Такое впечатление, что на этом сайте собрались все вечно обиженные, и вечно проигрывающие "борцы с кровавым путинским режимом"... Мечтают, вслед за экс-депутатом, перебраться в США, но с такой гнилой риторикой -скорее всего, переберутся в СИЗО....:)))
Гость
13 декабря 2021, 19:23
Нашел предлог просить убежища. Может сам подстроил. Его теперь как "политического" должны оставить...
Гость
13 декабря 2021, 06:53
Удачи ему!
Гость
16 января 2024, 15:47
Дурку то пусть не включает. Все его супер завышенные доходы основаны на бюджете.
Гость
12 декабря 2021, 18:15
Безруков и Газманов – два артиста, в которых бесповоротно разочаровались россияне. Мужчины снялись в агитационном ролике о поправках в конституцию. Хвалебные речи правительству были щедро оплачены? Совсем недавно Газманов приобрел поместье в Испании: собственный сад, каменная кладка или шикарные виды. Судя по всему, за агитационный ролик Олегу заплатили сполна.
Гость
16 января 2024, 15:44
А кто ими очаровывался,Безруков вообще пустышка дутая,и чем больше их сейчас сбежит в свои виллы,тем лучше. Только бы обратно не возвращались.
Гость
12 декабря 2021, 18:13
«Да, я купил дом в Италии. И что?» – переспросил журналист. По его словам, климат и инфраструктура в Крыму ему не нравятся, а до Алтая и Байкала далеко лететь.
Соловьев объяснил
Гость
12 декабря 2021, 18:11
Предлагаю лучший ответ этим ужасным недружественным странам, судьи которых обидели наших гимнасток: перенести празднование свадьбы дочери прессека президента в Тверь, а виллы пропагандиста Соловьева под Тулу! Покажем русофобам!💪
Гость
12 декабря 2021, 18:11
Соловьев владеет виллой в Италии. В ответ на обвинения тележурналист напомнил, что не является госслужащим. «Собственность оформлена на меня, ни от кого не скрывается, налоги плачу. Я официально много лет много зарабатываю. Я никогда не скрывал, что я богатый человек», — добавил Соловьев. Журналисту также приписывают израильское и американское гражданство, однако Соловьев это отрицает.
патриоты
Гость
12 декабря 2021, 18:10
О том, что генеральный директор Первого канала имеет гражданство Великобритании, сообщил телеграм-канал «Кремлевский безБашенник». Источник также добавил, что получить вид на жительство продюсеру помог Борис Березовский «на волне уголовного дела, возбужденного в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х».
Гость
16 января 2024, 15:37
Эрнсту уже давно пора рыть окопы в Израиле
Гость
12 декабря 2021, 18:10
Ведущие центральных телеканалов часто порицают действия стран ЕС, но не отказывают себе в преимуществах, которые дает вид на жительство в других государствах.
... составил список тех, кому не удалось скрыть двойное гражданство
одно из главных лиц российского телевидения — Сергей Брилев — является гражданином Великобритании. жене Брилева Ирине принадлежит квартира в Лондоне. При этом журналист занимает должность заместителя директора ВГТРК и неоднократно вел мероприятия с участием Владимира Путина, включая «Прямую линию». В ответ на обвинения Брилев заявил следующее: «Сотрудник ФГУП — не госслужащий. То есть никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет»
Гость
12 декабря 2021, 18:08
Сколько тратят на себя главы регионов — занимательный рейтинг
Телеграм-канал «Региональная политика» сообщает интересные подробности финансовых размахов руководителей регионов России.
«Решив провести анализ расходов региональных бюджетов на содержание глав субъектов федерации, мы столкнулись с впечатляющими диспропорциями, хотя в любом регионе речь идет всего лишь про одного человека и его аппарат, — пишет канал.
В топе рейтинга самых «дорогих» начальников преобладают главы богатых республик и еще ряда крупных регионов, особенно на Урале и в Сибири. Лидерство подмосковного губернатора Андрея Воробьева выглядит несомненным, поскольку на следующего за ним главу Башкирии Хабирова ушло «всего» 456 миллионов рублей. Почетное третье место занял опытный глава Красноярского края Усс, за которым вплотную следовал новый губернатор Пермского края Махонин.
Гость
12 декабря 2021, 17:54
Мы же чтим имперские традиции – тогда же в гвардию с малолетства зачисляли, если я не путаю. Ну, вот – значит, вернемся к корням. А дети холопов, по тем же древним установлениям, будут холопами. Нет, конечно, сын или дочь высокопоставленного человека может быть талантливыми людьми – даже более талантливыми, чем родитель. Но в нашей стране возможностей кажется, что социальные лифты идут вверх с разной скоростью. И потомство приближенных чиновников оказывается сплошь гениальным. Так же, как жены, двоюродные братья, зятья чиновников и их родственники внезапно оказываются талантливейшими бизнесменами и организаторами, получая лучшие подряды и госзаказы, с блеском выигрывая тендеры и получая доступ к бездонным авуарам нашего вечно нищего отечества. Сын Кириенко сменил сына Добродеева. Но сын Добродеева не пропадет и тоже получит хорошую работу. Это обойма, выпасть из которой почти невозможно. Даже если ты совсем бездарен и невезуч, тебя там не бросят и хоть какой-то тощий надел, но выделят. В этом смысле Россия не просто страна возможностей. Для отдельных категорий граждан и членов их семей возможности эти безграничны.
Гость
12 декабря 2021, 17:53
Россия – страна возможностей, говорят нам. Говорят обычно те, у кого такие возможности действительно есть. Как-то не затерялись в массовке дети Фрадкова, Чайки, Устинова, Рогозина, Шойгу, Сечина, Ротенбергов, Мурова, Трутнева, Матвиенко. Есть в России даже такое понятие, как «предполагаемые дети» президента. Эти предполагаемые дети тоже предполагаемо неплохо в жизни продвинулись. Сын Патрушева у нас министр сельского хозяйства. Кстати, что там с ценами на морковь-то, я так и не понял? Сын Сечина в 25 лет получил медаль «За заслуги перед отечеством II степени» — «за многолетний добросовестный труд». Видимо с детского сада мальчуган начал добросовестно трудиться. Логично было бы действительно еще в роддоме детей друзей Путина и прочих чиновников записывать в какие-нибудь министерства или прикреплять их к банкам и госкорпорациям, чтобы шла детвора в детский садик, потом в школу, и где-то ближе к вузу пацанята или девчата уже оказывались в советах директоров, наблюдательных советах, в военных штабах и министерствах.
бывший депутат сельсовета слишком незначительная фигура для политического преследования и тем более предоставления политического убежища 🤣
Гость
12 декабря 2021, 17:44
Как там у "Воскресенья" было? То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с корабля! Птицы они летят потому что природа у них такая. А крысы бегут туда где помойки пожирнее... и вот для этих главная трагедия если они сбежали а корабль таки и не утонул. Это приводит их в бешенство. И вот по этому признаку можно легко отличить первых от вторых...
Гость
12 декабря 2021, 17:23
Почитал его в фейсбуке, неприятный человек. Обсирал Родину, давно готовился бежать
Гость
12 декабря 2021, 17:14
Как сообщал РЕН ТВ, в поселке Октябрьский Хабаровского края две подруги 13 и 14 лет ночью выбили дверь в квартиру 60-летнего мужчины и отобрали у него около 10 тыс. рублей, а затем около трех часов избивали его. На шум в квартире пришла соседка, девочки напали и на нее. Женщине удалось сбежать и вызвать полицию.
Путин поднимает Россию!
Гость
12 декабря 2021, 17:10
Бежит в бездуховную Америку!
В Хабаровском крае две школьницы 13 и 14 лет до смерти избили 60-летнего соседа, забрали у него деньги и разгромили квартиру. После убийства подростки угрожали убить полицейских и других соседей.
Ранее в МВД сообщили о резко возросшем количестве отравлений у подростков. Эксперты считают, что молодежь в России захлестнула наркотическая волна.
Гость
12 декабря 2021, 16:46
"Через 5 часов посадка"... А ну как непогода или ещё какая неожиданность...
Достижения
Свой среди своих