21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
12 окт 2021 в 16:33

всё что надо знать о путинской россии и его партии .

12 окт 2021 в 16:55

очень резко понадобилась депутатская неприкосновенность 🤣

галия
12 окт 2021 в 16:59

Хоть ссы в глаза, все божья роса Никогда не поверю, что начальник не знает, че

Гость
12 окт 2021 в 17:00

Капец, пчёлы против мёда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:31

Маразм крепчает. Слов нет.

Гость
12 окт 2021 в 16:39

Поставьте козлика капусту охранять. Он вам наохраняет.

Фома
12 окт 2021 в 16:39

Достойный образец бескорыстия.

гость
12 окт 2021 в 17:45

Заносить они ему будут!))

Шамиль
12 окт 2021 в 17:51

Сам породил и вовремя смотался...

Wow
12 окт 2021 в 19:44

Такое доброе и честное лицо.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:33

Ему место на совсем другой скамье.

Дмитрий
12 окт 2021 в 20:57

Как может чиновник быть в комитете по коррупции если его подчинённый находится в федеральным розыске по взяточничеству и превышении должностных полномочий????

Гость
13 окт 2021 в 08:54

Это ,как глава мафии ,возглавил отдел по борьбе с мафией 😄 как волк пожирающий стадо, охраняет это самое стадо от других волков.

Гость
12 окт 2021 в 16:48

остановите Землю, я сойду

Гость
12 окт 2021 в 16:48

Ужас!!! 🤣🤣🤣

Дед Пихто
12 окт 2021 в 16:49

Вот вам очередная издёвка для холопов.

Ибрагимов Маулит г.Уфа
12 окт 2021 в 18:10

Все эти обращения и посты скопировали и направили на сайт Кремля, Ген. прокуратуры, СКР,чтобы там тоже знали,что народ просят помощи от беспредела в нашей республике.Вдруг Вам некогда будет,а там хоть прочтут и компетентные органы поймут, нарывает в республике и оно может лопнуть и народ может на стихийные акции,тем самым опять против Единой России народ будет высказывания,что все обещания забытые и опять местная элита и администрации под "крышей" Единой России и будет в течение пяти лет снова творить беззаконие и правой беспредел. Правы те кто пишут. несколько привлеченных и осужденных должностных лиц и увольнение глав администраций и сельских поселений,могут дать народу понять,что Москва видит и слышит стоны простых и не защищенных инвалидов и ветеранов! Лично я уже год жду после решения суда это жилье, одни обещания. Сейчас на зам. главы администрации района... обещают уголовное дело,посмотрим,что и как пойдет это расследование.

ОТВЕТИТЬ
Прввайсяинекшляйбдьздрвинеболей
13 окт 2021 в 09:12

ХА-ХА. ХА-ХА. ха-ха-ха-ха. Давайте ещё порцию угарных импровизаций. Новость на номинацию победитель COMEDY.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
12 окт 2021 в 16:41

Ну да, все более чем логично!😁

Гость
12 окт 2021 в 16:54

Этот СмогЁт - систему знает изнутри. Главное не выйти на самих себя

Штирлиц
12 окт 2021 в 19:33

Это сделано с целью масштабировать опыт работы гибдд МВД РБ по всей России матушке. Наконец то поборем коррупцию

Гость
12 окт 2021 в 22:36

бегать долко не будет поплавок всплывает

Сергей,63 года.
12 окт 2021 в 22:37

Интересует такой вопрос:. А что так долго ищут " золотого" Шайбакова? Вот экс- замминистра Ракова уже нашлась. Сделали очень просто__ обложили со всех сторон красными флажками

Гость
12 окт 2021 в 22:55

Ха ха гаишника в антикорупционную структуру)))))))))))))

Гость Татьяна
12 окт 2021 в 23:19

И это "лицо" Башкортостана?!

Вад
12 окт 2021 в 23:28

На новом месте,да с депутатской неприкосновенностью,открываются новые возможности,продолжит ранее начатое дело!Ну вы поняли!....

Гоша
13 окт 2021 в 06:26

Смешно. Главный взяточник будет официально за такими же приглядывать. Контролировать...

Doctor
13 окт 2021 в 08:27

Он изучил коррупцию изнутри...

Макс
13 окт 2021 в 08:25

Народ жалко

Shwepssss
13 окт 2021 в 08:55

Учитесь, как надо, теперь корупции конец , из года в год борются , все больше и больше вливют денег , а она не проходит , ну нечего сейчас мы увидем результат , ведь главный гаецСуперБоец выходит на борьбу 😂

Гость
13 окт 2021 в 10:45

теперь за коррупцию в Башкирии я спокоен.

Гость
13 окт 2021 в 12:52

в суд а не в думу !

Самвел
13 окт 2021 в 13:39

Главный взяточник, возглавит систему против коррупции:(((( Это Единая Россия

Гость
13 окт 2021 в 16:01

Всех своих сдал и пошел в депутаты? Настоящий честный гаишник!!! ✌

Павлик Морозов
13 окт 2021 в 17:10

Ржунимагу! Аж скулы свело...

