перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд отклонил запрос депутата Курултая Башкирии о законности мер по коронавирусу

16 ноября 2021, 06:15
Гость
Гость
16 ноября 2021, 20:35
Этот суд и те, чьи незаконные приказы он выполняет, очень плохо учились в школе и имели двойку по истории. Иначе бы доходило, что все репрессивные решения, направленные против невиновных граждан имеют свойство возвращаться в виде зачисток, устроенных внутри системы или при смене системы.Незаконные решения всегда ставят человека, их принимающего в положение "вне закона". Задумайтесь пожалуйста над этим...
Гость 102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 18:18
Как только прочитала новость что депутат хочет подать в суд на указы радия, уже было понятно, что суд будет на стороне власти. Власть ужас в стране неподсудна,суды никогда не будут на стороне народа. Фемида не слепа,к сожалению.
Гость
16 ноября 2021, 13:14
Вот объясните,зачем вообще нужны депутаты?))Толку никакого,одни расходы))Воровать и без них есть кому))
Гость
16 ноября 2021, 11:13
в Европейский суд осталось подать
Гость
16 ноября 2021, 10:49
Отличная новость! Это значит что? Что до 1 января 2023г. можно смело нарушать конституцию!
Гость
16 ноября 2021, 10:47
Можно всех чиновников разогнать . Оставить Путина и Голикову. Они все решают
Гость
16 ноября 2021, 10:45
Что и следовало ожидать.
Гость
16 ноября 2021, 09:44
"нужно упразднять орган, который финансируется из бюджета, при этом практически не функционирует и не принимает никаких решений" По этому принципу нужно упразднить и бюджетное "корыто" из которого депутаты кормятся.Хуже не будет. А Хабирова можно упрекнуть лишь за "показушность" антиковидных запретов. Его прямая обязанность принять реальные меры по защите общества от антипрививочников и от их пропаганды
Гость
16 ноября 2021, 09:15
Мы живём в стране сюрреализма, это психиатрическая больница
Гость
16 ноября 2021, 09:12
Один в поле не воин. Нужны десятки таких патриотов.
Гость
16 ноября 2021, 09:04
Все купленные
Гость
16 ноября 2021, 07:30
А кто то сомневался?))Суды давно ручные))
Гость
16 ноября 2021, 07:12
Россия давно уже управляется в ручном режиме. И законы применяются в избирательном режиме. Что же? Грустно.
Гость