Политика Спецоперация на Украине Глава Башкирии предложил провести митинг-концерт в поддержку спецоперации на Украине

Глава Башкирии предложил провести митинг-концерт в поддержку спецоперации на Украине

По его словам, об этом попросили видные деятели республики

Радий Хабиров рассмотрит предложение организовать митинг-концерт | Источник: Тимур ШарипкуловРадий Хабиров рассмотрит предложение организовать митинг-концерт | Источник: Тимур Шарипкулов
Радий Хабиров рассмотрит предложение организовать митинг-концерт
Источник:
Тимур Шарипкулов

В Башкирии планируют провести общественное мероприятие в поддержку спецоперации на Украине. Об этом сообщил сегодня, 14 марта, глава региона Радий Хабиров.

По его словам, с такой инициативой выступили депутаты Госдумы от республики Павел Качкаев, Эльвира Аиткулова, Римма Утяшева, а также духовные лидеры Талгат Таджуддин, Айнур Биргалин, митрополит Никон и Дан Кричевский.

— Ко мне обратились наши действительно очень известные люди, наши депутаты Государственной думы с предложением провести какие-то общественные мероприятия. Дело хорошее, безусловно, это консолидация нашего общества, — отметил Хабиров на совещании в правительстве.

Он предложил обсудить эту инициативу на ближайшем оперштабе по борьбе с коронавирусом, чтобы организовать мероприятие в соответствии с нормами санитарной безопасности.

В администрации главы республики уточнили UFA1.RU, что общественные деятели предложили организовать митинг-концерт в ознаменование восьмой годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России, а также в поддержку спецоперации.

Хронику событий военной спецоперации наши корреспонденты ведут в режиме онлайн.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем