Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАС вам не указ: чем закончилась громкая история с покупкой элитного дома для главы района Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
8 фев 2022 в 13:45

Малоимущим надо жилье отдать , а Талалов сам себе пусть жилье снимает , за собственные деньги. И это ненормально делать чиновникам огромные зарплаты, когда нормальные люди 17-30 тысяч только получают

7 фев 2022 в 22:49

Неправильно это, каким бы золотым чиновником он не был, нельзя обманывать государство.

Гость
7 фев 2022 в 20:59

Жирует пока люди в бараках живут

Учалы
7 фев 2022 в 08:24

Приглашаю редакцию приехать и посмотреть в нам в город, какие хоромы у бизнесмена выполняющего кап.ремонт многоэтажек в городе по договоренности с рег.операторм г.Уфа, какие машины в гараже и во дворе, которые туда не помещаются. И вы глупые, продолжайте платить взнос за капремонт.

7 фев 2022 в 13:25

Не мешайте человеку работать. Нет у него ни чего сверхъестественного.

Гость
7 фев 2022 в 17:34

Ufa1ru превратилась в желтуху,

7 фев 2022 в 13:20

....Площадь у нее немаленькая — 63 квадратных метра. ..... Бу га га....

Рамзия
7 фев 2022 в 09:05

Красиво жить не запретишь! Моральную сторону оставим по ниже.

Гость
7 фев 2022 в 08:43

Разве можно с родственниками какие-то дела вести?Лучше нанять кого-то

Афоня
8 фев 2022 в 03:31

В царской россии перед революцией было также, зарплата у него не по владениям

гость
7 фев 2022 в 09:46

Все нормально и без пафоса и ненужного шика. Молодец. Если еще жители города довольны, сам город процветает, развивается бизнес и предприниматели довольны- человек своим делом занимается-главное не мешать.

Гость,
7 фев 2022 в 09:30

Автору нечего делать. Все правду ищет. Живет по принципу, где бы поковыряться и сделать вброс информационный.
Есть уполномоченные лица, наверняка проверили законность приобретения.
Неужели глава района должен жить в землянке или в бараке?
Обычный дом, нечего сверхъестественного.
Как понял прислуги нет, холопов нет.
Посмотрите вокруг Уфы. Каких только хором нет.
Нет сидит и копает и через забор посматривает. Лепит статейки. Прям стыдно.

Нона
7 фев 2022 в 11:37

К чему все эти статьи? Их нам раскулачить нужно или порадоваться за них?

Житель города
7 фев 2022 в 14:05

Обычный дом,
Тем кто пишет такие статейки не мешало бы, оторвать пятую точку с дивана и пойти работать. На такой дом пусть пойдёт и заработает.

Гость
7 фев 2022 в 08:42

Обычный дом🤷🏽‍♀️

Гость
7 фев 2022 в 21:40

Ну вот и на него обратили внимание, а то он все в замочные скважины подглядывал

Carpe diem
7 фев 2022 в 08:34

Молодец,навёл порядок. Пускай живёт себе на здоровье.

Гость
7 фев 2022 в 11:59

НЕ УДИВИТЕЛЬНО ,ЧТО ОН РАЗВЕЛСЯ-ПРОФЕССИЯ НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК НА ЧЕЛОВЕКА.ВООЧИЮ ОБЩАЛСЯ-САМОВЛЮБЛЕННЫЙ НЕДОВЕРЧИВЫЙ ПОУЧАЮШИЙ С ХИЩНЫМ ХОЛОДНЫМ ВЗГЛЯДОМ ВОЛКА....СЛОВА ЕГО НОЛЬ-ВСЕ ЕГО СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ

Гость
7 фев 2022 в 13:10

Будни главы района....Давайте других глав районов.

Антонин друг
7 фев 2022 в 21:21

А фэйсбук то халененький стал
В Уфсине видимо хуже питался , только по миллиону в служебном сейфе находили

В Бирске то сейф видимо в надёжном месте 🤣🤣🤣🤣

Береза
8 фев 2022 в 17:06

Сегодня квитанция за тепло пришла опять 5 тысяч и того за ЖКХ за январь месяц 8 тысяч при пенсии 9 тысяч,живу одна.Квартплата огроменная живя в таком вонючем загазованном городе.г.Салават.

Алексей
8 фев 2022 в 20:50

Автору этого опуса необходимо вернуться в профильное учебное заведение. "Брусчатый дом" порадовал)))

Stор
9 фев 2022 в 16:30

Куда в район не приедешь, кругом крутые дома у предпринимателей, у частных строителей. Просто посмотрите на Авито. Отчего же в Бирске слабО с этим делом, если уж первая хозяйка занималась всего лишь торговлей, но МОГЛА себе позволить этот дом. А глава не может жить в этом доме. Это СЛУЖЕБНОЕ жильё. Белеберда.... В Америке Трампа тролили президента, вы в Бирске - своего главу. Стройте красиво, и будет вам счастье.

Асия
10 фев 2022 в 10:13

Оглянитесь вокруг,сколько таких домов по настроено, дом то не в собственности, да при такой зарплате можно и выкупить. Этот,хоть что то сделает для народа ,а вот депутаты что делают при их зарплате и плюс содержание во сколько обходится.Нашли где искать.

Вася
14 фев 2022 в 11:25

Всё воруют вообще страх потеряли. Колледжам и лицеям дали деньги на ремонты и новую мебель - сколько думаете украли??? Ужаснетесь!!! Почему такой беспредел Хабиров?????

Нннн
7 фев 2022 в 12:45

Антон нормальный человек и не надо на него... Дом как дом, живёт и трудиться, а что по вашему глава района должен в бараке жить?... Интересные вы... Просто... Не мешайте ему... При хорошем хозяин и район процветет

владимир
8 фев 2022 в 00:17

Эта вся статья для чего? Из зависти? Или захотелось нагадить человеку? Жилье собственность государства. Или Глава должен в сараюшке жить?

Гость
7 фев 2022 в 11:35

Хай-хей талалы, где вопрос и где ответ))) Если его на прежней работе не прессанули, значит он чист.

Гость
7 фев 2022 в 21:35

Яковлева аа типа ,,общественница,,