перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я себя не оправдываю»: министр ЖКХ прокомментировал скандальную запись, на которой он якобы материт городские службы Уфы

30 декабря 2021, 13:28
Так министр жкх такой же раздолбай получается. Его тоже матом народ должен обложить ? Сколько жалоб было,а он ничего не делает.!
30 декабря 2021, 09:32
Его менять надо. Видно же и понятно что он не справляется со своими обязанностями. И назначать на эту должность надо не чиновника а хозяйственника! специалиста.☝ Сидеть в кресле и матюкаться и я могу!😂
Гость
29 декабря 2021, 20:40
Хочется сейчас услышать тех недалеких комментаторов, которые, с пеной у рта, оправдывали Морзаева или писали, что это не он, что это фейк Что сейчас напишут боты "белого дома", готовые сутками лизать попу, чиновникам, за миску баланды?
Гость
29 декабря 2021, 22:41
С приходом хабирова народ вообще не хочет работать. Смотрим как чиновники деньги разбазаривают и вечно запугивают куриными кодами. Сами жируют, а народ должен за копейки работать????
Гость
30 декабря 2021, 00:37
Традиция однако работает. Ну кто из доблестных коммунальщиков после сладких, спокойных речей будет работать по-стахановски? ! Ответ ясен. Я думаю, где же у нас нет мата?назовите точные координаты. Довели даже министра, это же надо так постараться.
Гость
30 декабря 2021, 02:24
НУ И ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО, А КАК ИНАЧЕ, ЕСЛИ ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ.🤔 ПОДУМАЕШЬ МУЖИК МАТЕРКНУЛСЯ! ЭТО РАБОТА,НА РАБОТЕ ВСЯКО БЫВАЕТ, СРАЗУ УЖЕ ОСУЖДАТЬ, ЧТО ЗА ЛЮДИ. ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ !
Гость
30 декабря 2021, 08:02
Великий русский язык без мата не был бы таким великим!
Гость
30 декабря 2021, 12:59
Работяги только матом понимают. Интеллигенции тут совсем нет, после 1917 года.
29 декабря 2021, 20:38
У нас ведь,действительно,лучше понимают матом.
Гость
30 декабря 2021, 20:09
Человек по разговору ясен какого он уровня! Простой работяга не общается так, как он! Должна быть этика и уважение к окружающим и подчинённым! Не наш он человек, посторонний. К приезду шефа и так ясно было сказано, чего оправдываться
Гость
29 декабря 2021, 21:35
А что же они хотели то, выпинывая людей с работ без курва-кодов? Правильно, шеф виноват, а не Мирзоев. Хотя, я подозреваю, что в таких организациях на это смотрят сквозь пальцы. Ибо надысь писали, что из 51й проверки за людей без кодов оштрафовано лишь ОДНО предприятие! Дык, там, в большинстве из 50-ти либо откупились, либо были предупреждены хозяева контор и заблаговременно подчистили списки. Не?
Гость
30 декабря 2021, 09:55
Можно хоть сколько материться, причиндалами размахиваться. Но люди не пойдут работать на такую зп и условия!
Гость
30 декабря 2021, 12:19
В сеть, чисто случайно, попала аудиозапись! Вот так чудеса! Пиарщику марзаева можно поднимать зарплату, старый, но уже забытый ход!
Гость
30 декабря 2021, 13:14
Как юрист может заниматься ЖКХ. Он и как юрист тоже ниочем
Гость
30 декабря 2021, 13:34
фигня
Гость
30 декабря 2021, 14:02
Эх,если бы для того,чтобы занимать министерскую должность нужно было уметь ругаться матом.Каким бы я был замечательным министром!
Гость
30 декабря 2021, 14:56
Кто не знает эту работу . В ЖКХ работать ,там не только заматеришся.
Гость
30 декабря 2021, 14:57
Этот Алан уже пробовал работать в Башавтотранс,да не вышло.И теперь Его Хабир(жан)ов своего друга из Армении- сунул работать-пробовать Министром ЖКХ в Башкортостане.Ну зачем Нам чужие,да и еще вон откуда-горного человека,который понятие не имеет о жизни в Башкоростане.Кто нибудь из Башкортостана работает ли там,откуда этот Морзаев ?.
Гость
30 декабря 2021, 16:00
Стыдно надо быть не за мат, а за то, что нигде не справляешься. Для галочки дурак сможет работать. А быть хорошим организатором - это великий труд.
Гость
30 декабря 2021, 16:35
Кто виноват не могу сказать, грязь на дорогах, снег не чистят сыпят реагенты, так же на бульварах и тротуарах, образуются лужи, за ночь все замерзает превращаются в лед. С утра все повторяется. Выполняется план по закупке реагентов.
Гость
30 декабря 2021, 17:30
Есть песня у СЕКТОР ГАЗА , матом разговаривают все .
Гость
30 декабря 2021, 19:55
Молодец. В Черниковке его слова услышали. Чистят снег с утра до вечера.
Гость
30 декабря 2021, 23:04
Чабаны, пастухи - они всегда были матерщинниками! Перевелись в Башкортостане башкиры, татары, русские!
Гость
30 декабря 2021, 23:06
Позор! Мусульманин не должен материться!
Гость
31 декабря 2021, 00:48
Вам видео скинуть? Где ребята отстаиваются? По 30- 40 минут стоят и тарахтят. В 23 или в 4 утра. Со словами, а где нам ещё стоять, (честно, не вошло) до 9ти единиц техники?
Гость
1 февраля 2022, 22:53
мирзоев попросил и в его дворе снег убпали. об этом все молчат
Гость
29 декабря 2021, 21:51
Мат хорошо помогает лечить раздолбаев, но плюха по физиономий разок еще лучше.