перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Связи с абхазской мафией, дорогие авто и бесконечная роскошь: вся правда о семье первой леди Башкирии Каринэ Хабировой

Гость
21 марта 2022, 09:04
Первая леди у него та с которой жил 20 лет!
Гость
21 марта 2022, 09:10
Там уже экс-первая
Гость
21 марта 2022, 10:37
Гость
21 марта 2022, 10:37
Там уже экс-первая
Разве такое бывает? Она просто высшая жена 😅
Гость
21 марта 2022, 10:40
Она просто бывшая 🤦‍♀️
Гость
21 марта 2022, 23:39
почему пишут про нее ,я например знать не хочу,откуда она родом ,родители кто ,она всего лишь жена главы региона.Что она что нибудь полезное делала,для республики ,если бы она построила школы,больницы,помогала сиротам из своего бюджета,честно заработанного,то тогда можно было бы писать про нее.А то что бы она не делала все идет от республиканской казны,миллионы тратится.
21 марта 2022, 14:32
Журналисты сами подогревают неприязнь народа к любым представителям управления республики. Выпуская в новости такое. Раскопают все что можно и опубликуют, часто даже точно не проверив информацию. Вообще в большинстве таких подобных новостей цепляются даже за каждый косяк или любое неправильное действие или неправильно сказанное слово. И в личную жизнь залазиют. Часто пишут такие гадости. Так же тоже нельзя. Аж читать иногда противно.
Гость
22 марта 2022, 21:38
Ну так и не читай. Тебя заставляют что ли?
Гость
25 марта 2022, 10:18
Слушайте , если был честный , то и охраны не надо и на велосипеде на работу ездил.
Гость
7 сентября 2022, 18:57
Да неужели! Тут никто в личную жизнь не лезет. Это публичные люди. ПУБЛИЧНЫЕ. Они несут ответственность. Факты показывают,что они весьма отлрваны от реальности и наличие больших связей во всех уровнях власти вселило в них чувство безнаказанности
Гость
21 марта 2022, 13:49
Ну и какие у неё положительные дела?
Гость
21 марта 2022, 18:37
Гость, тоже хотелось бы узнать! Кроме того, что собрала женщин- бездельниц на чаепитие ( за счёт бюджета) и назвала сие действо « Территорией женского счастья».
Гость
21 марта 2022, 20:49
Гость
21 марта 2022, 20:49
Гость, тоже хотелось бы узнать! Кроме того, что собрала женщин- бездельниц на чаепитие ( за счёт бюджета) и назвала сие действо « Территорией женского счастья».
Видно что вы тупое создание 😅там нету никакого чаепития. Сходите как нибудь и сами узнаете. Там есть парикмахеры, визажисты, врачи и т.д. и всё это бесплатно.
Гость
3 ноября 2023, 20:11
Гость
3 ноября 2023, 20:11
Видно что вы тупое создание 😅там нету никакого чаепития. Сходите как нибудь и сами узнаете. Там есть парикмахеры, визажисты, врачи и т.д. и всё это бесплатно.
Ну конечно это называется "бесплатно". Не за свой же счёт
Гость
21 марта 2022, 08:23
а нам это инфа нужна ? пиар чтоль ? по делам человек ценин
Гость
21 марта 2022, 10:45
Не похоже на пиар. Люди завистливые и злые. Они готовы любого очернить а ради этого могут часами, сутками посты строчить вместо того чтобы работать над собой
Гость
21 марта 2022, 10:54
Гость
21 марта 2022, 10:54
Не похоже на пиар. Люди завистливые и злые. Они готовы любого очернить а ради этого могут часами, сутками посты строчить вместо того чтобы работать над собой
Классный комент!
Гость
21 марта 2022, 11:05
Гость
21 марта 2022, 11:05
Не похоже на пиар. Люди завистливые и злые. Они готовы любого очернить а ради этого могут часами, сутками посты строчить вместо того чтобы работать над собой
Сними очки розовые? Какая зависть? Работать месяц и заработать 100т.р., да реально, а вот пойти и прикупить себе наряд тысяч за 400, слабо? Понятно, что ты успешный, перспективный, поэтому сидишь тут, и критикуешь не зажравшихся чиновников, а голодный народ!
Гость
21 марта 2022, 17:40
Ого, сколько комментов заказных... Значит, подгорает)). Особенно понравилось про квартиры, которые недалеко от места жительства первой жены. Чтоб далеко не бегать... Удобно!
