20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава района, которого обвиняли в стычках на Куштау, назначен руководить аппаратом правительства Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
15 ноя 2021 в 19:26

Это жесть. Просто нет слов. Это за избиение защитников Куштау такой карьерный рост? Позорище

Гость
15 ноя 2021 в 20:32

вот так, у власти самые подлые люди

алекс
15 ноя 2021 в 21:45

вот оно отношение власти к жителям республики! защитников шихан колотит палкой на камеру не стесняюсь.теперь ставят его руководителем аппарата правительством....

Олег
15 ноя 2021 в 21:50

Здравствуйте. Одна фраза Радия Хабирова : МЫ СВОИХ НЕ СДАЁМ... показала все.
Тем самым, Хабиров разделил НАРОД И ВЛАСТЬ, которая не является народной... ( бурные аплодисменты в зале)
Народ и Хабиров - понятия разные и несовместимые???
... помогите разобраться...
Вопрос к знающим и адекватным!
... запутался я четта...
ВСЕМ спасибо!

Гость
15 ноя 2021 в 19:29

Давай Радий, чемодан-вокзал-Красногорск. Достал ты уже.

Гость
15 ноя 2021 в 21:58

Одним уголовником больше станет.

Бывалый
15 ноя 2021 в 20:55

До каких же пор будет продолжаться издевательство над народом???

Гость
15 ноя 2021 в 22:06

Это называется круговая порука. Наглость власти уже переходит все границы. Неужели он думает, что все ему сойдет с рук.

Гость
16 ноя 2021 в 11:42

Вы посмотрите сколько Навальный снял видеороликов про депутатов , чиновников и прочих . И тишина ! Нет никаких уголовных дел , ни кого не посадили , как будто все в порядке вещей ! Сотнями миллиардов тащат из бюджета ! И тишина !

Гость
15 ноя 2021 в 20:07

Андрей Геннадьевич Назаров Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
Азамат Абрахманов назначен Главой аппарата правительства Республики Башкортостан
И каким аппаратом он будет руководить, или чьим?

Гость
15 ноя 2021 в 21:29

Какие к них у всех довольные и улыбающиеся физиономии! Жизнь удалась! Эх!..

Гость
16 ноя 2021 в 10:29

Как же я презираю всех чиновников, что слили родной Башкортостан.

сс.
15 ноя 2021 в 20:09

допрыгаются...и сбежать не успеют....

Бесправный мир
15 ноя 2021 в 20:58

Кто не с нами, тот против нас.

Рашит
16 ноя 2021 в 00:34

чиновник самостоятельно работу искать не будет! Его пересадят, не бойтесь за него, чаще не на нары, а в другое кресло

Гость
16 ноя 2021 в 02:37

Вывод-МАТ,это шаг к повышению!))

Иптим
16 ноя 2021 в 09:10

Он такой симпатичный, прям как мой бывший

гость
16 ноя 2021 в 09:58

русский вон лося завалил и бухой за руль сел и тишина.
а уж сколько раз в день матерятся потомки Пушкина и Достоевского - уши завянут.

Чинуша
16 ноя 2021 в 10:40

Об холопов в очередной раз вытерли ноги.

гость
16 ноя 2021 в 12:04

хабир- как просит народ, сделаю наоборот. мы своих не сдаем. едресняяяя у власти. Азаматка пошел против народа- годный ко мне в команду😂😢

Гость
16 ноя 2021 в 12:22

Собирает всех таких, которые суют палки в колеса для народа, что хорошего может быть от таких.

Гость
16 ноя 2021 в 13:08

Пацаны заехали денег сделать на 1-2 срока, на репутацию и ваше отношение им пофиг.

густ
16 ноя 2021 в 14:23

бармалей

Владимир
16 ноя 2021 в 15:42

Красавчик, так и надо идти к своей цели

Гость
16 ноя 2021 в 16:00

такие сейчас востребованны...

Рагнар
16 ноя 2021 в 19:34

Собственно отношение власти к собственному народу и в такой наглой наплевательской форме. У кого-то ещё остались сомнения?

Алаев С.
16 ноя 2021 в 19:42

Вот о миграционном потоке и опасности ,что пишут(В то, что ситуация изменится, верит и учредитель "Первого русского" Константин Малафеев:
Верю, потому что такие важные люди, как Бастрыкин и Патрушев, просто так в унисон не выступают. И то, что Андрей Бочкарёв немедленно на это отреагировал, - показатель того, что нам представлена не какая-то популистская кампанейщина. Мы, русские, уже давно привыкшие, что на детских площадках и улицах приходится чувствовать себя неуверенно из-за засилья мигрантов, надеемся, что город вернётся к нам. К коренному населению. А уверенности придаёт ещё и тот факт, что с аналогичными лозунгами об изменении миграционной политики на выборы шла и "Единая Россия.
Действительно, надо что-то делать и менять. Иначе скоро будем рабами на своей земле.)