1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
31 июл 2021 в 16:30

Давно понятно, что их партия для чинуш, а не для народа.

Виктор
31 июл 2021 в 16:12

Жизненный опыт показывает, что IQ зачастую зависит не от должности и звания а от образованности. Увы сегодняшним политикам от правящей партии этого не понять. Эти граждане уже не понимают элементарных вещей. Про честь, достоинство, справедливость я уже не говорю эти понятия стираются с получением депутатских полномочий, а жаль.

Лесной йошь
31 июл 2021 в 17:46

Ай да молодец, и Навального ненадо. Весь расклад дал про свою партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:15

Колхозники и работяги страну построили, которую нынешние до сих пор разворовывают

ОТВЕТИТЬ
Rem
31 июл 2021 в 16:08

фигасе 😳... ну а чо стесняться ... маски разные натягивать ...

Гость
31 июл 2021 в 17:26

Учителя проголосуют как надо, даже если он им на голову накакает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:28

А как у предводителя ЕдРа детки за границей учатся??? Так можно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:26

Какой же триндец у Хабирова с кадрами. Один наговорил на крупные компании, что они дойные коровы, после чего Башкирия лишилась девидендов и выплат на социальные нужды. Этот вообще наговорил на социальное неравенство.

ОТВЕТИТЬ
Баштат
1 авг 2021 в 01:05

"Говорят, что деньги и власть портят характер, однако, большей частью, деньги и власть лишь обнажают подлинный характер" (Маркус Вольф, глава разведки ГДР). Своим высказыванием чинуша сам поставил себе клеймо недалекого политика и ученого. К сожалению, Хабирова окружают именно такие проходимцы, и Башкирии и ее народу от них только один пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:47

У нас много рабочих, кухарок и вообще, простого народа.
Давно понятно, они нас не считают за людей.
А вы, простой народ, продолжаете за них голосовать, позорники.

НАЗОВИТЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ
31 июл 2021 в 18:55

ЧИНОВНИК ЗАЖРАЛСЯ, ЭТО ЯСНО!

Гость
31 июл 2021 в 19:27

Пусть расскажет, как его прав лишили, за пьянку за рулем, деятель, млин..

🐈Кот
31 июл 2021 в 19:34

Таких кадров гнать надо из политики ,зажрался окончательно

Гость
31 июл 2021 в 19:49

Такого "гения" в друзья и врагов не надо

Ной
31 июл 2021 в 21:39

Как говорил мой отец: из хама пан - че не пан, из пана пана пан - вот че пан.Все по Чехову))) не зря он вспомнил про кухарку( хотя вряд ли он читал Чехова))))))). Бывший лапотник почувствовал себя большим человеком.

Гость
1 авг 2021 в 01:51

Ладно,позиция единоросов в Центре,такая.Но там где Ахмадинуровы в списке Форбса среди сверхбогачей страны, где они в Правительстве,Госдуме,,Кремле? Там нет и не будет представителей титульных народов страны,поэтому у на словах у них всегда красиво,,а на деле всегда против титульных народов,они же не представляют их. В регионе нет единой команды из элиты и населения по причине отсутствия патриотов региона,не выработана цель для успешного развития региона,пока идёт механическое повторение всех процессов в Москве.Но судьба СССР доказала нежизнеспособность сверхцентрализованной власти в стране и москвичи уже не борются за будущее страны во всех регионов,только либеральный подход к устройству страны- каждый индивидуалист может заработать любые деньги,. несмотря на материальное низкое положение большинства населения страны.

бюджетка
1 авг 2021 в 08:05

Вот за таких нас заставляют голосовать.Еще и фотоотчет присылать.

