29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:30

Хамитов изначально планировался как технический губернатор, именно в такой ипостаси ему удобно было и до этого места, и после него. Он - технократ, не требующий и не жаждущий шумихи вокруг своего имени, в отличие от Рахимова (он только региональный лидер, как артист, который умрет, если о нем забудут), впрочем, как и Хабирова (тот же самый "артист"). Да, Хамитов менее харизматичен, чем предыдущий и последующий, но реально о нем меньше негатива, чем о Рахимове (продавшем Башнефть и посеявшем национализм) и Хабирове (комментарии излишни).

18 авг 2021 в 12:11

Как и все..нет..хотя Рахимов сыном прославился..Хабиров пиар женушку А он тихо жил..

Сеня
18 авг 2021 в 11:14

Главное его достоинство в том что это был руководитель с человеческим лицом а не надменной рожей!!! И для Башкирии это было особенно важно....он по сути был первым с таким бесценным качеством! За это ему огромное спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
18 авг 2021 в 09:25

Хороший дядька. Под его речи , дети засыпали за 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:50

Дорожную революцию, так и не совершил.

18 авг 2021 в 10:57

Как бы ни было- Хамитов мужик! Сказал- шихан не отдам и стоял до упора. Не для себя, для людей.

Гость
18 авг 2021 в 16:02

Нам сначала была предоставлена обширная статья с критикой Хамитова, а потом как бы вскользь и мимоходом в не большом обьеме то, что практически нивелирует выше приведенную критику. Это настоящий пример политических и вообще свойственных человеку разумному манипуляций с любой ситуацией и любым действием. Человек, за века своего существования, так развил свой ум и умение его применять в данном ключе что, может обьяснить и оценить одно и то же с диаметрально противоположных позиций. Поэтому советую гражданам жителям Башкирии ориентироваться только на свои личные ощущения по таким вопросам как оценка руклводителей. А то, что у нас всегда сегодняшний руководитель лучше предыдущего, это уже так привычно слышать что даже не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:11

Пишите,что хотите,но начиная с Шакирова,столько в Р.Б.не воровали!И хуже нынешнего главы ещё не было!

Гость
18 авг 2021 в 12:07

Нормально правил. По правилу трёх конвертов.
Сначала бесконечно ругал предшественника, потом написал свои три конверта и ушёл.

Негость
18 авг 2021 в 12:39

Толку простому человеку от всех их мало, но хотя бы не было повсеместного противного дешевого пиара и шапкозакидательства как сейчас.

Гость
18 авг 2021 в 22:09

Хороший руководитель не воровал не махал дубинками не кричал а тихо и без пафоса делал свое дело.Многое успел сделать и для Башкирии и для людей.

Гость
19 авг 2021 в 01:22

Хамитов ,Рахимов тоже работали хорошо строили очень много, мосты , дороги , путепроводы ,дома жилые , работали нет слов , но когда начинает давить старость во время уходить надо из политики !!!.

Гость
18 авг 2021 в 18:19

Хамитов конечно, как Глава Республики был пустое место, но все познается в сравнении. Он не заставлял в отличие от Хабирова дубинами месить свой народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:15

запомнился как балабол, и вашим и нашим, а все ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:20

ни рыба, ни мясо!

ОТВЕТИТЬ
Мудлец
18 авг 2021 в 22:08

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

dfgh
19 авг 2021 в 15:04

Можно привести и кучу отрицательных моментов, но по сути такие моменты у каждого руководителя есть. Лучше приводить положительные в комментариях к данной новости. А это то, что Хамитов каким то образом сумел для Башкирии отстоять 25% акций Башнефти.

Имаметдин Туймазы
19 авг 2021 в 20:04

Самый крученный и влиятельный среди глав администраций,то есть в тройке,кто может все,это Бакалинский..его как Бога почитают все силовики. Без его ведома ни один вопрос не решается. В Уфе все в страхе, знают он связан с высокими чинами в Москве. Сам Хабиров не трогает и запретил сей район проверять и дали все большие права. Поэтому учитесь как сперва взять власть и всех на кукан и после жить.Вроде этот глава скоро идет в Уфу и станет заместителем самого Хабирова и вполне и затем и. о. первого человека.Вот как надо умно жить и держать всех в узде и страхе.

Гость
19 авг 2021 в 20:50

Можно критиковать прежних руководителей и есть для этого основания, но дно пробил только Хабиров!

Райхан
21 авг 2021 в 20:26

Наконец пришел человек,который сможет и захочет поднять Республику.Не губите прекрасную Землю наших отцов и дедов! Нашу Башкирию!

Гость
18 авг 2021 в 21:09

Ничего хорошего этот человек не сделал для Республики, продал и развалил все что было, стали регионом, а не Республикой.
Муртаза Губайдуллович молодец, лучший из лучших, жалко что попросили уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:48

Хамитов был слабым и мелочным руководителем. Рахимов конечно же Глыба, при всех его недостатках. Про Хабирова ничего не скажу, т.к. свалил из Башкирии.

ОТВЕТИТЬ