Гость
21 марта 2022, 21:45
Гость, точно!!!
Гость
23 марта 2022, 11:48
Начните с себя. Смотрите за собой. По любому у вас есть скелет в шкафу и не один.
Гость
21 марта 2022, 07:36
Красивая женщина - красивые возможности. Так было во все времена.
Гость
21 марта 2022, 07:53
Ильяс, и "авторитетные" родственики конечно непричём да , лимонадный?
Гость
21 марта 2022, 08:26
Гость
21 марта 2022, 08:26
Ильяс, и "авторитетные" родственики конечно непричём да , лимонадный?
Гость, РОДСТВЕННИКИ,СЕМЬЯ!!!!!!!С них и спрос!!!
Гость
21 марта 2022, 08:53
Гость
21 марта 2022, 08:53
Гость, РОДСТВЕННИКИ,СЕМЬЯ!!!!!!!С них и спрос!!!
Какой спрос? Пьяный еще что ли?
Гость
21 марта 2022, 16:03
Что пристали к человеку? У каждого есть свое прошлое
Гость
21 марта 2022, 16:06
Михаил, А про прошлое нельзя забывать
Гость
4 марта 2023, 00:49
Гость
4 марта 2023, 00:49
Михаил, А про прошлое нельзя забывать
Крючок куда лезет хочет что бы все узнали о ее прошлом что ли или может о настоящем оно кстати интреснее в разы играть то не надо
Гость
11 марта 2023, 19:03
Гость
11 марта 2023, 19:03
Михаил, А про прошлое нельзя забывать
Наташка надеюсь своё не забыла а то ведь тоже есть те кто могут напомнить и о настоящем тоже правильно прошлое не забыто хоть и 20 лет назад
Гость
21 марта 2022, 14:59
А давайте про всю подноготную Юсуповой напишите. Было бы интересно!
Гость
21 марта 2022, 16:10
Гость, кто это?
Гость
12 февраля 2023, 00:29
Поищите лучше подноготную в своей личной жизни и в жизни своих матерей сестёр и дочерей, тогда сойдёте с ума 🤣и не останется времени до чужих жизней.
Гость
9 апреля 2023, 22:20
Хотим Наташку , ее челябинское прошлое интереснее
Гость
21 марта 2022, 08:54
Хватит завидовать успешному человеку! Ешьте пальмовое масло и работайте!
Гость
21 марта 2022, 09:03
Гость, ...и воюйте за них?
Гость
21 марта 2022, 09:06
Гость
21 марта 2022, 09:06
Гость, ...и воюйте за них?
Кто воюет?
Гость
21 марта 2022, 09:20
Гость
21 марта 2022, 09:20
Кто воюет?
Гость, да есть такие, каждый день привозят
Гость
22 марта 2022, 08:54
А мы хотим такой подробный рассказ о сыне Муртазы Рахимова, где, как учился, первая любовь, семья, достижения и чем занимается сегодня...
Гость
22 марта 2022, 10:03
И о жене Хамитова неплохо бы почитать. Об его детях тоже
Гость
22 марта 2022, 06:41
Молодцы редакция. Хорошо проделаннная работа. Продолжайте дальше. Как оказалось ,что семья у Карине трудящаяся, не в том принципе , что работает за станком , а ведёт более менее бизнес. Таже пилорама , это тяжёлый труд. Или работа стоматологом, тоже все достойно.
Гость
21 марта 2022, 10:57
Красивая женщина. А какой хороший благотворительный проект она разработала. Молодец 👍 так держать
Гость
21 марта 2022, 11:25
А перечислите пожалуйста тех, кому помог это благотворительный фонд?!
Гость
21 марта 2022, 12:53
Гость
21 марта 2022, 12:53
А перечислите пожалуйста тех, кому помог это благотворительный фонд?!
Тебе точно не достанется
Гость
21 марта 2022, 13:22
Гость
21 марта 2022, 13:22
Тебе точно не достанется
Тогда ты озвучь, раз знаток такой, или ты не привык за слова свои отвечать?!
Гость
21 марта 2022, 16:29
Страшно быть хабировым, когда народу жрать нечего и концлагерь становиться образом жизни!
Гость
21 марта 2022, 16:48
Гость, с голода помираешь?
Гость
21 марта 2022, 19:49
Гость,думаешь его съедят?))
22 марта 2022, 07:52
Каждый четвертый ребенок в РФ живет в зоне нищеты..
