перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

Гость
22 февраля 2022, 16:03
какое взвешенное политическое решение..... и как долго думали ведь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 16:06
продали людей это называется
Гость
22 февраля 2022, 16:11
И это очень правильное решение! Россиянам это во благо, и мы будем жить лучше.
Гость
22 февраля 2022, 17:28
Ну а как не признать,когда сами же и составили эти договора.Мнение всех стран теперь пора бы объявить.А то будет как с крымом,который наш,но который основная часть стран в мире не признает российсим
Гость
22 февраля 2022, 15:45
Ну, ждем доллар по сто рублей. И соответствующее подорожание абсолютно всего.
Гость
22 февраля 2022, 16:53
Гость, Это замечательно! В казне России будет больше рублей на Армию, и Флот, и РосГвардию!
Гость
23 февраля 2022, 19:23
Гость
22 февраля 2022, 16:53
Гость, Это замечательно! В казне России будет больше рублей на Армию, и Флот, и РосГвардию!
Гойко Митич, и меньше денег у народа! Замечательно! А на больных детишек тоже будет денег меньше, ведь и лекарства с медприборами подорожают! Восхитительно! Надеюсь, тебя это коснётся 💪💪💪
Гость
22 февраля 2022, 16:04
Как то странно. Из новостных агрегаторов, что провластных пропагандов, что и не совсем, Исчезла тема пандемии. коронавируса, вакцинации и т.д. То они чуть ли не с утюгов, 24 часа в сутки,с пеной у рта, вещали нам, всякую чушь. А ведь меньше болеть этим вирусом не стали, и умирать тоже. Что случилось с вирусом????
Гость
22 февраля 2022, 16:22
Гость, поиграли и хватит.теперь Украиной занялись
Гость
22 февраля 2022, 16:17
 Шукати ДОНБАС «Здесь никто не хочет идти в военкомат, и тем более воевать»: о чем говорят в Донецке во время обострения 20 лютого 2022, 15:38 Донбас.Реалії  Объявление об эвакуации в РФ в Донецке Дивитись коментарі Пока Россия и подконтрольные ей СМИ кричат об «украинском блицкриге» на оккупированные Донецк и Луганск и даже публикуют его планы, в самих крупнейших городах ОРДЛО настроения, похоже, совсем другие. Ни кричащие сирены, ни «теракты» украинских спецслужб и «минирования мостов», по которым должны были проехать автобусы с детьми-беженцами, ни увещевания главарей группировок «ДНР» и «ЛНР» о том, что пора стать на «защиту родины», не срабатывают. Едва ли не впервые с 2014-го года по обе стороны линии соприкосновения украинцы уверены: все, что сейчас происходит на Донбассе,– дело рук Владимира Путина и выгодно только ему одному. Подпишитесь на нас в телеграм, чтобы узнавать все быстрее Радио Донбасс.Реалии постоянно собирает информацию с оккупированных территорий, хотя сейчас это стало особенно нелегко. Новости оттуда поступают или из российских СМИ, или из подконтрольных «ЛДНР» – ни тем, ни другим, по нашим наблюдениям, люди уже не доверяют. Вот что нам удалось узнать от местных жителей на данный момент: Донецк, эвакуация –​ По квартирам местным жителям разносят повестки о «всеобщей мобилизации». Уже все в ОРДЛО знают, что с неподконтрольной территории
Гость
22 февраля 2022, 16:55
Гость, Раскачивать каноэ наше пытаешься?
Гость
22 февраля 2022, 21:17
народ хочет правды вы с флагами в переди мы за вами
Гость
23 февраля 2022, 10:55
Сами то за бугор свалят,и наблюдать будут!
Гость
22 февраля 2022, 17:06
Правильное решение ,давно пора было это сделать
Гость
22 февраля 2022, 17:38
правильно говорят, что ники с котами это пригожинские работнички.