Самый молодой мэр: в Уфе выбрали нового главу администрации
16 марта 2022, 16:06
Гость
16 марта 2022, 16:15
Народ,кто за него голосовал?Я нет🤔.Или мнение людей не рассматривались
Гость
16 марта 2022, 16:40
Голосование не предусмотрено. Проводится конкурс, согласно "положению о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортоста". После которого с победителем заключается контракт.
Гость
16 марта 2022, 16:41
а мнение народа уже лет 20 не рассматривают. Вы не заметили?
Гость
16 марта 2022, 19:26
Гость
16 марта 2022, 16:40
Голосование не предусмотрено. Проводится конкурс, согласно "положению о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортоста". После которого с победителем заключается контракт.
Конкурс это в танцах или в рисование.Здесь должность народная и не маленькая ( при которой всех потрошат), короче реально каравай,его хочешь выбирай!
Гость
16 марта 2022, 16:34
Вот так и будет работать , спотыкаясь об свои косяки . Косяк с якобы выданными ключами от квартир уже есть , ждём следующие . А по правилам народа -- народ должен выбирать мэра и давать ему испытательный срок от 6 месяцев до 1 года . Справился остаётся , нет иди в дворники .
Гость
16 марта 2022, 16:15
Депутаты горсовета ещё полгода назад даже не знали этого гражданина, и вдруг взяли и выбрали! Что то тут не так....
Гость
16 марта 2022, 19:03
Электорат, как и путина в 2000ном
Гость
16 марта 2022, 19:53
Депутаты кресла не продают!))Без них есть деятель!))
Гость
16 марта 2022, 17:36
Немцов в таком же возрасте стал губернатором Нижнего Новгорода.
Хотелось бы, чтобы мэром Уфы был человек с бОльшим опытом работы в муниципалитете и коренной уфимец.
Гость
16 марта 2022, 19:54
Немцов плохо кончил!
Гость
16 марта 2022, 23:48
Гость
16 марта 2022, 19:54
Немцов плохо кончил!
Он и сам кончился и автомобиль волгу кончил.
Гость
16 марта 2022, 18:15
Зачем нужна была показуха?
Наши "марионетки" дружно проголосовали(как кукловод за верёвочки подёргал.
Напоминает времена Рахимова( "альтернативные" выборы__лесник против президента,а перед этим __зачистка).
Гость
16 марта 2022, 22:44
Сергей, 63 года, Дык,он же ученик Рахимова
Гость
16 марта 2022, 23:46
Гость
16 марта 2022, 22:44
Сергей, 63 года, Дык,он же ученик Рахимова
Факт
Гость
16 марта 2022, 16:23
А мы и не сомневались.
Гость
16 марта 2022, 16:27
Прям так неожиданно победил на выборах.))))
Гость
16 марта 2022, 16:40
Теперь есть повод приготовить вместе плов или шашлык.
Гость
16 марта 2022, 19:46
когда в заголовке написано назначен, то что это значит, господа журналисты, объясните?
Гость
16 марта 2022, 19:52
Он уже месяц и за такую работы лишит премию,очень плохо начал работать ИО. Главой г. Уфы.Молодой еще и беги пешком по улицам г.Уфы. И все увидите своими глазами-что бы утром на селектором сообщить и в глаза сказать Алан Марзаеву.
Гость
16 марта 2022, 17:52
Главное обещания уже умеет раздавать (пообещал же решить снежный вопрос...)
Гость
16 марта 2022, 19:48
Горожанин со стажем, так он и с остановками общественного транспорта грозился разобраться!
Гость
16 марта 2022, 20:01
По части обещаний и строительству воздушных замков, нет равному турецкоподданому, ныне сидящему в совете федерации.
Гость
16 марта 2022, 22:42
Горожанин со стажем, Весна пришла,снег растает.Зачем париться?
ИЗ ТРОИХ СЫН ДРУГА ХАБИРОВА ВЫБРАН! А ПОЧЕМУ НАРОД НЕ ВЫБИРАЕТ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ДЕПУТАТЫ? А НАРОД ЗНАЕТ ВООБЩЕ ПРО НАШИХ ДЕПУТАТОВ КТО ОНИ ТАКИЕ,КАК ИХ ФАМИЛИИ? И ВООБЩЕ ХАБИРОВА ТОЖЕ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ,РЕЗКО ПОЯВИЛСЯ НА КРЕСЛО ГЛАВАРЯ САМ,С ПОМОЩЬЮ ПУТИНА КОНЕЧНО! БЕСПРЕДЕЛ В БАШКИРИИ,ХАБИРОВ ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ! ДЛЯ НЕГО НАРОД НИКТО!
Гость
16 марта 2022, 22:01
Почему никто?))Недоумки!))Другого за эти слова бы сняли,а наш вечный!))
Гость
16 марта 2022, 16:25
Вот так "сюрприз", вот так "неожиданность"....
Гость
16 марта 2022, 17:04
вот это прям «НЕЖДАНЧИК» 😂
Гость
16 марта 2022, 17:10
Опять бизнесмен ,что хороших трудяг нет ,не везет городу Уфа
Гость
16 марта 2022, 18:04
Прямо неожиданно. Вот это да. Я тоже умею обещать. А меня не берут.
Гость
16 марта 2022, 18:40
Кто то удивился?))
Гость
16 марта 2022, 21:08
Ещё месяц назад мы знали, кто будет мэром. Что очередной цирк устраивать?
Гость
16 марта 2022, 21:35
Нет никакой разницы: хоть этого, хоть того, хоть Шарика посадите в кресло - толку никакого. Вот 18 митинг - предлагаю сразу оттуда во главе с ораторами и ведущими погрузить в вагоны и отправить поддерживать с оружием в руках, а не на словах. А то бабло да грамоты только держать любят, пусть докажут свой патриотизм делом.
Гость
16 марта 2022, 21:54
Пока Хабиров хозяин - любой мэр всего лишь терпила. Этот мэр ни чем выдающимся не обладает - обыкновенный мажор, возможно не глупый, образованный, но не семи пядей во лбу. Был бы умным - не пошёл бы на подхват к Хабирову. Ничего, молодой еще, если и посадят за чужое, может после освобождения жизнь с начала начать.
Гость
16 марта 2022, 17:18
Мальчик для битья.Третий пошел
Гость
16 марта 2022, 23:50
Сам выбрал этот путь
Гость
16 марта 2022, 17:45
А я вот сын миллиардера, меня в замы хотя бы возьми.
Гость
16 марта 2022, 22:56
Гость, так он и есть сын миллионера))
Гость
16 марта 2022, 18:40
Чисто для админа скучно,два комета в 0😠
Гость
16 марта 2022, 18:59
Это я не годую,если что прикольные комменты не опубликовали🤪😡
Гость
16 марта 2022, 19:25
Кого хотели, того и выбрали, остальные были для массовки!
Гость
16 марта 2022, 21:26
👌в точку😁
Гость
16 марта 2022, 19:58
Народ безмолствут. Народ забыл, что должность раньше была выборной. Но Муртаза, себе в угоду эту норму отменил.
Гость
17 марта 2022, 00:31
99999, путин отменил!
Гость
16 марта 2022, 20:04
Да здравствует новый мэр, суперактивный и суперэффективный, только не наш! Судя по обледенелой Уфе, не лучше предыдущего!
Гость
16 марта 2022, 23:49
Ок чО, сегодня прошла по улице Менделеева от остановки «Лесная» до фитнес- центра «3000»….. Вот это кошмар!!!!! Чуть жива осталась! Шла с маленьким ребёнком. Просто козьи тропы, а не тротуары. Похоже всю зиму не чистили!
Гость
16 марта 2022, 22:03
Желаю ему быть первым мэром,которого реально посадят!))
Гость
16 марта 2022, 22:15
Я за😁
Гость
16 марта 2022, 22:25
Мэры меняются с такой скоростью, не успеваем запомнить фио и лица, ни за что не отвечают и никто их не наказывает, за их безделие! Вывод зачем они нужны? Пилить бюджет, наши налоги?
