Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замужем за ученым, зарабатывает миллионы и носит брошки-«сигналы»: что известно об уроженке Уфы Эльвире Набиуллиной, которая может вновь возглавить Банк России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
27 мар 2022 в 09:55

Ход с брошками скопирован с Олбрайт, как бы Эльвира тут ни пыжилась. И да. Она несколько раз писала заявление об уходе, но надо отвечать за свои поступки до конца. А не бежать с корабля, в каком бы состоянии этот корабль ни находился.

27 мар 2022 в 10:01

И снова в её выступлениях будем ТАРГЕТИРОВАТЬ . чтобы ЗАЯКОРИТЬ !

Гость
27 мар 2022 в 09:20

Она, при попустительстве российских властей, вывела из страны более 645 миллиард долларов в США. И 22 миллиарда евро во Францию. На данный момент эти деньги арестованы. Зачем она, деньги россиян, выводила в недружественные страны? Пусть расскажет нам. На эти деньги можно было бы в России строить дороги, мосты, больницы, заводы, фабрики, разрабатывать новые технологии, производить товары народного потребления.

Гость
27 мар 2022 в 10:29

Училась в школе #31, списывала математику..))))

Гость
27 мар 2022 в 16:10

1)-НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ И ПОЭТОМУ НАБИУЛЛИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗАМЕНИМОЙ!,
2)-ТО,ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ В СТАТЬЕ,ЧТО ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ФИНАНСИСТ-БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!,
3)-ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ПРЕКРАСНЫМ ФИНАНСИСТОМ-БЫЛА БЫ СТАБИЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА-РУБЛЬ И ПОЛИТИКА ПРОТЕКЦИОНИЗМА-ЗАЩИТЫ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, ТО ЕСТЬ СВОЕГО НАРОДА!,
4)ТО,ЧТО ОНА ЗАРУБЕЖОМ ПРЕМИРОВАЛАСЬ И СЫН ЗАРУБЕЖОМ УЧИЛСЯ-О МНОГОМ ГОВОРИТ!-НЕТ У НЕЕ ДУХА ПАТРИОТА И ЗНАЧИТ ОНА ПРОДАЕТСЯ!,
5)-ГОВОРЯТ-КОГДА У НЕЕ ПАПА ЕЕ РОДНОЙ УМЕР-ОНА НЕ ПРИЕХАЛА НА ПОХОРОНЫ-ТАКЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ!,
6)-ОНА ВЫХОДЕЦ ИЗ БАШКОРТОСТАНА-НУ И ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ?!,
7)-У СИЛЬНОГО ФИНАНСИСТА-И ЭКОНОМИКА СИЛЬНАЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА СТАБИЛЬНОЕ С ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ!-НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР-ОБЬЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ!-ВОТ ТАМ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ С СИЛЬНЫМИ ФИНАНСИСТАМИ С ЛЮБОВЬЮ К СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ!-ПОЭТОМУ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!ПОЭТОМУ В.В ПУТИН ДОЛЖЕН ПЕРЕССМОТРЕТЬ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ!

Нияз
27 мар 2022 в 08:08

Последний раз она появилась уже без брошки.

Гость
27 мар 2022 в 10:17

То, что изначально уфимка, броши, образование, семья - это все конечно хорошо. Но, вот повышение ключевой ставки до 20% в такое время..... Что, в этой ситуации нельзя было ничего другого, нового, придумать???

Митя Фомин
27 мар 2022 в 17:15

По всем высшим руководителям в стране плачут суд и тюряга. Экспериментируют над страной, народом. Итог один:всё криво, зато они богатеют.

Гость
27 мар 2022 в 20:52

ПО ИХ ДЕКЛАРАЦИИ С МУЖЕМ-ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО ТОЛЬКО 7-10 МЛН В МЕСЯЦ?!-А ПЕН ИОНЕРАМ 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!-ВОТ ЕЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!

Смертный
28 мар 2022 в 03:04

Наш гарант любит тупых но верных.
Да и трюк с брошкой неоригинален.
Даже здесь мозгов на большее не хватило, опять всё с Запада слизала

6543278
28 мар 2022 в 10:01

не зарабатывает, а получает. Это разные понятия

Налогоплательщик
28 мар 2022 в 10:08

Половину ЗВРстраны потерять, это каким нужно непрофессионалом..

Патриот
27 мар 2022 в 08:51

Рад за нашу землячку! Успехов и удачи ей,особенно сейчас.

Гость
27 мар 2022 в 09:11

Читаем из текста: "Уроженку Уфы Эльвиру Набиуллину в третий раз выдвинули на пост председателя Центрального банка России".
"В июне 2013 года назначена председателем Центробанка России, в 2017-м Госдума снова выдвинула кандидатуру Набиуллиной на эту должность".
"Шайахметов добавил, что, по его информации, Набиуллину уже поставили на утверждение на пост главы Банка России."
Так хитро написано. Её Путин всегда ставит председателем ЦБ, а Госдума, понятное дело утверждает, другого решения быть не может по определению.

Азат — назад
27 мар 2022 в 09:19

Эльвира молодец, благодаря ее действиям наша экономика успешно противостоит санкциям

Гость
27 мар 2022 в 10:15

Был и герой Зиннуров Набиулла.

Рафик
27 мар 2022 в 20:39

Кто учился в школе с Набиуллиной??? Интересно мнение одноклассников услышать!

Уфимец
28 мар 2022 в 06:13

Не надо ее, другого надо

Гость
28 мар 2022 в 08:52

Ей стыдно за тех, кому она служит.

Ларион
28 мар 2022 в 09:53

...один сын...т.е. ничего в жизни-то и не сделала..........😎😎😎

Гость