Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
22 марта 2022, 17:26
Гость
22 марта 2022, 18:28
власти показали,как могут прессовать не угодных,вспомним ещё Юкос
Гость
22 марта 2022, 18:30
Кость,а вы хотите анархию?
Гость
22 марта 2022, 18:36
Гость
22 марта 2022, 18:30
Кость,а вы хотите анархию?
Гость, мы не хотим воров ! а ты из них.
Гость
22 марта 2022, 18:44
Гость
22 марта 2022, 18:36
Гость, мы не хотим воров ! а ты из них.
Гость, так не воруй,не давай взятки или по уши погряз в этом.
Гость
22 марта 2022, 18:32
Да кто он такой по сравнению с Путиным?!
Гость
22 марта 2022, 18:37
Гость, а он президент?
Гость
22 марта 2022, 18:43
Гость
22 марта 2022, 18:37
Гость, а он президент?
Гость, по значимости в историческом масштабе. Путин страну от распада спас,Навальный что сделал?
Гость
22 марта 2022, 18:56
Гость
22 марта 2022, 18:43
Гость, по значимости в историческом масштабе. Путин страну от распада спас,Навальный что сделал?
Гость, Путин запомнится неудачным президентом отбросившим страну на 30 лет назад и упустившим все исторические возможности . В 2000 года ввп Китая и рф были равны . Сейчас Китай больше в 8 раз
Гость
22 марта 2022, 17:55
Чем он запомнился кроме бла бла бла? Построил школы,сады,отремонтировал дороги?
Гость
22 марта 2022, 18:10
не путаете ли вы его с государством?
Гость
22 марта 2022, 18:13
Гость
22 марта 2022, 18:10
не путаете ли вы его с государством?
Гость,нет не путаю. Докажи обратное
Гость
22 марта 2022, 18:18
Гость
22 марта 2022, 18:13
Гость,нет не путаю. Докажи обратное
Гость, все молчат . Он не побоялся и вернулся в Роисся. Он один из немногих, кто говорил правду
Гость
22 марта 2022, 17:53
у нас за убийство меньше дают
Гость
22 марта 2022, 17:54
Ну так убийство и не мешает деньги из казны воровать.
Гость
23 марта 2022, 09:42
Знаменитая фраза Жеглова "вор должен сидеть в тюрьме" теперь приравнена к экстремизму.
Гость
22 марта 2022, 19:05
из за этого преступника у нас цены растут, и олигархи жируют!
Гость
22 марта 2022, 21:12
Лимонадный Джо за власть !, продолжаешь юродствовать и завуалировано призывать к волнениям и сеешь смуту! Эзоповым языком стал говорить!
Надеюсь недолго.
Гость
22 марта 2022, 21:18
Лимонадный Джо за власть !, Распространение недостоверной информации о работе государственных органов России за рубежом будет аналогична той, которая уже существует за распространение фейков о Вооруженных силах РФ. Речь идет о посольствах, прокуратуре, Росгвардии, МЧС и других ведомствах. Теперь за «публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации» о работе государственных органов будет грозить штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей либо лишение свободы на срок до трех лет.
Гость
22 марта 2022, 22:25
Гость
22 марта 2022, 21:18
Лимонадный Джо за власть !, Распространение недостоверной информации о работе государственных органов России за рубежом будет аналогична той, которая уже существует за распространение фейков о Вооруженных силах РФ. Речь идет о посольствах, прокуратуре, Росгвардии, МЧС и других ведомствах. Теперь за «публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации» о работе государственных органов будет грозить штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей либо лишение свободы на срок до трех лет.
Гость,, проспись.
Гость
22 марта 2022, 18:09
помилует потом как ходора, и отправят на пмж в другие страны
Гость
22 марта 2022, 18:13
Гость,в Беларусь?
Гость
22 марта 2022, 19:38
Вас же всех уже предупреждали-не базарьте лишнего и особенно на общественном транспорте со своими"друзьями".Что,Власть Вас простит??.Так же как времена до 1917 годов. Повторение.А Ленин сказал-Мы пойдем по другому пути.
Когда с "отравлением новичком" в Германию увезли лечиться, надо было ему там и остаться. Нет, блин, снова в Россию вернулся, вот и получил сроки. Что ему неимется
Гость
22 марта 2022, 19:03
смешная агония вранья Запада про "новичок" и дворцы Путина довела ин.агента до логического конца
Гость
22 марта 2022, 21:10
Лимонадный Джо за власть !, смотрю «переобулся в воздухе», после предупреждения Прокуратуры о недопустимости разжигания социальной вражды!
Продолжишь, точно будешь рядом с Навальным!
Вовремя одумался. А то распоясался!
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам