СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
4 ноя 2021 в 20:18

Главу Севастополя продезинфицировали перед встречей с Путиным: видео
Ювелина Бернст
26 минут назад
Губернатора Севастополя Михаила Развожаева и полпреда президента в Южном федеральном округе Владимира Устинова продезинфицировали прямо в машине. Видео процедуры попало в интернет.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 17:04

Есть Радий , есть и ростиславы клоуны , нет Радия - нет цирка во власти ...

Гость
4 ноя 2021 в 20:13

Ну усы и бороду сбрил-сбрил сбрил.Но тогда идите умываетесь и потом к нам зайдете-СК РБ.

Гость
4 ноя 2021 в 20:27

Складывается впечатление, что общество специально превращают в идиомов, создавая рекламу каким то таранным личностям!
Что он действительно создал талантливое произведение, пользующееся интересом!
Неужели какие то жалкие книжонки напичканные мусором должны становиться предметом «презентаций», о котором должно быть сообщено жителям Уфы. Видимо, в рамках самопиара, данная публикация откровенно «проплаченная»! Тогда прямо слелайте сноску - реклама!
Непонятно, на какие средства и кто его содержит. Не дай бог, если из средств налогоплательщиков!

Фарит
4 ноя 2021 в 21:03

Любят здесь парить всяких артистов цирка увеселительного жанра.

Гость
4 ноя 2021 в 20:53

Он, похоже, даже и не осознает что самый факт его сотрудничества с деятелями из "Единой России" ставит в глазах общества на нем несмываемый штамп.

роспотребнадзору
5 ноя 2021 в 08:42

надо посетить это мероприятие с проверкой.

Гость
4 ноя 2021 в 23:15

Величайшее произведение-"Бабай всея Руси"написано левой ногой!))А этот "шедевр"видимо правой))А может и не ногой....))

чинуша
5 ноя 2021 в 07:52

в конце года как всегда грант получит за вклад в искусство.

Гость
5 ноя 2021 в 19:48

Это Великий Талантище нашей Республики!!!! Ни у кого еще в России не получилось снять ролик с "чемоданом для откатов", голыми женщинами и алкашкой в Главном здании республики!!!! Это наш Навальный!

Гость
5 ноя 2021 в 22:04

Тригубчак и я - счастливая семья!

Ринат стр
6 ноя 2021 в 13:59

А QR код на входе будут требовать?)))