Гость
21 марта 2022, 14:44
Сколько ботов наслали. Значит задело за живое.
Гость
22 марта 2022, 00:23
Когда народ начнёт жить своей жизнью 🤦‍♀️
Гость
22 марта 2022, 21:42
Вот ты и начинай жить своей жизнью. Чего тут людей судишь
Гость
23 марта 2022, 12:28
Когда, так называемые руководители, перестанут жить за счет народа, т.е. на честно заработанные, пусть даже на десять МРОТ, и этого они не заслуживают, у них ведь в сутках тоже 24 часа.
Гость
21 марта 2022, 17:27
в этот мир или евреем или армянином. Или удачно жениться
Гость
21 марта 2022, 20:55
Надо быть человеком как Хабиров и его супруга тогда будет вам счастье
Гость
21 марта 2022, 21:45
Гость
21 марта 2022, 21:45
Надо быть человеком как Хабиров и его супруга тогда будет вам счастье
Лена, о, боты
Гость
22 марта 2022, 03:39
Зависть плохое чувство и независимо от национальности главное это попасть в струю и хоть каким нибудь боком ближе к медицине фармацевтике аптекам и Вы в шоколаде
Гость
21 марта 2022, 12:22
путин в разводе!Вывод-первой Леди в России нет!Пока))А это просто жена хабирова))
Гость
21 марта 2022, 20:51
Вы пещерный человек! По вашему только в России может быть первая леди? 🤣капец, зачем вы тупость свою показываете
Гость
21 марта 2022, 16:02
Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки, возводит в преступление незначительную ошибку. Она с тупой яростью накидывается на самые неоспоримые достоинства. Л. Вовенарг
Гость
21 марта 2022, 18:33
Аннушка, о достоинствах можно поспорить! А вот скромность украшает , особенно в такое трудное время. Как говорится- молчание и скромность- золото!
Гость
21 марта 2022, 16:06
«В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает». Джейн Остин
Гость
22 марта 2022, 01:23
Или они быстро благодаря этим женщинам становятся бедными. Если бы все эти женщины были умны и красивы, то и богатых мужчин было больше. Всё зависит от жены, она шея, куда повернёт туда и дорога. Здесь умная и образованная " шея"
Гость
21 марта 2022, 16:06
У роскошной женщины роскошная жизнь
Гость
21 марта 2022, 16:18
по времени.Царя тоже скинули с кресло.
Гость
21 марта 2022, 22:30
Алине 1987: Ваш комментарий тоже читать противно. Поучите грамматику русского языка, хотя бы в пределах школьной программы. Ужас.
23 марта 2022, 21:36
Не всегда получается соблюдать грамматику! Сначала на эмоциях быстро напишешь и отправишь, потом уже поправить комментарий нельзя. Поколение, которое младше меня лет на 10 вообще плохо знают грамматику русского языка. Запятые почти не используют, так как не знают, где их ставить правильно. И словарный запас небольшой. По многим комментариям видно. Другие разучиваются из-за того, что в мессенджерах можно не соблюдать правила русского языка.
Гость
22 марта 2022, 12:25
Уличшишь тут, если такую чепуху пишут. Всем этим злым сплетникам скажу так: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Гость
22 марта 2022, 21:44
Пластинку смени. Эта «завидуйте молча» уже заезжена. Тупо.
Гость
22 марта 2022, 15:16
Башкир (башҡорт): баш (паштык) ҡерей (қайрат). Род Гирей связан с Гарейской волостью Мензелинского уезда (Такталачуковская тюба). Ныне, по большей части, если неточно, то проясните сами, это республика Татарстан (Актанышский, Мензелинский районы).
Гость
22 марта 2022, 15:44
"Известно с 1702 года. Основано башкирами-гарейцами. В XVIII — XIX веках в сословном отношении жители делились на башкир-вотчинников и тептярей. В дореволюционных источниках упоминается также как Верхний Такталачук, Старый Такталачук. В Российском государственном архиве древних актов (Москва), в фонде Мензелинской воеводской канцелярии хранится дело «О покраже двух лошадей у татарина дер. Токталачук Калмакова неизвестно кем» от 20 января 1753 г.". Татары тактары-ойраты и есть башкиры-гэрэйцы? Такта - доска, т.е. связанный с лесом, обладающий мастерством обращения с деревом?
Гость
23 марта 2022, 11:53
Радий Фаритович…терпения вам и здоровья. Очень трудно жить когда много злых языков. Берегите красавицу супругу
Гость
24 марта 2022, 21:59
Не подлизывайся, зря стараешься холоп!