Гость
16 марта 2022, 23:43
Гость, Уфа- трамплин для продвижения к самой большой кормушке!
Гость
17 марта 2022, 01:03
Люди - почему столько негатива с вашей стороны? Может он очень хороший человек😀😃😆. Хабиров, он ведь плохого не поставит😀😃😆. Поживем-увидим.
Гость
17 марта 2022, 10:59
много негатива в сторону твоей персоны, не понял
Гость
17 марта 2022, 12:24
Сколько же злости в Вас, диванные критики!!! Успехов новому мэру!!! Уверена,что он будет работать на благо города и не подведёт Уфимцев!!!
Гость
17 марта 2022, 20:51
Гость Татьяна, А на этот пост не было уфимца?,спрашиваем мы.Зачем сыночка мажора Нефтекамска?
Гость
16 марта 2022, 16:35
так и путина выбрали в 2000ом году
Гость
16 марта 2022, 17:58
Готовьте пилы, господа!
Пришла пора пилить...
Мы не привыкли просто так,
Лишь на сухую жить.
Звенит двуручная пила,
Тащи ещё кругляк!
И хорошо идут дела,
Эй, отойди, дурак!
СР
Гость
16 марта 2022, 18:31
Необходимо возобновление прямых выборов главы города. От того какой человек на данном посту зависит очень много.
Я против данного главы!
Гость
16 марта 2022, 19:49
А кто то сомневался?))
Гость
16 марта 2022, 20:53
Главное- подход и отход Пусть работает.Желаем удачи.
Гость
16 марта 2022, 22:44
теперь камер на дорогах будет в разы больше.
Гость
16 марта 2022, 23:05
Теперь точно заживём!
Гость
16 марта 2022, 23:03
Меня уржал его монолог "Каким я вижу Уфу если меня изберут мэром". Конкретики нулищще! Зе хотя бы профессиональный комик.
Гость
16 марта 2022, 23:43
Почему не уфимец, бюрократ очередной. Незнаком с проблемами города. Показухой будет заниматься.
Гость
17 марта 2022, 01:39
Есть на просторах ютюба где мавлиев старший глумился над коровами на вертолете.а яблоко от яблони не далеко падает
Гость
17 марта 2022, 10:17
Да пусть этот Мавлиев будет, менять главу надо двумя уровнями выше, причём срочно, иначе от экономики ничего не останется. Снег нечищенный переживем, в 90-е так жили и всей школой убирались на проспекте
Гость
17 марта 2022, 10:16
Да пусть этот Мавлиев будет, менять главу надо двумя уровнями выше, причём срочно, иначе от экономики ничего не останется. Снег нечищенный переживем, в 90-е так жили и всей школой убирались на проспекте
Гость
17 марта 2022, 11:30
А давайте здесь проголосуем!
Я против мэра Мавлиева!
Гость
17 марта 2022, 15:38
Что натворил Радий Хабиров,а?.Это же Вам не поселок городского типа,а со всеми городскими домами и деревенскими частными домами улицами да и с Жителями.Да и больше на несколько километров Нефтекамска.А этому молодому парню вначале лет так 5 надо поработать с потом в Уфе на пяти-шести местах и начиная в ЖКХ и дорожникам-строителем-на жд.вокзале-станции-водителем по улицам ну и по районам города Уфы.А так Его просто и не один его замов его самого не поддержать.А Толкач=больше толкать Его не будет.Сам еле-еле держатся за стуле,,народного РБ.
Гость
17 марта 2022, 15:44
А сколько у Него заработная плата-или со своего кармана-кармана от Отца??.А может уже и научился воровать-продавать жилье в три дорого и другие,.Хотя Администрация города-сами были с протянутой рукой за жилье,как развалился БАССР.А теперь Их не читают не за КОГО.
Гость
18 марта 2022, 10:51
Уж кто бы сомневался.!!! Незаменимый! Самый умный!
Гость
16 апреля 2022, 18:20
Радуйтесь Уфимцы, мы его не хотели отпускать. Он очень хорошую сторону показал за 2 года. Была бы возможность вернули бы обратно его
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Самый молодой мэр: в Уфе выбрали нового главу администрации