16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
21 сен 2021 в 06:12

Шойгу назвал высочайшим доверием предложение Путина возглавить федеральную часть списка "Единой России"

Гость
20 сен 2021 в 20:28

Найти и наказать еë по всей строгости закона, примерно лет 5 надо дать ей с конфискацией имущества.

Гость
20 сен 2021 в 21:36

Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за ЕР. НИ ОДНОГО!!!! Раз у них 50% - значит каждый второй. Где же это так?? Беспредел, когда же это закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:30

Мы всей семёй ходили на выборы и голосовали за КПРФ. И таких много. А вот кто голосовал за Единую Россию? Наверно только такие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:33

Знакомая, много лет проработала в школе, сидела не один раз в участковых комиссиях. Сейчас на пенсии. В прошлые выборы спросил - вы голосовать то пойдете. Сказала: Зачем? Там и так всё нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:53

Едро - 100% вброс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:20

Как поет Кока Клавдия: "Ах, ох... "

Гость
20 сен 2021 в 20:55

На самом деле, если результат предрешён, зачем тратить бюджетные деньги? Поделили бы их просто между собой и вся недолгА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:35

И можно догадаться за кого она вброс делает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:07

А что там делал один и тот же фотограф? Может это фейк?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 сен 2021 в 21:20

Вообще то я могу сделать такое в Фотошопе, легко!!!.....Можно даже сварганить "фотографию" как к примеру
Ее Величество Елизавета вторая вместе с Борюсей Джонсоном голосует на избирательном участке в Шакше))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:20

Она могла открепиться от своего участка. При этом открепление идёт только по Госдуме по федеральному округу. То есть женщина могла проголосовать по выборам в ГД на новом участке, а по выборам в горсовет - на своём. Ничего криминального в этом нет. А вы, журналисты, прежде чем выдавать новость, хоть изучите закон!

ОТВЕТИТЬ
Марта
21 сен 2021 в 14:38

Кстати, бумажка на втором фото не похожа на бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:52

По России меньше 50% посетило людей выборы : т.е. одни бюджетники в основном и малая часть пенсионеров ? Судя по этим данным , народ совсем уже не верит не во что , а сверху это и на руку . Раз хотели бы честные выборы, сделали бы голосование по всей стране через гос. услуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:56

Либо у граждан страны хроническое слабоумие, либо это всё просто цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:32

Половина людей не ходил на голосование смысл ходит серовно поделывают подписей одно жулье а не выборы

ОТВЕТИТЬ
анастасия
20 сен 2021 в 22:13

Думаю, что ее заставили на работе. Мне знакома такая ситуация, потому что нас тоже заставляли ходить на разные участки голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:54

Да узбагойтесь уже. Проехали. Сконцентрируйтесь снова на ковиде

Зарема
21 сен 2021 в 11:43

У меня сын был прописан временно , а уже в течении 10 лет числится в избирательных списках по моему адресу, и по своему тоже. Наверное такой случай. решила наказать за некорректные сведения.😁 .

Гость
21 сен 2021 в 21:55

Её голос решил все😆

Гость
20 сен 2021 в 20:50

на выборах ЕР победила ЕР.

Наталья
20 сен 2021 в 23:45

Разве они отдадут свою власть добровольно ни какие выборы тут не помогут

Гость
20 сен 2021 в 20:53

Лично знаю человека который как минимум четыре раза проголосовал на разных участках

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 сен 2021 в 07:45

Как были правы мои друзья уехавшие в Канаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:42

Постановочные фото для того, чтобы раздуть скандал, сварганить фейковую новость. На компе сварганить можно таких фоток на всех избирательных участках….

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 01:14

Когда работала в ЖЭУ нас тоже отправляли на чужие участки голосовать, давали кучу уже заполненных бюллетеней кидать, свободно пропускали, наблюдатели все купленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:25

Так я думаю это не один случай, если она обойдёт все участки,потом другая, третья,вот набрали голосов едросы

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
20 сен 2021 в 20:50

Господа ,где честность на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Медвепут ядовитый.
21 сен 2021 в 02:27

Ещё раз и окончательно убедился, что выборов в РФ нет. Проклинаю тех агитаторов и политологов, которые призывали голосовать. Ноги моей больше не будет на избирательном участке при этом режиме.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 сен 2021 в 07:44

Очень надеюсь, что всем причастным к вбросам, "каруселям", подлогам на выборах отдельный котелок в аду приготовлен! Там всегда трезвые черти и газ под котел подведен прямо от газопровода "Сила Сибири" !!! Гореть вам в АДУ!!! Бесконечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:03

Да, главное она разрешила разместить свое фото)))) Почему нет других фотографий голосований))) Как могли её пропустить и в это время фотографировать?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
21 сен 2021 в 00:43

не пошла на выборы, т.к., ЗНАЮ , как эти ВЫБОРЫ происходят........ ПОЗОР ЕР!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 сен 2021 в 20:18

Похожа на будущего жену Ковальчука. Видать Ему самому нравится,,фото.

Ююю
20 сен 2021 в 21:38

хоть бы шляпу одела))) папу шеи назад мама работала в бюджете, когда их на выборы отправляли по разным участкам голосовать и рекомендовали переодеваться!!!)))) Чтобы таких вот не было оплошностей). Мама уволилась, этот цирк народный её не привлекает. Да,ер - это бюджет и сама ер с первыми лицами государства. Плюс вбросы извне и все....наши голоса за кпрф теряются в этом дерьмишке)

Пушкинов
21 сен 2021 в 03:12

Какой ажиотаж в комментариях однако)))

Елена
21 сен 2021 в 03:15

Зачем тратить бюджетные деньги, есть заранее понятно какая партия победит на выборах. Типа все дураки?

гость ветеран труда
21 сен 2021 в 08:50

Люди знающие эту женщину отзовитесь! Какой это позор ей.

Гость
21 сен 2021 в 09:01

Карусели на выборах в Башкирии изобретение не сегодняшнего дня.
Знаком не понаслышке, видел, слушал наставления на такие подвиги политологов Уфы. И, замечу, это было не за правящую партию. Это требуется конкретным людям, идущим в Горсовет, Курултай, Госдуму и не важно от какой они партии, просто люди с бооооольшими деньгами двигают нужных людей. Просто бизнес. И эта дама, скорее всего, одна из многих "катающихся на этой карусели"

22 сен 2021 в 03:27

Однозначно фейк. Прям так чётко с одного ракурса специально сфоткано. Одна и та же поза (видно позирует), обязательно хвостик и паспорт в руках для идентификации. Вы всегда бросаете билютень стоя сбоку и держа паспорт в руках что бы было максимально неудобно? Думаю ей кто то просто отдал свой билютень что бы создать инфоповод. Тот факт что это единичный случай, подтверждает данную версию, так как вбрасывать штучно лишние голоса голоса просто нет никакого смысла.

Гость.
20 сен 2021 в 20:16

Брюки похоже одинаковы,а остальное все по разному.Даже и свет пальто,сумка итд,,"Умные ребята" мигом определять.Даже во😁😁😁😁лолсы,,.

Загрузка...