне очереди. И похороны за счёт государства. Увековечивание памяти воина. Много всего. Только это конечно же не заменит сына, отца, брата, мужа…Но все же, семья не должна остаться без внимания.
Гость
30 марта 2022, 15:49
По сравнению с 90-ми небо и земля.
Гость
30 марта 2022, 18:07
Это понятие такого и что получается так, что 2 миллиона рублей стоит жизнь у молодых ребят?.А ведь Цена Человека бесценный.Да и что с этими деньгами то будут делать Ихние Родители-а ведь кто то вырос у свои бабушки до 19-21 года.Смотрит на это деньги и вспоминать Их?.Да и два миллиона теперь и не деньги-половину дома это не выкупишь.А вот кто за ихней смерти ответит-нет слов.
Гость
31 марта 2022, 08:18
Лучше было бы, если они потребовали не отправить наших на (запрещенное слово). А почему не воюют москвичи и питерцы?
Гость
31 марта 2022, 16:50
Что то очень много погибших для спецоперации, и тем более одни молодые, вроде как спецоперация подразумевает быстрое решение конфликта, и использование профессиональной армии, а тут то росгвардия, то срочники молодые....сколько погибших еще не забрали....
Гость
31 марта 2022, 17:05
никакие миллионы не вернут погибших детей.
Гость
30 марта 2022, 16:12
Ну а что. Хорошие деньги
Гость
30 марта 2022, 18:20
Омега, хороший бизнес для мамаш
Гость
30 марта 2022, 23:08
Везде 7 млн рублей, а у нас вместо 7 два миллиона. Я правильно понял?
Гость
31 марта 2022, 16:53
Как понимаю, 2 млн допом к 7ми
Гость
31 марта 2022, 14:27
Жлобы , считаете деньги за убитых! Как вы возмёте эти деньги в руки за убитого сына, брата?? Неужели они эти клятые бумажки жечь руки не будут, Купите дом, авто и не будет ли это обменом вашей кровинушки на барахло? Как мы низко пали , жизнь пацана оценили грязными деньгами! Поставить ребёнка больного за кардоном с миру по нитке значительно дороже!! Здесь попытаюсь пояснить для " особо одарёных" т. е тупых .чего ради ребята сложили головы? Пропусти сложившийся момент , который упредил Путин направив ребят,через промежуток времени мы все попалиб под такой пресс,что во многих головах и представить не можно. Гибель ребят, восполнить не возможно,их семьи обеспечить жильём, детей выучить,и ряд социальных моментов.
Гость
31 марта 2022, 17:08
А откуда вы знаете про этот момент? вы видели документы, по которым те хотели напасть? Их никто не видел.
Гость
30 марта 2022, 20:46
И вот тут мне захотелось пойти в армию ), сарказм так то
Гость
31 марта 2022, 17:11
А что вы цензурите правду ? ее все равно не утаишь.