Гость
31 июл 2021 в 16:23

Рустем Ахмадинуров ошибся! Заслуженный врач вряд ли будет голосовать за Единую Россию! да и ученый тоже. Ну может еще спортсмены да артисты, вроде Моргенштерна проголосуют за них!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:46

Да все партии хороши..коммунисты за Грудинина опять горой,,я думала его давно поперли из партии, .Как опозорил себя валютой за рубежом, когда баллотировался в президенты!! Да все хороши..одни знаменитости,Ну и что у них имя, Что нам от этого!!! Нам нужны адекватные люди..от нас..!! В ЕдР..одни спортсмены( да, еще бизнесмены..и многие другие, которые далеки от народа,)идут в тренера,, Да Актеры.. Вы првы, а где народ??? Как-будто, все знают Мулдашева.. и нашу шахматистку..Они тоже далеки от народа!Хотя Мулдашев умный мужик,, Я за него ...на все 100% НО,

гость
2 авг 2021 в 15:07

Интересно, а в Москве в курсе про мысли своего однопартийца ?? Надо сообщить..

ОТВЕТИТЬ
Устал Ржать над Идиотами
2 авг 2021 в 16:46

Агент Алексея Навального нечаянно разболтался и раскрылся, будьте милосердны к засвеченному агенту, который уничтожил рейтинг партии в самом ее зародыше! Представляю, чтобы он начудил, если бы в Москве работал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:00

Короны на головах уже не помещаются у некоторых,их величества.Тьфу!!

Гость
31 июл 2021 в 18:30

В зеркало бы на себя глянул,"интеллигент"!))На лбу ЩЁ написано))Колхоз из депутата ничем не вытравишь!))

Гость
31 июл 2021 в 20:12

Сегрегация по социальному статусу? Нормально он так наговорил, на нарушение всех законов, начиная с Конституции РФ. Лицо Единой России.

Олег
31 июл 2021 в 20:22

Полуграмотное применение слова кухарка никакими комментариями не исправить. Слово- не птица. Хоть бы углубил свои поверхностные знания русского языка по части происхождения и применения слов кухарка и кухаркины дети . Времена Победоносцева покоя не дают, так в те времена инородцев за людей то не считали. Такой деятель не то , что врагов не перекует,- сторонников распугает. Не коммунистом, то уж точно националистом можно стать благодаря таким мастерам разговорного жанра. Старорежимных порядков и слов ему захотелось. Оскорбительно и неуместно в мирной многонациональной Башкирии.

Гость
31 июл 2021 в 21:28

Да как обычно, "вырвали из контекста"

Эльдар
31 июл 2021 в 23:38

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Фархад
2 авг 2021 в 11:28

Хм, возмутились, раскритиковали...А до этого не знали, что "едро" и народ несовместимы?! Эта партия принимает только пролоббированные законы, бизнесом или властью, от народа она максимально отдалена! В нормальной стране, за подобные слова, такой как Ахмадинуров уже бы сложил полномочия, у нас будет отмазываться до последнего, будет обвинять всех и вся в провокации и клевете!

гость
2 авг 2021 в 14:57

Скользил-скользил, да не выскользнул..Хоть сто отмазок придумай, да фиг тебе - слово не воробей. А то, что едросы давно вышли из зоны мало-мальского уважения, ни для кого не секрет. Любого на улице спроси - скажет то же самое. Люди как правило там чванливые, высокомерные и лицемерные. А мы, простой народ, уж позаботимся, чтобы пришел кирдык вашей непопулярной партии.

гость
2 авг 2021 в 15:14

"С сентября 2017 по октябрь 2018 года — руководитель Аппарата Общественной Палаты го Красногорска." ))))

Гость
2 авг 2021 в 15:47

Сборище едросов!

111
2 авг 2021 в 18:21

>>>>одна известная цитата, приписываемая Ленину, чего стоит: «Каждая кухарка может управлять государством»

xxx
3 авг 2021 в 10:52

Концепцию едра мы знаем,шуты,клоуны в партии

Гость
5 авг 2021 в 14:42

Мулдашев на свой коллектив ОМОН наслал, харасмент устроил, опозорился на всю Россию, и это лицо Единой России?

Гость
24 авг 2021 в 20:39

Как один актер говорил про свою маму:У меня два сына , один актер,другой спортсмен и ни одного умного" У нас в Башкирии тоже с мозгами беда.У власти одни колхозники и спортсмены

Гость