21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
12 окт 2021 в 18:26

Враг России не бедность населения. Бедность лишь логичное следствие отсутствия сменяемости власти, когда случайные в политике люди уже более 20 лет учат нас что проблемы толи из-за фашистов, толи от французов со шведами, толи от половцев.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:37

"Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен", - сказал Путин в 2005 году.

12 окт 2021 в 18:38

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.

"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)

12 окт 2021 в 18:42

8 мая 2018 года

Пленарное заседание Госдумы: «Вчера уже сказал и повторю сегодня: времени на раскачку у нас нет, надо действовать»

12 окт 2021 в 18:36

Кремль назвал причину роста цен
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что рост цен в стране обусловлен сложившейся на внешних рынках ситуацией и посткризисной волатильностью. Однако, по его словам, это воздействие удается «значительно амортизировать».

«Россия не может жить в замкнутом контуре, она является участником международной экономической жизни, и тенденции в целом на международных рынках, посткризисная волатильность являют собой гнет для цен», – цитирует Пескова агентство.

Россия не может «быть свободной от этого влияния», сказал пресс-секретарь президента.

«Значительно удается амортизировать этот процесс, но полностью его исключить не может ни одна страна», – подчеркнул Песков.

12 окт 2021 в 18:40

5 февраля 2020 года

Совещание с кабинетом министров: «Считаю, что у нынешнего состава правительства вообще нет ни одной минуты на раскачку»

12 окт 2021 в 18:38

Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса.
Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире.

Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.

12 окт 2021 в 18:42

7 июня 2018 года

Прямая линия — об ответственности министров: «Персональная ответственность должна быть абсолютной, у нас нет времени на раскачку».

12 окт 2021 в 18:42

18 сентября 2018 года

Встреча с избранными главами субъектов России: «Прошу максимально быстро, насколько это возможно, включиться в работу — хотя, повторяю, многие уже работали в качестве исполняющих обязанности, а некоторые были и руководителями регионов, поэтому много времени на раскачку не потребуется»

12 окт 2021 в 18:41

20 февраля 2019 года 

Послание Федеральному собранию: «Время спрессовано, я говорил об этом многократно, вы это все прекрасно знаете. Его запаса, запаса времени, на раскачку, на дальнейшие утряски и увязки, просто нет»

12 окт 2021 в 18:41

8 мая 2019 года

Заседание совета по стратегическому развитию — о реализации нацпроектов: «Когда в послании подчеркивал, что времени на раскачку нет, это не фигура речи и не безадресный призыв: это четкое, жесткое и персональное требование к правительству, к федеральным ведомствам, к региональным и муниципальным командам»

12 окт 2021 в 18:46

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил, что ответственность за все, что происходит в стране, лежит на главе государства и от нее он уклоняться не собирается.
"Ответственность за все, что происходит в стране, всегда лежит на главе государства, ну и дальше по ранжиру вниз", — сказал президент в ходе ежегодной пресс-конференции.
"От этой ответственности я никогда не уклонялся и уклоняться не собираюсь", — добавил Путин.

12 окт 2021 в 18:44

22 марта 2000 года

Выступление на заседании комиссии по подготовке к празднованию 1000-летия основания Казани:
«Счет идет в принципе на месяцы. Хотя впереди несколько лет, но я думаю, что будет правильно, если мы разобьем это по месяцам. Тогда будет поступательное движение, мы сможем контролировать и то, что происходит, и то, что сделано. На раскачку времени маловато»

Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:10

Он посмотрел в зеркало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:14

Ктоже породил этого врага, не уж то сам народ.

гость
12 окт 2021 в 18:18

враг России смотрит на него в зеркало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:16

Когда то я уже это слышал... не один раз... от того же президента...

Гость
12 окт 2021 в 21:33

Если по плану ковид до 2024 года-к этому времени уже очистится территория от людей и бедных и ненужных государству и вопросы социальные и с пенс.фондом -все разом решатся все вопросы

Гость
12 окт 2021 в 21:38

Я в двацатый раз вам говорю господа депутаты,наш главный враг это низкие доходы населения,что же это такое из года в год одна и та же проблема.
Надо же что то делать

Роберто
12 окт 2021 в 22:46

20 лет об этом говорит. Устал наверное уже.

Идрис
12 окт 2021 в 22:49

Кто-то называет проблемы. А кто-то их решает. Вот в этом разница.

Владимир
13 окт 2021 в 08:36

Главный враг Российского общества Путин.

Гость
13 окт 2021 в 20:23

Ну врагов Башкортостана знают все!!!! Можно даже опрос на улице провести, назовут всего две фамилии! 😁😁😁

Гость