Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося
25 ноября 2021, 18:36
Гость
25 ноября 2021, 18:50
Этот депутат писал гадости про нашего Великого Путина!
"АВТОР Валерий Рашкин
депутат Государственной Думы
Коммунист
Итак, 5 вопросов Путину.
1. Необоснованное повышение пенсионного возраста.
По инициативе правительства весь наш народ без суда и следствия был «приговорен» к пяти годам обязательных работ.
На прошлом отчете в Думе вы откровенно лукавили, что средняя продолжительность жизни превысила 70 лет.
На самом деле, это лишь прогноз для тех, кто только что родился. А сейчас более половины мужчин умирает до 65 лет.
Доколе вы собираетесь водить россиян за нос?"
Гость
25 ноября 2021, 21:54
Нашли до чего докопаться! За большие провинности меньшее наказание! А здесь: « Смотрите, какое у нас правовое государство!».
Гость
25 ноября 2021, 20:25
Так опростоволосится из-за лося!
Гость
25 ноября 2021, 23:39
Что фэсы будут искать в офисах связанных с Рашкиным, копыта животных? Если привлекаются к такой мелочи спецслужбы, то становится похоже на подставу, или просто загнобить конкурирующюю партию.
Гость
26 ноября 2021, 05:56
Гнать его в шею, он не поддержал лгбтк в свое время
Гость
26 ноября 2021, 07:47
Рашкин,за браконьерство надо отвечать.Не можешь разумно охотиться с нормальными охотниками.Конечно,Рашкин реально критиковал элиту в Думе.Ему это не простили господа.Но за браконьерство надо отвечать.У нас, в политической культуре извращено понятие обсуждение главных задач государства с разных,порой кардинально разных точек зрения.Чем больше охватывается проблема,тем больше вопросов удастся решить.Поэтому не предусмотрена техническая возможность разделения оппониррующих сторон по принципу 50/50.Это очень большая варварская ошибка.Россия выбрала англо- саксонский путь развития капитализма,а власть работает по старому,по понятиям из тюрем.Поэтому любая критика элиты всегда неожиданная и вызывает у неё желание наказать за нарушение понятий.Все исходит с тех пор как ФСБ перестала быть подотчетной обществу,даже элите.Другие правоохранительные органы тоже стали не подотчетными.Нет комиссий объективно включающая всех представителей всех слоев населения для оценки и вынесения предложения о наказании и обращения в суд за действия любого чиновника с нарушением действующего законодательства.Иначе мы остаёмся варварами и ,конечно,не привлекательными для всех соседей страной.
Гость
26 ноября 2021, 13:59
Пусть отвечает по закону, зачем убил лося, ходил лось по лесу, ни кого не трогал.
Гость
26 ноября 2021, 17:23
Одним словом.Какая страна, такая и фамилия.
Гость
26 ноября 2021, 20:51
Зная будущее депутатов ер, могу с уверенностью сказать, что им иммунитет не поможет............. И в Мексике найдут...
Гость
26 ноября 2021, 01:15
И что? Если он там вопросы Путину задавал, то теперь ему все с рук сходить должно?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
764мм 59%Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося