перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Любитель недвижимости и дорогих машин: в Башкирии назначили нового замминистра экономики

15 февраля 2022, 18:50
Прежде чем назначать на такую должность надо выяснить, откуда у него имущества на такую сумму? С другой стороны, честного человека и возьмут на такую должность. Рыбак рыбака...
Гость
15 февраля 2022, 12:48
Удивительные министры эти. Доход лям в год (что вообще то не так много, если судить по другим), а в собственности несколько квартир, машин. Не покладая рук работают видимо рядом с кормушкой.
Гость
15 февраля 2022, 13:15
Гость,это у простых людей машины и квартиры доходом являются, а у чиновников это побочный продукт, надо налоги с них многократные драть за большие метражи на душу человека, может польза хоть какая то будет.
Гость
15 февраля 2022, 13:21
Гость
15 февраля 2022, 13:21
Гость,это у простых людей машины и квартиры доходом являются, а у чиновников это побочный продукт, надо налоги с них многократные драть за большие метражи на душу человека, может польза хоть какая то будет.
Хватит завидовать уже
Гость
15 февраля 2022, 13:56
Гость
15 февраля 2022, 13:56
Хватит завидовать уже
Лимонадный Джо, это не зависть, а возмущение беспредельным воровством некомпетентных людей.
Гость
15 февраля 2022, 21:18
Талантливый хлопец: только закончил институт и сразу же стал старшим специалистом в дирекции "Уралсиба". Кто же там был у него в подчинении младшим специалистом? Десятиклассники,такие же талантливые? Особенно умиляет наличие 140-метровой хаты у несовершеннолетнего сынули. Готовые рантье,можно сдавать квартиры в найм и жить безбедно. А если хватать не будет,можно таксовать.
Гость
15 февраля 2022, 14:25
Любит Хабиров в шашки-шахматы играть , На примере Грекова видно , его движение на доске . Видно , что Хабиров * Буксует * на кадровом голоде , отсюда и непродуманные , неосмысленные выдвижения на посты * сырых * кандидатов . А время идёт , и о каких -то достижениях говорить неприходится ,. В.В.Путин ясно и конкретно обозначил главную беду и задачу РФ - это борьба с бедностью , вот этим и надо заниматься , вот это и надо закладывать в бюджет РБ , а кадры -- смотришь как сериал уже стал .И говорит ли это о некомпетентности Хабирова -- ДА .
Гость
15 февраля 2022, 17:25
Гость, так он и ведёт борьбу с бедностью! На денежные посты назначает и назначает! В основном, на год! Поправить материальное состояние…
Гость
16 февраля 2022, 02:19
Так и хочется на Великом Руском, татарском, башкирском высказаться в адрес кадровой политики нынешнего руководства республики....... Но цензура не пропустит или еще хуже за судят за оскорбление очередного чинуши уже готового вора.
Гость
3 августа 2022, 00:03
Правильно. О них как о покойниках... Или плохого говорить нельзя или молчать.
Гость
15 февраля 2022, 21:19
"Короля играет свита," Что происходит, почему Хабиров активно набирает чёрные шары?
Гость
16 февраля 2022, 09:37
Простите, он только работать начал после универа с 24-25 лет и откуда столько активов?
Гость
16 февраля 2022, 10:01
Сейчас пойдет резкий рост экономики в РБ.
Гость
15 февраля 2022, 12:42
Ооо, наш - Уфимский. Пойдет.
Гость
15 февраля 2022, 13:08
Нормальный.
Гость
15 февраля 2022, 14:05
Уже 100% Исламовы, или 1% есть еще Христенковы?
Гость
16 февраля 2022, 00:05
Если так пойдёт то можно " Реально " забивать место на погосте, эти " Пионэры" так всё обернут.... ещё нас, народ виновным сделают
Гость
16 февраля 2022, 13:31
Да уж... видно "с крышей" человек, сейчас только такие в гос аппарате Башкортостана, тенденция, так сказать, налицо! Везде кумавство!
Гость
16 февраля 2022, 17:52
Почитал комментарий. Видать у людей терпение кончается. И я начал писать.! Скоро повторим 17г. И24г.
Гость
15 февраля 2022, 23:48
Я бы написал что думаю, но могут удалить.
16 февраля 2022, 11:36
А я то думал что за слово такое "пустобрёх"))