перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Застеснялся: новый замглавы Минкульта Башкирии закрыл страницы в соцсетях после публикации СМИ о его жизни

18 января 2022, 15:00
18 января 2022, 15:17
Все они, в общем-то, на одно лицо. Один клан сменяется другим… и круговая порука. «Своих не бросаем». Спасибо редакции за такой красочный репортаж. Успели)
18 января 2022, 15:30
Какой зам главы минкульта, такая и "культура", такие и "друзья" 😠
18 января 2022, 15:56
Человек культурный и высокообразованный, стеснительный! А Вы тут разнос в первый день службы ему устроили. Вот он сейчас обидится, и уйдёт. Чего делать будем? Культура в регионе под откос🤦‍♂️.
Гость
18 января 2022, 15:07
Коррупция в Уфе поражает своими размерами. Каждый гос.чиновник имеет машину с блатными номерами, загородный дом, 1-2-3 квартиры в новостройках или престижных микрорайонах Уфы. И это на официальную зарплату максимум 70 тыс.руб. в месяц! И, конечно, лечение в РКБ-2, блатной больнице для госчиновников
Гость
18 января 2022, 15:18
жрите россияне и утритесь! сами захотели подобных себе!
Гость
18 января 2022, 15:28
Они теперь все под дудку Р.Хабирова. Он собирает для себя вот таких бездельников-которые о Жизни и понятие не имеют.Им работать надо-служба в РА-они еще не копейки Сами не заработали.
Гость
18 января 2022, 15:40
Небожителей расплодилось в стране...Получают огромные зарплаты,ничего не делая абсолютно и ни за что не отвечают..
Гость
18 января 2022, 16:15
Нынешняя элита, бездарные люди.
Гость
18 января 2022, 16:50
Стыд и позор такой власти. Ни одного квалифицированного специалиста в своей области нет, все сватья, братья, кумовья. Да и ещё покумаемые должности.
Гость
18 января 2022, 17:31
Какое отношение к области культуры имеет сей юный чиновник? Друг Элвина? Так и он (Элвин) тоже не имеет к КУЛЬТУРЕ никакого отношения.
Гость
18 января 2022, 15:08
Пусть снег идет кидать...
Гость
18 января 2022, 15:48
Правильный номер машины не ХАН а ХАМ
Гость
18 января 2022, 15:38
как уже тошнит от этих колхозников
Гость
18 января 2022, 17:47
Послужной список хорош! К культуре имеет прямое отношение:как-никак свет зажигал и тушил в клубе. Но,может быть,было бы лучше,если он хоть немного библиотекарем поработал бы? И профильное образование очень не помешало бы. Но,может,оно и к лучшему: по крайней мере не будет метить в кресло министра.И самому министру спокойнее,никто копать под него не будет. И пандемия ему в помощь,народ в театры ломиться не будет. В общем, красота!
Гость
18 января 2022, 17:47
Ишимбайчина полная
Гость
18 января 2022, 17:56
Опаньки,хан)Друг бурундука чоли,надо имущество данного персонажа замониторить,сдается персонаж интересный...
Гость
18 января 2022, 18:39
раз пишет, что бурундук брат, значит действительно брат. который его в замы по культуре и протолкнул.
Гость
18 января 2022, 19:47
Это уже не смешно
Гость
18 января 2022, 21:02
Уважаемый Глава Следственного Комитета, господин Бастрыкин! Просим Вас разобраться в ситуации, когда Министерство Культуры Республики Башкортостан стало коррупционной кормушкой для приближенных Радия Хабирова! Почему в этом министерстве работают "странные люди" с огромными зарплатами и грантами? Почему тратятся огромные деньги на необоснованные расходы?
Гость
18 января 2022, 18:01
В России всё через... Это давно уже норма: "Роскосмосом" руководит журналист, киноартисты лезут на орбиту,срывая график работы на неопределенное время настоящих космонавтов,транспортом занимаются люди,понятия не имеющие о логистике в этой отрасли...и т.д. Почему на этой волне электрик не может заниматься культурой ? Какая теперь культура__такие и элект...,(извините,сбился),я хотел сказать,руководители.
Гость
18 января 2022, 19:21
Это же надо додуматься: с тех.образованием назначить руководить культурой. Кто же здесь ,,умнее,, назначенный или....? Народ смеется,куда катимся?
Гость
18 января 2022, 19:34
Это чем надо думать, чтобы назначать на зам министра культуры человека, который ВООБЩЕ и АБСОЛЮТНО никаким боком к этой самой культуре ??? У нас что, страшный дефицит кадров из культуры??? Позорище..И опять из своего ишимбайского района. Охохо..((
Гость
18 января 2022, 20:38
печально. культурой и не пахнет
Гость
18 января 2022, 15:21
представляю как он обожает путина и россию! Везде будет орать о своём патриотизме и ненависти ко всяким навальным и госдепу.
Гость
18 января 2022, 19:56
Ладно назначили его, но так этот Идрист может начать других свояков тащить к себе, а специалистов выживать, как это бывает.
Гость
18 января 2022, 23:04
Как всегда без конкурса-закулисные назначения.
Гость
19 января 2022, 05:06
У меня авто, с номерами ООН, хочу должность в Минкульте, не меньше замминистра.
Гость
18 января 2022, 18:18
Какое он имеет отношение к Башкирской культуре?????
Гость
18 января 2022, 17:41
Нет поздравить человека, Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться
Гость
19 января 2022, 12:10
Куда Лапшина делась?
Гость
19 января 2022, 22:59
поздняк метаться мы уже все увидели его фотографии так и будем называть хан , челом бьем господин 😳
Гость
19 января 2022, 23:01
Пацан молодой, еще не нагулялся, а решил жяниться, т.е. работать в госорганах. Ну ниччо, молодость дело поправимое - быстро проходит
Гость
20 января 2022, 00:55
А что в Уфе, городе миллионнике, нет грамотных и образованных, что тащат на руководящие должности чабанов из деревни, которые не могут отличить этику от эстетики.
Гость
20 января 2022, 10:37
зато у денежек бюджетных сидит.Значит скоро увидим обновленный авто
Гость
20 января 2022, 15:14
В тех сферах компетентность не приветствуется. Там либо денюжку дяде занеси, либо верность пахану докажи, либо в сауне дядю ублажи... И тогда... кто раньше табуретками торговал будет министром обороны. Кто счетоводом был будет министром здравоохранения. Ежели не видишь разницы между Дикулем и Пикулем, то тебя пристроют в министерство культуры или помощники президента.