Гость
21 марта 2022, 10:39
Зачем вообще расследование проводить? Для чего? Каринэ очень красивая, добрая и отзывчивая женщина.
Гость
21 марта 2022, 12:24
И "художница"как оказалось!))
Гость
21 марта 2022, 20:46
Гость
21 марта 2022, 20:46
И "художница"как оказалось!))
Что в этом плохого что она картины пишет?
Гость
21 марта 2022, 10:42
Да ни кчему эта инфа. Тем более, такая, фейковая
Гость
21 марта 2022, 11:03
Даже если у них дорогое авто и т.д как вы пишете ну и что? У каждого второго человека есть машина так почему про них ничего не пишете?!
Гость
21 марта 2022, 11:44
Фига сколько госботов развелось с ростом безработицы. Почем сейчас ставка за пост?
Гость
21 марта 2022, 12:54
Первая Леди у нас была!Пока путин развод не оформил!))
Гость
21 марта 2022, 16:01
У красивой женщины красивая жизнь😁
Гость
21 марта 2022, 16:06
кто это вообще???
Гость
21 марта 2022, 22:24
А ведь все эти просто обязаны кырымлы Нарышкину - императору Петру. Но зачастую как-то умаляют имя.
Гость
21 марта 2022, 23:13
Позор! нет слов.
Гость
22 марта 2022, 05:10
Так вот он в кого, наш глава решала оказывается.
Гость
22 марта 2022, 09:30
Обыкновенная биография что вы хотите разрушить хорошую семью что ли .
Гость
22 марта 2022, 21:46
Хватит Вам уже сплетничать. Некоторые мужики хуже баб базарных. А Каринэ молодец. Пусть не обращает внимание на эти фейки придуманные
Гость
23 марта 2022, 11:51
Какая красивая женщина ☺️У такой красивой женщины должно быть всё самое лучшее.
Гость
23 марта 2022, 11:54
Ну и что, что у них есть всё…значит умеют работать и зарабатывать
Гость
23 марта 2022, 15:33
И не обращайте Вы внимания на всяких сплетников и фейкистов. Собака лает, как говорится, а караван идёт
Гость
24 марта 2022, 22:09
Как вы пишите этой "красивой женщине", нехорошо за счёт бюджетных денег гулять!! Нужно зарабатывать как и все красивые женщины! Пиариться за счёт мужа хватит уже, и мужу надо меньше про свою женушку рассказывать, пусть дома воркуют! Бездарные люди везде лезут за счёт своих мужей или жён, надоели, займитесь уже чем нибудь полезным для народа! Народ имеет право знать куда идут их налоги! Но увы видимо не в этой стране!
7 апреля 2022, 00:48
Послевкусие мерзкое. Фу! Впервые на Пруфах. Подкинули вверх грязных трусов, коглоготок недавнего прошлого. Непонятно для чего и кого.. ловить (делать выводы) читателям? Тяжело топить за вас, но гигиена чтения важней. Пруфы без пруфов превращаются в "Неуловимого Джо". Бледно выглядите. - 1
Гость
16 августа 2022, 15:43
Первой леди нет в россии, Путин - один, а хабиров - местный губернатор в составе россии, не интересно ничего знать о нем
Гость
6 сентября 2022, 03:47
Хорошая работа. Молодцы. (это я про журналистов)
Гость
7 сентября 2022, 17:49
На какие шиши всë куплено? Народ с каждым годом живëт всë хуже, а эти себя называют леди и хапают и хапают . На зарплату всë это не купишь.
Гость
14 декабря 2022, 02:32
Спасибо журналистам, что помогают открывать глаза на нелицеприятные факты из биографии публичных фигур республики, которые привыкли скрывать свою сущность за фасадом благодетелей
Гость
17 августа 2023, 09:52
Только глупый человек может решить, что в верхах сидят благородные люди, все из 90-х и их потомки выращенные в том же духе. Нет там белых и пушистых, мафия. И это не только в России, это везде.
Гость
4 ноября 2023, 01:55
Все чиновники живут за счет налогоплательщиков!
Гость
11 ноября 2023, 09:22
ее отец тут постоянно трется?
Гость
30 декабря 2023, 06:43
Родня Каринэ армяне хотят пользоваться хабировым его статусом, и захватить Башкирию, поэтому и всячески пытаются нанести урон нашим горам и природе