Гость
13 окт 2021 в 20:04

Стал депутатом, неприкосновенность. Если хочешь что то спрятать, спряч на видном месте. ............ наверно поняли ,о чем я

Гость
14 окт 2021 в 03:50

Так скоро взятки узаконят, и обязаловкой сделают "занос" в кабинеты.

Гость
12 окт 2021 в 16:47

Неприкосновенность обеспечена 💯

🐈Кот
12 окт 2021 в 17:32

Следить за коррупционерами и смотреть как они купаются в роскоши .

гость
12 окт 2021 в 19:39

Винни Пуху мёд доверили!))

Гость
12 окт 2021 в 21:57

Даааааа... уж...

Бир-Бар.Моладцы.
12 окт 2021 в 22:14

ДПС
Всегда славился пачет В период ДПС

Гость
12 окт 2021 в 22:28

Людиииии, вы представляете куда мы катимся)))) все, порог пройден...

Гость
12 окт 2021 в 22:28

гильмудинов где скрывается твой подельник ФЗБ

Гость
12 окт 2021 в 22:31

виноват за ошибку

Пенсионер.
12 окт 2021 в 22:36

Смешно , спасибо ...

Чел
13 окт 2021 в 08:54

Страна для подлецов и негодяев

Гостья
13 окт 2021 в 10:13

Рада за Вас!

Константин
13 окт 2021 в 10:18

Лису в курятник….

Гость
13 окт 2021 в 10:29

Не следить, а внедрять передовой опыт.

Недогость
13 окт 2021 в 10:38

Какая же ироничная ирония...

Аня
13 окт 2021 в 23:19

Зажимают хабирова со всех сторон. Дай бог. А гильмутдинов круто сказал-будем что то менять. Это круто.

Ветераны и инвалиды Башкортостана
12 окт 2021 в 16:56

Уважаемый наш депутат тов. ГИЛЬМУТДИНОВ Д., просим начать проверки по жилью которое годами не могут получить инвалиды по заболеваниям.Законы есть ,есть решения судов,а местные чиновники с райгор администраций саботируют законы страны и еще угрожают расправами за жалобы и обращения и законные требования.Неужели нельзя несколько глав районов по республике привлечь к уголовной ответственности и массово силами республиканской прокуратуры с выездом проверить все документы по очередности на жилье и его распределение. Местной прокуратуре в районах и городах республики уже нет доверия,они не так работают и всячески отписки и отговорки. Пожалуйста примите это как обращение от тысячи инвалидов и ветеранов нашей республики,которые с 2005 года все в надежде.Ведь скоро если так пойдет,то массово уже ветераны и инвалиды готовы на свои активные действия по республике и вряд ли это остановить, они по букве законов правы и им терять уже нечего. Удачи вам на новой должности в Гос. Думе и примите наше это пожелание к сведению.ПОМОГИТЕ нам в наших обращениях!

Помогите нам!
12 окт 2021 в 17:44

Уважаемый наш Гильмутдинов Динар Загитович
обращаемся Вам как нашему нами избранному Депутату Государственной Думы по избирательному округу (Стерлитамакский – Республика Башкортостан). Тут конечно много плохого пишут,но это неправда. Были как вы нам говорили сотни проверок ФСБ, вышестоящими органами МВД РФ и Генеральной прокуратуры и не нашли ничего противозаконного в период Вашей службы. Это враги и завистники видимо . Мы инвалиды по тяжким заболеваниям,имеем законные права на получение вне очереди своего жилья с момента постановки на очередь. Однако местные органы властей ФЗ РФ толкуют в свою пользу,теряют документы, незаконно обман вышестоящих органов и тем самым создают все чтобы не дать это жилье или снять с очереди и снова пойти по кругам ада с постановкой на очередь. Цель вороватых чиновничков с администраций,делать вид,что все спокойно и нет там очередей и не надо им денег с бюджета и в все с жильем и все законно.Но это неправда и очковтирательство.Сейчас по республике идет сбор петиции в адрес Путина и Кремля с жалобами,там сотни случаев как обман и при чем обман с нарушением норм УК РФ и мы желаем привлечения виновных к уголовной ответственности за содеянные им преступления! Помогите нам, мы еще скоро в Москву направляем делегатов с документами для передачи Бастрыкину А.И. и в органы ФСБ страны. Есть почти 70 материалов и по ним точно уголовные дела будут!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:53

Я двумя руками готов пожелать ему успешной и плодотворной работы,если он как депутат поможет нашим инвалидам и ветеранам в честной проверке всех собранных материалов.Сам уже больше полгода по судам и по разного рода властным структурам хожу и собрал почти три тома отписок и разного рода рекомендаций по нашей проблеме.Уже в интернете и разных правовых сообществах и органах гос. власти и управления страны знают меня и мою проблему с моим инвалидом,чьи интересы я по доверенности представляю и сотни лиц-инвалидов общение и готовы поддержать всячески.

Загрузка...