Глава Башкирии Радий Хабиров ушел в плановый отпуск
22 ноября 2021, 12:00
Гость
24 ноября 2021, 11:00
в республике, по словам власти, пандемия, а этот в отпуск к детям в австрию уехал? Бабкам, значит, самоизоляция, а ему отпуск?
Гость
24 ноября 2021, 08:38
Про цепкие руки сообщила начальник по коммуникациям? Или корреспондент добавил?
Гость
23 ноября 2021, 04:04
Дай бог что в этом отпуске он и остался, хуже точно не будет! А Каринэ другого мужика найдём! Бабая ругали, Хамитова ругали, а теперь вспоминаем добрым словом, не оправдал ожидания народа Радий Фанитович... Регион только пиказухой занимается, реальных дел нет....
Гость
23 ноября 2021, 03:43
Фото странное или на самом деле так, скорее искажение, у Хабирова правая рука длинная, а у Назарова левая. Крабики.
Гость
23 ноября 2021, 02:22
как все это надоело
Гость
22 ноября 2021, 22:04
Да весной он всем семейством отдыхал заграницей. Жаль что ведь опять вернется писать свои указы
Гость
22 ноября 2021, 21:38
Он же вроде был уже в отпуске или я чего-то пропустил. Странно отпуск у всех в январе или я опять чего-то пропустил.
Гость
22 ноября 2021, 21:04
Где мои коментыыыыыы? 😤
Гость
22 ноября 2021, 20:59
Назаров ВСТРЯЛ 😁
Гость
22 ноября 2021, 20:51
Оговорочка по Фрейду насчет "цепких рук".... Цепляют... еще как цепляют - все что можно и нельзя цепляют...
Гость
22 ноября 2021, 20:29
Цепкими бывают только лапы у семейства кошачьих или загребущие лапы чиновников.
Скоро ку-ку коды на выходе из подъезда требовать начнут.
Гость
22 ноября 2021, 18:01
Я не националист, мать башкирка, отец татарин, сноха мордовка, племянник женат на беларуске, живет в Белруссии, племянница замужем за еврея и живет в Израиле, племянники и племянницы в Киргизии и Узбекстане, но когда чиновница не очень высокого пошиба в фейсбуке грозит мордовскими лесами, мне не по себе
Гость
22 ноября 2021, 15:45
Жаль в Кремле не читают эти комментарии.
Гость
22 ноября 2021, 15:19
самая лучшая новость про него была бы, если началась бы так ,, ушел из жизни ... "
Гость
22 ноября 2021, 15:10
Бедняжечка ты наш головушка региональная, устал указы изменять наверное))). Работенка то не из лёгких сидеть и сочинять указы для ужесточения по отношению к народу.
Гость
22 ноября 2021, 14:50
Явно не в лагерь Патриот поехал в Алкино, а к родным в Европу…
Гость
22 ноября 2021, 14:49
Пускай и не возвращается оттуда😅
Гость
22 ноября 2021, 14:36
Цепкие руки не бывают надёжными. Вот крепкие руки - это СИЛА,. Но где их взять и сколько ждать?
Гость
22 ноября 2021, 14:28
блин сперва даже обрадовался, когда прочитал ,, ушел из жизни "
а приглядевшись разочаровался что это не так
Гость
22 ноября 2021, 14:23
Ночь не спит , всё о нас думает ! А по сути : что есть он , что нет его - разницы никакой ! Все они взаимозаменяемы, за одни верёвочки подвязаны.
На свою родину поехал, к дочерям в Австрию и в Англию?
Гость
22 ноября 2021, 13:32
Какой отдых обалдели что ли дороги не почистили корона бушует а мы отдыхать дела нужно до делать и отдыхать в январе как все
Гость
22 ноября 2021, 13:10
Я уж думал в отставку.....к новому году готовится будет, фонарики вешать? Или на канары полетит?
Гость
22 ноября 2021, 13:01
Мне одному припоминается народная поговорка про назначаемых из столицы глав регионов?
In divitem provinciam pauperem venit, et divitem provinciam pauperem reliquit.
("Бедным он приехал в богатую провинцию и богатым уехал из бедной провинции" - возникла незадолго до конца Первого Рима)
Мне понравилась часть фразы: «… в ЦЕПКИХ руках…» 😢
Гость
22 ноября 2021, 12:30
Большинство российского населения не умеют устанавливать причинно-следственные связи. Они не интересуются политикой и выборами, а потом удивляются, почему это им есть нечего.
Достижения
Свой среди своих