29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
🐈Кот
9 окт 2021 в 18:16

Подхалимство для Башкирских чиновников это нормальное явление.

Гость
9 окт 2021 в 22:41

сегодня меня удивила бабушка на рынке она сказала нам заплатили по 10 т до выборов а сейчас отняли 20 т ,за отопление , голосуйте и дальше за ер

ОТВЕТИТЬ
Женя
9 окт 2021 в 19:16

«Как снять Тригубчак» - максимум что сможет написать. В этом он, надо сказать, все же преуспел

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:24

А Он все еще не там,те,не в местах не отдаленных,а?.И какой то наглый мужичек с бабой в одной фоте,и показывает себя,,

Гость
9 окт 2021 в 17:44

Про багажник не забудь написать!))

Ппц
9 окт 2021 в 18:07

Как же достали эти бездарности во власти! Один постоянно проводит пиры во время чумы и сам себе противоречит, второй сует свой нос во все сферы республики, но при этом язык у него в чужом заду навечно. Есть еще третий Граннулированный, застраивающий домами каждый свободный метр в Уфе, тяпающий эти метры у городских парков, но при этом "забывающий" о школах и дет.садах.

Добрый самаритянин
9 окт 2021 в 18:21

Хабирову не дают покоя лавры Муртазы Губайдулловича Рахимова - который достойно руководил Республикой Башкортостан в нелегкое время и не отдал на разграбление. Ему из никогда не видать!

Башкорт
10 окт 2021 в 10:56

Вы мне подскажите сколько с ГОЛОДА померли в республике, сколько при смерти от голода?У нас в ауле 60% пенсионеров,у каждого машина ,а у ряда по несколько. Все держать ЛПХ и там скота много.Сестра работает в администрации села,так с ее слов старые жалуются,что медицина плохая, они ЖИТЬ до ста лет желают, денег у них много,а вот возраст их сильно угнетает.В этом ауле 20% молодых спились и как работники побираются, кто виноват Хабиров?А женщины и девицы пьют и путанами стали,кто виноват?Рядом РЖД и два завода, армия рядом, они столько вакансий готовы,нет нашим ПИТЬ и гулять охота.Так кто виновен?Приезжие с СНГ отлично живут. все в РЖД либо в армию устроились и сытно и богато. Честно сами кто не желают работать и ноют. А я вот имею 8 маршрутов в Уфе и по 90.000 р прибыли месяц мне водитель каждый отдача.С умом если жить то деньги под ногами, сейчас в силовом блоке вакансий,медицина, органы власти.Приезжие с СНГ туда и идут,наши алкаши и путаны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2021 в 07:12

от тюрьмы не уйдут.... время все расставит по местам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 00:58

да нету бывших

Саша
10 окт 2021 в 08:58

Бардак! Слова "бардак" и "Башкирия" начинаются с одной и той же буквы!!!

Башкир
10 окт 2021 в 10:46

Вся правда сколько украл наверное

Злопамятный
10 окт 2021 в 18:39

Я один подозреваю что после смены власти в России будет в конечном итоге написана книга вроде "Нюрнбергского процесса"?

Гость
10 окт 2021 в 20:20

Тьфу!-противен этот ростислав-в наколках,вечно в полубредовом состоянии и с такими же выходками-со своими видео с белого дома-наносит только имиджевый урон не только Хабирову Р.Ф.,но и всей республике!-позор республики!

Гость
10 окт 2021 в 22:33

Ростислав! Напиши лучше про Хабирова книгу всех его подвигов и попроси Бастрыкина написать рецензию.

10 окт 2021 в 12:15

что ща сказки???

Гость
8 ноя 2021 в 12:53

недавно мурзагулов жаловался на отсутствие работы, был согласен даже дворником работать. чудеса!!!!!

Гость
9 окт 2021 в 22:33

про народ россии пускай напишит в какой нищите они живут , интересно он получит какой-нибудь грант

Загрузка...