Ох и прохиндей, всё он давно решил, когда страну нагнул поправками в конституцию.
Гость
30 ноября 2021, 18:24
Будет новый дорогой Леонид Ильич, под ручки будут приводить к телекамере, и будет он что нибудь бубнить по бумажке. Соответственно будет собирать новые анекдоты про себя. На пару лагерей насобирает
Гость
30 ноября 2021, 18:49
такое неожиданное заявление. Вот удивил так удивил
Гость
30 ноября 2021, 19:58
Его слушать - себя не уважать.
Гость
30 ноября 2021, 20:00
Когда ты подписал указ о повышение пенсионного возраста для всего народа РФ,ты автоматически подписал себе приговор.
Гость
30 ноября 2021, 20:04
В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову.
А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....
Гость
30 ноября 2021, 18:23
Буду ли я избираться или нет .Будешь конечно. Куда ты денешься
Гость
30 ноября 2021, 18:28
Он может быть "бессменным" энное количество раз, но не бессмертным.
Гость
30 ноября 2021, 19:57
Срок заслужил
Только не президентской...
Гость
30 ноября 2021, 19:59
Ненавижу
Гость
30 ноября 2021, 20:04
Если он не пойдет на следующий срок, то автоматом пойдет на Магадан, ему это надо !?
Гость
30 ноября 2021, 20:07
Он очень красиво и деликатно убирает своих врагов, как Навального.
Гость
30 ноября 2021, 20:12
Ко всему он у нас ещё и фокусник! Сам сделал и сам же удивился!
Гость
30 ноября 2021, 18:13
Россия не зовёт, Россия умоляет, уйди!
Гость
30 ноября 2021, 20:05
Лет 15 на Колыме неплохо бы.
Гость
30 ноября 2021, 18:10
Вот так фокус покус.... прям неожиданно то как вышло....
Гость
30 ноября 2021, 18:13
Фокус🤦🏻♂️ правильно, вся страна против была, а фокус случился
В России прошли испытания гиперзвукового оружия максимальной мощностью 9 Махов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе 13-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!»
Гость
30 ноября 2021, 18:22
"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус?"
ЗНАЕМ
Гость
30 ноября 2021, 20:21
Это было решено еще до изменения Конституции.
Гость
30 ноября 2021, 19:57
Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.
Гость
30 ноября 2021, 18:19
Он всех переживет. До 2033 года будет править Россией!
Гость
30 ноября 2021, 20:07
Сталин правил 30 лет.Путин будет президентом до 2036.то есть 36 лет
ОТВЕТИТЬ
Гость
1 декабря 2021, 01:55
Если будет и далее кошмарить украинских крипто-обменники в Башнях Федерации Восток в Московии, то уж ладно, пусть остаётся... РАЗРЕШАЮ..
Гость
1 декабря 2021, 09:29
Где-то в 2023 году поставят на трибуну великую Терешкову и она от имени всего народа со слезами на глазах уговорит ВВП остаться.
Гость
30 ноября 2021, 20:01
Бойтесь силовиков после того, когда Вовы не станет… Вот тогда веселье главное и начнётся. Ему уже будет все равно, а полканам и генералам ещё жить да жить, и жить хочется хорошо, а отвечать за Вовины делишки не хочется…
Гость
30 ноября 2021, 20:05
Измайловский суд Москвы приговорил бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) к 3,5 года колонии, пишет РИА Новости.
Бывший сиигумен Сергий - духовник и основатель Среднеуральского женского монастыря. Он попал в поле зрения после того, как в проповедях стал говорить, что COVID-19 — это «псевдопандемия», россиян хотят поместить в «электронный лагерь сатаны», «беззаконно сажают на самоизоляцию», лишают «свободы и работы». Церковный суд лишил его сана, однако он в нарушение запрета проводил богослужения и выступал публично. В сентябре 2020 года он был отлучен от Церкви
Гость
1 декабря 2021, 10:41
МЫ РОССИЯНЕ говорим тебе УХОДИ!
Гость
1 декабря 2021, 13:06
Народ достоин своего правителя.
Гость
2 декабря 2021, 16:16
для этого и устроил ФОКУС с конституцией
Гость
30 ноября 2021, 19:08
В моих глазах Президент России -- это беспрецедентный аккумулятор внутренней силы, выдержки, достоинства и ума.
Этот человек завораживает, и вдохновляет…
Путин всегда разговаривает с позиции силы. Никогда и ни перед кем не заискивает. Не прогибается. Не ссыт. Как бы на него ни давили, Путин не продавливается…
Такой подход к ведению дел, помноженный на принцип мягкой силы из дзюдо, когда ты не мельтешишь, не машешь кулаками впустую, а ждёшь слабости противника, чтобы легонечко его подтолкнуть к падению, после которого -- уже не подняться, делает Путина феноменальным политиком: единственным в своём роде, уникальным.
Путин силён. Силён как никогда.
Таких, как Путин, мир не знал за всю историю человечества. Знающие люди рассказывали: немногие могут выдержать взгляд Путина. Никто не может.
Мир, что совершенно естественно, перед Путиным теряется и не знает, что с ним -- с его несокрушимой, поистине неземной силой -- делать.
Гость
1 декабря 2021, 09:55
Мы жители Салаватского района 100% готовы начало сбора подписей в НОВОЕ избрание ПУТИНА . Иных не хотим и не желаем. Даже и если внезапно болезнь,то ШОЙГУ может временно взять власть в руки, а там можно и Мишустина или Дюмина. Башкиры Салават района рады,что именно ПУТИН дал всем свободу и мы богато и сытно живем. Я к примеру живу отлично, имею кучу денег, дают 60 рабочим работу в своих ИП и ООО.Сейчас алкашня и нарки только и не могут богато жить.Мы уже начали сбор подписей и это начало нашей работы в поддержку ПУТИНА.👍❤️
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 54%Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке