А когда отменят вообще этот указ, который нарушает Конституцию и Нюрнбергский кодекс???
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Где нарушает?
Гость
16 февраля 2022, 13:17
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Где нарушает?
ТТама
Гость
16 февраля 2022, 13:30
Да, да, и инструкцию к стиральной машине тоже нарушает.
Гость
16 февраля 2022, 11:56
И в чем заключается именно его изменение?
Гость
16 февраля 2022, 12:34
Гость, половину сотрудников отправить на удаленку
Гость
16 февраля 2022, 13:23
В копирование Российского указа
Гость
16 февраля 2022, 12:04
Напишите, когда отменят обязательную вакцинацию. А то на работу не пускают.
Гость
16 февраля 2022, 13:34
Прокатись в любом городском автобусе, или сходи в поликлинику, к вечеру у тебя будет ковид, через пару недель, если выживешь, сдашь тест на антитела и дадут тебе qr-код, как переболевшему.
Гость
17 февраля 2022, 06:43
Гость
16 февраля 2022, 13:34
Прокатись в любом городском автобусе, или сходи в поликлинику, к вечеру у тебя будет ковид, через пару недель, если выживешь, сдашь тест на антитела и дадут тебе qr-код, как переболевшему.
Гость, не нагнетай пургу! Я - Невакцинутый. На прошлой неделе у меня твой кавид прошёл не тяжелее самого обычного ОРВИ с соплями.
Гость
16 февраля 2022, 14:14
Только по указам и узнаем,что он жив,здоров))Работы никакой!))
Гость
16 февраля 2022, 14:18
А как же плов?
Гость
16 февраля 2022, 14:42
Депутат призвала остановить испытания вакцин после госпитализации Жириновского
Депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева высказалась по поводу заболевания Жириновского и ковидной вакцинации в России.
"Это, пожалуй, самая лучшая реклама вакцинации! Вакцинированный 8 раз Жириновский, заболев коронавирусом, госпитализирован в больницу. Также сообщается о поражении лёгких до 70%. На этом, полагаю, клинические испытания вакцин от ковида в нашей стране должны быть остановлены". Депутат так же отметила:
"Эта жидкость, к сожалению: 1) не защищает от заражения, вакцинированные люди болеют ковидом, болеют тяжело и даже умирают. 2) возникает очень много побочек, которые признаются в других странах, но скрываются в России. Однако, из обращений граждан, поступающих мне чётко видны ровно те же самые побочки, что фиксируют в других странах: инфаркты/инсульты и иные сердечно-сосудистые патологии, тромбозы/кровотечения, неожиданная и стремительная онкология, аутоимунные патологии, парализация и т.д".
Енгалычева привела сравнение с другими вакцинами, которые ставят в нашей стране детям:
"Вакцины от кори, столбняка и прочих нам ставили, и мы забывали об этих болезнях навсегда! Вы можете себе представить, что вам бы говорили после прививки от кори соблюдать ограничения, дистанции, не прикасаться к людям, маски, перчатки носить? Нас вакцинировали, и о болезни все забывали".
Гость
16 февраля 2022, 21:32
Верите Жирику ? 8 раз ? Ну-ну...
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Работайте и не задавайте лишних вопросов.
Гость
16 февраля 2022, 14:43
Глупо думать что люди регулярно снижающие расходы на медицину заботятся о нашем здоровье. Их "борьба" с вирусом - страшнее самого вируса.
Гость
16 февраля 2022, 17:38
Элементарный не обоснованный бан/удаление сообщения нарушает Конституцию
Кто бы, что говорил)
Гость
16 февраля 2022, 19:20
режим самоизоляции отменён , да его и не кто из народа не принимал
Гость