7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
М.М
18 авг 2021 в 18:43

Отдохнём хоть от нее

Рафиль
18 авг 2021 в 18:41

Сама виновата, разве можно вытворять такие вещи?

Гость
18 авг 2021 в 16:29

Именно во время суда стало плохо,а почему не раньше?

Любаша!
18 авг 2021 в 18:05

Странноватая конечно!Зачем вообще ей суваться было в такие глупые вещи???Совсем не по уму!И так проблем хватает ,без нее,вон какие аварии,погиб от усталости студент,молодой красивый,и водитель,остались 2 детишек,сиротами!

18 авг 2021 в 23:53

здоровая как бык, завтра же выпрут из больницы

Гость
18 авг 2021 в 16:30

В демократической стране США за подобные слова ей бы зарядили такой срок, что мало не покажется А у нас все с рук сходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:49

Актриса

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:22

Её выходки не толжны сойти с рук! В стране, победившей фашизм такие вещи должны жёстко присекаться.

🐈Кот
18 авг 2021 в 17:26

Хитрый план у Саитовой ,на жалость давит.

Гость
18 авг 2021 в 16:20

Ну как всегда, героизм улетучился

гость
18 авг 2021 в 16:15

Очень жаль. Она молодец! Здоровья ей! Особенно в нынешнее время нам нужны сильные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 17:37

А как она разрешила сыну на русской жениться,раз такая националистка

Гость
19 авг 2021 в 06:46

Что касается этого центра э-э-э...как его там? Тружеников политического сыска, так называемое "охранное отделение", кстати, никто никогда в России не называл и не считал силовиками. Напротив, силовики от них открещивались и относились с нормальной долей брезгливости. Иначе пришлось бы признать, что все силовые структуры главным родом своей деятельности полагают провокацию, лжесвидетельство, фабрикацию доказательств, стукачество, подслушивание и подглядывание. Во время революций процент потерь в таких подраделениях максимальный, до ста процентов, в отличие от более пристойных формирований.

Гость
19 авг 2021 в 19:54

Осудить по всей строгости, если не раскаивается, чтобы другим не повадно было!

Ветер
18 авг 2021 в 16:19

Бедная женщина, сколько можно с ней воевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:37

точно
когда один шут русский по ТВ открыто насмехался над башкирским народом, то ему все сошло с рук.
тут женщина попросила разобраться с незаконно устанлвленными крестами в общественных местах и на нее спустили всех собак.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 22:57

"люди-вы звери...".?

ОТВЕТИТЬ