27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
27 июн 2021 в 00:07

Как хабиров пришёл, и этого поставил, так и на жку, отопление подняли цены и припаяли пару каких то непонятных строк по оплате за уборку города итд..
По сему ясно что он пришёл кошмарить свой народ.

Гость.
15 июн 2021 в 12:56

М-да.Так и держатся и держать свои и своих.Когда все это прекратиться,а?.Раз этот не смог работать в автотранспорте,то что в ЖКХ лучше будет?.Да и Наше Люди работают ли в Его Стране-что у Нас своих Башкир нет?. Да и день за днем Радий Хабиров создает Сам для Себя ненависти от жители Башкортостана. Вспоминайте вон только прошлого года недалеко тот Ишимбая,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:45

Где учат на специалиста такого широчайшего профиля: налоговика, дорожника, коммунальщика ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гадя
15 июн 2021 в 13:21

Каков уровень доверия! С одним не справился и добил дороги, теперь добьёт едва живое министерство жкх. Это такое издевательство или Глава так долги отдаёт? Сколько же должен и чем он так обязан этому человеку?🤔 скоро жизнь без воды, тепла и асфальта станет нормой, а ещё платежки будут нас радовать все больше и больше.... как страшно жить в Уфе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:45

Бесполезная ротация кадров, были ДТП на дорогах, будут аварии в ЖКХ,

Гость
15 июн 2021 в 12:54

В той должности огребал, огребал в итоге уволили. И на те пожалуйста.

Гость
15 июн 2021 в 12:53

Неужели больше нет кандидатур?

Гость
15 июн 2021 в 13:00

Пацаны ваще ребята — классно, ч0тко, умеете, могЁте!!!

Гость
15 июн 2021 в 13:10

классика, крылов, квартет

Гадя
15 июн 2021 в 13:23

Ах да, совершая одни и те же действия странно расчитывать на иной результат. Хотя может Хабиров знает какой секрет?

Азат
15 июн 2021 в 13:19

Жалко республику. Налетело вороньё.

ОТВЕТИТЬ
Гостьсерж
15 июн 2021 в 12:35

похоже министр становится профессией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:38

Чужие там не ходят - только свои

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 июн 2021 в 13:52

Хабиров своих не бросает.В одном месте развалил,теперь в ЖКХ продолжит разваливать.Куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:04

капзец и жкх придёт хотя ему давно капзда.

Кот🐈
15 июн 2021 в 13:17

Там все развалил ,теперь за ЖКХ взялся ,тоже чтобы развалить, опыт есть .

Гость
15 июн 2021 в 13:40

это уже четвертый за три года

ГостьАлександр
15 июн 2021 в 14:01

Теперь жкх развалит, как у Крылова- однажды лебедь, рак да щука, так и у нас, лишь бы пост заиметь, а годный или нет, это не главное.

Гость
15 июн 2021 в 14:45

Сняли с должности автотранспорта почему, причины? - нет объяснении! Назначили в ЖКХ за какие заслуги?

Фархад
15 июн 2021 в 15:26

Типичная демонстрация лозунгов: "счастье работать дома" и "своих не бросаю"! Если уж быть неэффективным, то до конца - решил глава!

Гость
15 июн 2021 в 13:56

Очень довольны, нрааица

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:15

К кандидатуре Мурзагулова на эту должность отнеслись бы более терпимей.

ОТВЕТИТЬ
Ильмира
15 июн 2021 в 22:22

Да уж. Такое ощущение что глава РБ практически каждой перестановкой уменьшает доверие населения. А скольких посадили. А деньги вернули? А набережная место притяжения разваливается. Фольклориада едет к нам за счет денег рб.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 июн 2021 в 13:30

Вот вырастит Тимур+Батыр,конечно О Его здоровье пока не слова, ведь Родился же чуть по позже,Отец то уже Старый по эти делам "изношенный" и Орган-но встанет на Ноги побежит по реки Белая-и дай Бог будет и Хозяином Башкортостана. Да и время мимо пробежит,,.Шулай мы-Р.Хабиров??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:46

Динарку сняли, этого вернули, реабилитировался

Негость
15 июн 2021 в 14:16

Круговорот своих в природе.

Гость
15 июн 2021 в 15:06

,, своих не бросаем''

абзый
16 июн 2021 в 08:00

Да какая разница, кто будет министром? Мурзагулов, Марзаев, даже Элвин Грэй ! Главное чтоб свои были и лояльные.

Гость
16 июн 2021 в 09:02

Сколько же бед принес и еще больше принесет на новом месте городу этот бездарный бухгалтер из Осетии!?

Гость
16 июн 2021 в 15:02

Из дорог все выдоил, теперь ЖКХ доить будет!

Муууу
16 июн 2021 в 18:34

Ещё и слона простого гонял тогда ни за что ни про что, подставлял своими запросами-ответами.

Гость
17 июн 2021 в 02:26

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Загрузка...