СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
22 янв 2022 в 13:42

Во власть все идут чтоб бабло поднять. Это ни для кого не секрет. Ни чего удивительного.

22 янв 2022 в 11:28

наверное добрые родственники подарили, как и главврачам башкирских больниц 😍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 16:09

Глава РБ очень энергично взялся за расследование иглинских похищенных земель...правильно!
Ждем от Главы РБ также расследования похищенных муниципальных земель Ялаловым (экс-глава Уфы, а ныне "сенатор" хренов, получивший за это ОРДЕН ПОЧЕТА из рук Президента Путина) в пос.Зубово, рыночная стоимость которых 4,5млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:59

"И это в соседнем с Уфой районе!" - а не в соседнем значит можно?

Пенс...
22 янв 2022 в 12:22

Главврач ест мясо а остальные капусту,а в среднем голубцы ...и это сплошь и рядом во всех гос.учреждениях.За основу необходимо брать окладную систему и выслугу лет.Никто не откажет себе любимому в БОЛЬШОМ окладе и премии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 16:29

Надо проверить всех чиновников по всей России.

ОТВЕТИТЬ
Ахад
22 янв 2022 в 17:05

Идёт передел собственности. Новым тоже хочется что то заиметь. Вообще главам Иглинского района не просто. Просят тураляр надо решить,решишь закон нарушишь ,не решишь статью найдут напишут припишут,придушат.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
22 янв 2022 в 19:05

И так по всей стране. Сталина не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
22 янв 2022 в 20:33

И раньше никто и ничего не видел. такие дела творили. сейчас проверить некоторых у всех сплошь и рядом поместья. угодья и тд все как в лучших домах лондона.

ОТВЕТИТЬ
Самвел
23 янв 2022 в 00:36

Всех бы проверить чиновников... Почему то СК и ФСБ молчат... Купленно

МАДАРИК
22 янв 2022 в 13:31

Просто идёт передел собственников,что простым крестьянам отдадут землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 18:55

3 аршин земли всем хватить, на тот свет врядли заберете с собой!

ОТВЕТИТЬ
Равис
22 янв 2022 в 21:50

Кругом одни ворюги и всё им мало всё не хватает ну конечно же конфискация куда им столько

Александр
23 янв 2022 в 13:01

По окончанию проверки окажется всё законно,а делается это для того что бы успокоить простых людей далёких от власти,и следующие будут уходить себя не обидят

Гость
23 янв 2022 в 23:19

Умные вовремя разводятся.

23 янв 2022 в 11:11

Я жду какой нибудь апокалипсис. Пахнет и тогда всех их денег не хватит спастись. Выживут сильные духом

Гость
22 янв 2022 в 20:29

В России ж/д частная что ли? Обалдеть не встать. За проезд деньги платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 16:36

Ск помнится этот район всегда был есть криминальный то маршруты отжимают, маршрутки горят... Рыба гниет с головы, то бишь с главы района

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 16:13

Гость
22 янв 2022 в 16:09

+0
−0
Глава РБ очень энергично взялся за расследование иглинских похищенных земель...правильно!
Ждем от Главы РБ также расследования похищенных муниципальных земель Ялаловым (экс-глава Уфы, а ныне "сенатор" хренов, получивший ОРДЕН ПОЧЕТА из рук Президента Путина) в пос.Зубово, рыночная стоимость которых 4,5млрд рублей.

гость
23 янв 2022 в 00:36

Клан криминальный ...Сколько писали и все в открытом доступе... странная слепота органов !

гость
23 янв 2022 в 04:00

Земля с гектарами на собственгость да еще плюс железную дорогу,те,подъездные пути где выгружают и грузят на жд. вагоны.Это что то уже как с космоса.Да и кто такой добрый в Отделение железной дороги в Башкортостане, а может еще из Самары-Куйбышевской железной дороги.Прокуратура на тран😭😭😭😭спорте да и сыщики-Вам большая работа.

Ohlos
23 янв 2022 в 09:20

"Ранее глава Башкирии пообещал, что с помощью специальной комиссии и прокуратуры будет изучать вопрос законности распределения земель в Иглинском районе."
Почему только в Иглинском? Остальные заносят?

Гость
23 янв 2022 в 09:52

Сожрите Друг Друга

Гость
23 янв 2022 в 10:56

Сначала берут кофемашинами далее квартирами, автомобилями затем по мере "карьерного роста" переходят на коммерческую недвижимость, побольше зданий, земли. Для дальнейшего продвижения делятся всем этим, потом если повезёт, курултай, затем Госдума и прощай законы. Что хочу то и делаю. Как говорят, если украсть мешок картошки или велосипед то получишь тюремный срок, а если вагонами почет и уважение. Страна превращается в "блошиный рынок", где можно купить ВСЕ. И это под прикрытием "власти"

Азамат
23 янв 2022 в 13:00

А сам типа нищий?

Омега
22 янв 2022 в 12:39

После помолвки я владею всеми активами простоГОСТЯ, так я есть активный.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2022 в 17:07

Ой, в РФ как было во времена Горбача и Бориса Ельцина,наверняка помните,все танки и военные машины оставили в Германий,а офицеры-в части переехали жить в РФ,но в палатах и пустой Земли.Да и в Чечне-все танки и технику оставили Чеченцам,чтобы Чеченцы бомбили военные части РФ и до убивали солдат. Вот в таком же виде теперь и в Башкортостане. Даже и остановки-это перепродадут.😎😎🔥🔥🔥

Житель Уфы
25 янв 2022 в 03:10

Чинуши с ненасытной утробой никак не могут нажраться! Ничего, настанет время за всё ответите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:50

чтобы быть богатым нужно всего несколько метро гос границы

черниковец
24 янв 2022 в 13:16

заработали
подняли
чего тут такого?

Гость
24 янв 2022 в 20:00

Корупция и взятничество сплошь и рядом везде, не государство, а показуха, всё только на словах.

Гость
25 янв 2022 в 08:52

понять и простить

Ладно иванович
25 янв 2022 в 14:36

Ну что вы разжужались.Так было ,есть и будет.

Гость
26 янв 2022 в 00:04

Благовещенские земли тоже проверьте пожалуйста, Не сеют, не жнут. Да и мясомолочно-товарное производство на нуле. А была когда то Гулина герой соцтруда, депутат, надои были самые высокие по СССР.

Сергей.
29 янв 2022 в 14:54

Земля бешеных размеров( даже таких)&_то уже не удивляет почему-то ю,хотя должна подняться волна возмущения.
Но как железная дорога,пусть даже не магистраль,а подъездные пути оказались в частной собственности?
К кому вопрос?
Руководство ж.д. вопросы в прокуратуре не задавали?
Или сами в доле?

Гость
1 фев 2022 в 06:44

Не удивлён в кармаскалинском рн с Прибельский от сахарного завода рельса разобрали ~10 км кричали много но результата 0 и школа новая закрыта говорят не пригодна реакции 0