перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

Гость
21 февраля 2022, 22:06
Не могут нормально управлять государством, а только воровать. Решили растущее недовольство беднеющего народа утопить в войне с соседним государством..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 20:42
Ура! Мы будем жить лучше! Россия тратит «астрономические» суммы на гуманитарную поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак.
Гость
21 февраля 2022, 21:48
путен а ты у нас спросил?НАМ это надо?
Гость
22 февраля 2022, 00:00
Пусть берет Росгвардию,кадырова и вперед!
Гость
21 февраля 2022, 21:30
Новые санкции, долляр 100рябчиков. и кругом враги, и гоззнак штампует ордена и медали, похоронки матерям!
Гость
21 февраля 2022, 21:50
Короче, народ, не жили богато-нефиг начинать. Щас опять вырастут цены на пальму, бензин, коммуналку. Какой у нас мудрый президент однако!
Гость
21 февраля 2022, 20:58
Медведев сравнил ситуацию в Донбассе с 2008 годом. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил сегодняшнюю ситуацию в Донбассе с событиями вокруг Южной Осетии и Абхазии 2008 года. 😂
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Только Он Медвед не сказл о том,что наши танки без оружия и без солярки.Да и самое главное у молодых солдат даже и не было автомата.А у Грузин все было,,.
21 февраля 2022, 21:25
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Только Он Медвед не сказл о том,что наши танки без оружия и без солярки.Да и самое главное у молодых солдат даже и не было автомата.А у Грузин все было,,.
Гость, откуда знаете? были там?
Гость
21 февраля 2022, 23:24
Детский сад 1) Он был Президентом, как бы там ни шутили 2) Современная война... Youtube -> 10 минут и США нет, Яков Кедми
Гость
21 февраля 2022, 21:11
Без долгой паузы ясно какое примут решение, дело к войне. Украинцы готовы к бою и захват Крыма покажется легкой прогулкой!
Гость
21 февраля 2022, 22:59
Кто не успел, бегите в обменники менять бумажные фантики!
Гость
21 февраля 2022, 23:09
Он элементарную бедность борет в нефтегазовой державе 20 лет. Что он там еще решил "решить" - страшно представить. Но платить придется народу.
Гость
21 февраля 2022, 23:22
Ни кто воевать не пойдет! За что, за чужие дворцы? За пенсию в 13 тысяч?... Куча солдат просто дезертирует или сдадутся....
Гость
22 февраля 2022, 00:04
Странно,что кадыров молчит))Так рвался воевать!))
Гость
22 февраля 2022, 00:29
"хабиров назвал «моральными недоумками» противников помощи беженцам из ЛНР и ДНР" Видимо себя он считает сильно умным))Угробил республику за 2 года!Теперь медленно добивает!Сначала армян натащил,теперь беженцев ждет!Такой шанс кучу денег "освоить"
Гость
21 февраля 2022, 21:56
На границе с Россией уничтожены 2 машины с диверсантами враг стоит у наших ворот.