перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Динар Гильмутдинов ушел из ГИБДД: чем он запомнился жителям Башкирии? Вспоминаем вместе

Гость
15 июня 2021, 15:01
минуя выборов?
Гость
15 июня 2021, 14:53
посадят?
Гость
15 июня 2021, 16:36
Наконец-то! Может хоть теперь ГИБДД начнет работать на дорогах, а не щелкать штрафы. Может наконец-то начнут массово штрафовать велосипедистов, которые неудосуживаются спешиться при пересечении проезжей части по пешеходным переходам. Может наведут порядок с самокатчиками, которых ГИБДДД до сих пор старается не замечать. Может начнут ловить и штрафовать пешеходов, которые массово толпами безнаказанно бегут через Первомайскую, Зорге в районе Южного автовокзала и Сбербанка, шмыгают через проспект Октября. Может начнут наказывать местные власти за колею и ямы на дорогах, вечные многолетние ремонты, глупо и помногу повешенные никчемные знаки на дорогах. Вовремя надо менять начальничков, а не радоваться, что они сидят по 15 лет!
Гость
5 июля 2024, 22:26
ГАИ чтоб не брали сами учите законы читайте Конституцию в каждом книжном магазине найдете не надо бежать подписывать протокол не нарушайте главное правило движение, что сегодня идёт корупция сами виноваты на лапу не хрен довать ведь и в больнице в бюджетной грубияны врачи даже не хотят вас бесплатно лечить не говоря о других организаций. Позор. Просрали все
Гость
15 июня 2021, 17:48
Ура!
16 июня 2021, 11:54
Подсидели! Давно пора было этого дедушку уволить по отрицательным мотивам.
Гость
15 июня 2021, 15:22
Запомнился он обладателям красивых номеров!
Гость
16 июня 2021, 10:23
нормально работал честно прошёл путь от инспектора дпс до начальника Гибдд Республики . Да насчёт красивых номеров так у него их не было никогда
16 июня 2021, 13:38
Дарил цветочки на 8 марта.Помнят все, как пиарился
Гость
15 июня 2021, 23:05
А кто за него голосовал и где можно посмотреть список избирателей ?
Гость
16 июня 2021, 10:49
Хочу сказать одно ОН мощный управленец усидеть в таком кресле 15 лет это талант . Он не по наслышке знает что такое дорога исколесив всю Республику вдоль и поперёк единственный начальник который вышел из инспекторов дпс и прошёл весь служебный путь во многих подразделениях Гаи и Гибдд критиковать легко так устройтесь в Гибдд и личным примером покажите как надо бороться с самокатчиками штрафуйте пешеходов мне бы очень хотелось посмотреть со стороны как у Вас это получиться.
Гость
15 июня 2021, 16:02
Запомнился искренностью и честностью... умом и сообразительностью!
Гость
15 июня 2021, 21:12
Ничем не запомнился!Ничего особого,так себе посредственность.
Гость
15 июня 2021, 22:02
Запомнился покровительством нелегальных маршрутчиков.
Гость
15 июня 2021, 22:46
Посадят ?
Гость
16 июня 2021, 13:42
Если бы звания давали в ГИБДД за уровень решения задач, то он бы остался младшим лейтенантом отдельной роты полка ДПС Ишимбайского района. 😁
Гость
17 июня 2021, 17:46
Ещё его именем прикидывался один мошенник. Звонил и говорил, что я Динар Гильмутдинов, заказываю ресторан для банкета. Переведите деньги. Верили и переводили!😉😉😉
Гость
27 июня 2021, 08:18
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь
Гость
2 июля 2021, 10:50
ничего выдающего по безопасности дор.движения он не сделал а то что сделал так он и должен был делать.вот как то так.
Гость
15 июня 2021, 15:13
Такие новости как бальзам.
Гость
15 июня 2021, 15:42
Зачем Александр так злобно?
Гость
15 июня 2021, 14:54
Жалко конечно-вроде неплохо работал.Пожелаем удачи и попутного ветра!