27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фархад
22 апр 2021 в 11:44

"По данным чиновников было 500 человек", а это не им ли надо показывать где в городе ямы? Это не они в своих дворцах делают гараж на 3-5 машин минимум, а в новостройках учитывают один авто на этаж?! Это они считают инфляцию 4-5% ежегодно?! Это они считают, что на прожиточный минимум можно прожить?! И это они думают, что только 500 человек в городе это не устраивает?!

СенЯ
22 апр 2021 в 12:00

Для российской власти жизнь пенсионера не имеет значения!!! В стране около 40 миллионов пенсионеров, которые создавали экономический потенциал страны! А про них напрочь забыл этот обнуленный! Ну это просто хамство!

22 апр 2021 в 13:13

"...мы видели гуляющих мимо мэрии людей, полицию. Все эти события носили несанкционированный характер" -.Уведомление на выход из дома подавать? 😜

Гость
22 апр 2021 в 13:20

а зачем тогда задерживали гуляющих людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:05

Полиция почему нарушает закон если она гуляля не санкционировано?

Ксения
22 апр 2021 в 13:55

Конечно вы не знаете что творится!!! Как обратить внимание населения на проблемы?! 21 век на дворе изобретаем вакцины а в Акбердино элементарно воды нет.. Детский сад по 2-3 дн без воды а летом так вообще с июля по август.... Сколько писем писали, обращались глава Сатаев А.З. знает об этом но ничего не делает!!!!! Со светом так же не справляется оборудование старое у многих вышибло дома все приборы, сгорели котлы.... Земли продают за бешенные деньги а условия для нормальной жизни нет

гость
22 апр 2021 в 15:27

вот вам и свобода слова, вот вам конституция и гарантии, наслаждайтесь господа капитализмом, вы же этого очень хотели....

Гость
22 апр 2021 в 20:05

Все может быть, из искры возгорится пламя,

Гость
22 апр 2021 в 11:36

Чанышева смылась,этим она показала,что ей пофиг на своего лидера и другим не надо было выходить.

ОТВЕТИТЬ