30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
9 сен 2021 в 09:17

за такие мильярды и жильё в Австрии и я бы стал путинистом!

Ринат
8 сен 2021 в 19:52

Смотрю выступление Хабирова.Задавайте вопросы по существу.Народ бедствует,не знает как концы с концами связать,а вы с футболом,катками.С этими вопросами обращайтесь к министру спорта

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 сен 2021 в 20:42

через неделю выборы, вот он и разболтался, пройдут и мы останемся с теми же расценками на отопление, а пока он за НАРОД

Галина
8 сен 2021 в 22:20

Хабиров отвечает на те вопросы которые ему удобны,а так людей он не слышит.

Гость
8 сен 2021 в 19:41

скажи пожалуйста почему даже те кто укалолся заражаются и умерают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:25

Путинист 🤦🏼‍♀️🤣🤣 самому не смешно? Да и звучит как-то очень странно, почти как диагноз какой-то

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ливси
9 сен 2021 в 14:15

Если врач обнаружил у вас хронический путинизм, товарищи, это плохо, так как это печальнейший диагноз. Тут современная медицина бессильна.
Течение болезни может отягощаться манией величия, склонностью к коррупции, патологической жадностью, любовью к возведению неокупаемых проектов за госсчет, напускной религиозностью, приступами неуместного красноречия.
Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:17

Америку не нужно открывать-изучить законы,налоговую политику ,экономику ОАЭ-все сделано для своих жителей.Мигранты работают по визам (на несколько лет).Гражданство не дают,также как и в Таиланде.Мигранты привозят болезни и преступность-будет потом как во Франции и германии-мы повторяем.Должна быть политика протекционизма-политика защиты своих граждан,рабочие места должны создаваться прежде всего для своих граждан.Будут достойные зарплаты-не будет текучести кадров.Маленькие зарплаты ведут к маленькой экономике и маленькому обороту капитала,а-то и стагнации

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:50

Посмотрим, какой вопрос задаст УФА1.

Гость
8 сен 2021 в 20:15

Думается,откупится бадиков

Гость
8 сен 2021 в 21:46

А про больницы никто не интересовался?Что на приём невозможно попасть.Специалистов нет.

Алексей
8 сен 2021 в 23:05

Надоело

Гость
8 сен 2021 в 23:15

Насчет преемника смешно, конечно. А то, что он здесь творит со своей командой, это вообще не смешно.

Не важно.
9 сен 2021 в 06:25

Этот ,, настоящий путинист,, достоин своего кумира .

Гость
9 сен 2021 в 11:23

Смысл был проводить ЭТО в прямом эфире??? Заранее согласованные вопросы с написанными ответами. Прогиб в Москве засчитали? 😁

Гость
9 сен 2021 в 17:31

Диагноз путинизм это страшно. А вдруг он очень заразен. Аллах, Аллах!!!

наталья
8 сен 2021 в 22:49

Короновирус никогда не закончится у нас, так как вся система здравоохранения работает на то, чтобы больные после лечения в госпитале заразили как можно больше людей в поликлиниках, когда они идут туда оформлять больничный, на приём к терапевту сидят по 2-3 часа, сдают очередные тесты и анализы. А кабинет терапевта находится рядом с кабинетом, где делают прививки здоровым, пока, людям. Печально всё это. Но...
Как говорили древние : "Is fecit, cui prodest". (Сделал тот, кому выгодно (Луций Кассий)

Гость
10 сен 2021 в 10:45

Сейчас он путинист, а к концу года интересно кем станет

Эльвира
8 сен 2021 в 20:29

Прошу обратить внимание и заняться долгостроем на Менделеева 128/1! С 2008 года дом стоит, с виду готовый, но фактически, мы, собственники жилья не можем эксплуатировать дом, нет отопления, лифтов, воды!!! Сколько мы будем ждать????

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 сен 2021 в 20:00

Здравствуйте, когда начнётся строительство Московский 5а ( Эрмитаж Зелёная роща) обещали изначально сдать в 2016 году. И какую ответственность будет нести Бадиков?

Валера
8 сен 2021 в 21:23

Когда сделают дорогу в Давлекановском районе? От Шингак- куля до Раевки одна сплошная полоса и знак обгон запрещён. Это явная кормушка для Гибдд.

Гость
9 сен 2021 в 13:22

Не дай бог, править таким как он ещё 10-20 лет.

Тот самый
8 сен 2021 в 21:24

Давайте установим в республике памятники 10 Заповедей, это Святое и люди будут знать как надо жить и действовать угодно для БОГА, в других странах есть такие памятники, было бы круто видеть их в Башкортостане, почему церкви молчат об этом и не предлагают стыд и позор им.

Загрузка...