30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
20 сен 2021 в 12:32

Добавила комментарий о том, как я наблюдала на выборах эти 3 дня, о реальных результатах и что происходило. Победила КПРФ на участках, где не было фальсификаций, средняя явка около 30 %. Дак комментарий сперва добавили, а через 10 минут удалили отсюда...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:07

Надо вернуть графу против всех. Её отсутствие лишает права выбора.

20 сен 2021 в 20:39

Раньше два раза был в избирательной комиссии. Перед началом работы глава администрации ставит задачу председателям УИК: "Явка должна быть столько-то процентов, за ЕР - столько, за КПРФ и ЛДПР - по столько, за Справедливую Россию можно побольше - это тоже наши, единоросы. И с другим цифрами сюда не приезжайте!" Вот они у крутятся как могут. У каждого своя мотивация. А несговорчивых в председатели не назначат.

19 сен 2021 в 22:47

Кому тут повезёт? Ждём "победу" ЕР с результатом 114%...

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
19 сен 2021 в 10:14

Выборы в России -это как свадьба "по залёту" :хлопотливая и очень затратная формальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:21

Надо полностью менять Закона о Выборах. Перед выборами полгода и заранее должны отвечать-докладывать те депутаты,которых выбирали в этом районе города и Башкортостана собирая всех жители,..Ведь получается так,что перед выборами эти будущие депутаты обещают горы,и,как выберутся депутатами-и мигом забывают.Или только вводят в Законах одни подлости для жителям Башкортостана и больше ничего.А может написать Их-этих депутатов в Думе Москве или в Башкортостане?.Горы обещания и больше ничего.Блины Мы сами умеем спечь.А вот цены в магазинах и на рынках на продукты питания-как будто золотые.Вон,за картофель,за кило 50 рублей в Уфе-Дёме.Тот же картофель,что в 2004 году,только цена тогда было одно кило 3-4 рубля,а теперь 45-50 рублей.Да еще и картофель с запахами отравления и одноразовые,те,на следующий год сажать бесполезно,если что собираем только мелкую.Во Вам и выбора-- Страна кормит бесплатно Чечню и Кавказ и другие-Украину,а Самим одни горы обещания и отравленная грязная-воняющая "питьевая"вода и с повышение цены на ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Марат
20 сен 2021 в 00:47

Ходили сегодня на выборы в 19-30. Секретарь (или как-то по другому) долго искала нас в списках, пролистала много листов. На каждом были отмечено не более 20% проголосовавших. Как это по Уфе получилось 67% - непонятно...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:51

Фальсификация грех обмана.

Гость
19 сен 2021 в 19:16

В проклятых штатах заключенные не голосуют, потому что на них может быть отказано давление со стороны администрации.

Гость
19 сен 2021 в 20:19

Я пришел и проголосовал как хотел, никто не мешал, ничего не продавали, все спокойно и чинно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:30

Надо взять членов ЦИК в художественную академию. Так рисуют, любо-дорого смотреть.

Гость
20 сен 2021 в 16:33

В этой республике , всё решается сверху.Выбора здесь нет!

Гость
19 сен 2021 в 14:35

А что продажа пирожков это нарушение при выборах что ли?
И какая разница между продажей пирожков или винограда? Как это относится к нарушениям на выборах?
Ну каждый пытается заработать. Люди пришли тонировать туда, где ожидается много людей. Это нормально. Всегда на выборах продавали выпечку и не только. Мне с детства помню родители приносили вкусняшки, когда с выборов возвращались домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:13

между тем за сутки скончалось 16 человек от коронавируса

Самвел
19 сен 2021 в 21:12

В деме, за партию КПРФ: один кандидат безработный( даже не удосужился перед выборами найти работу, другой кандидат из Москвы. За кого голосовать? Проголосовал за безработного... Может повезет

Гость
19 сен 2021 в 21:55

Никто никаких масок и перчаток не раздавал на нашем участке

Гость
19 сен 2021 в 11:42

Так апробирован или опробован?

Загрузка...