17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ГОСТЬ
20 июн 2021 в 11:09

Не уйдет он!В Р.Б.ещё столько бабла срубить можно!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2021 в 11:54

Не знаю людей, а у меня много знакомых, кто бы голосовал за едросов.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
20 июн 2021 в 11:31

Армянская диаспора не даст ему уйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:44

Радик в регионе политик не популярный после всех его выходок и нормальная партия светить его не стала бы, народ за таких не голосует Вывод: а мы ли выбираем?

Гость
20 июн 2021 в 11:48

Кручу -верчу, обмануть хочу...

Гость
20 июн 2021 в 11:41

Его надо оставить Он защитил Куштау и против пожирателей бюджета ФК "Уфа" и "Салават Юлаев".

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 июн 2021 в 15:04

А Он что-Радий Хабиров,уходя к Этим и потом вместе с Ними "пососать" из Башкирии больше,чем пока "сосут" Эти?.Ну как примерно Нуриев,которые уже ушел на тот свет и вор в Законе.И в то время все животные-коровы и быки мясо погрузка в вагоны желез.дороги и только по ночам прямом ходом в Москву.Этого Он хочет,или по новой Нефть?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:52

список воров должен возглавить главны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 17:39

ужас .что творится ?и в свобю голову,как его земля поднимает?

Гость
20 июн 2021 в 18:24

Как говорил Али Баба из "Джентльменов удачи": "НАДА!!!!".

Гость
20 июн 2021 в 18:50

Что за пошло волокита в РБ,а?.Все жители города Уфы и Башкортостана стали злыми и в масках,как будто выкинули с космоса атомную бомбу.А Сам Глава РБ все в "норме" по морде.Да и видно ,всего ему и на всех жители Башкирии наплевать.И ставить себя хер знает кем.Да наверное теперь боится,как раньше ездил Сам за рулем в свои Родные Края-деревню.

Гость
20 июн 2021 в 22:12

Зачем? У депутатов есть несгораемая жизнь - депутатская неприкосновенность. Накосячил? Изберись в госдуму и свободен

Гость
20 июн 2021 в 22:16

Все понятно теперь. После выборов его вызовут обратно в Москву, а сюда приедет новый человек. Видимо, все уже решено, видимо, Хабиров об этом знает.

гость
20 июн 2021 в 23:02

по сути он не угоден ни здесь ни там, надоел своим гоп хамством и жадностью, сколько нужно человеку бабла, чтобы быть человеком . Ответ ни сколько

Гость