25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Абый
21 апр 2021 в 13:32

Хорошо, что у меня телевизор сломался пару месяцев как.

СенЯ
21 апр 2021 в 13:27

нет времени на раскачку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:28

Путин всегда выполняет свои обещания!
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

Гость
21 апр 2021 в 13:30

наши духовные скрепы самые духовные в мире.!
"США придется считаться с Россией: хоть они и думают, что мы такие же, как они, но это не так - у нас другой генетический и культурно-нравственный код," заявил президент РФ Владимир Путин.

МаксимШевченко
21 апр 2021 в 13:33

Мы опять видим в современной России, как это было в предреволюционные годы XX века: власть защищает свои интересы, прежде всего, экономические, которые связаны с политическими. Царская семья и обслуживающие ее чиновники, бюрократия были самыми крупными землевладельцами и фактически держателями контрольного пакета акционерного общества под названием Российская империя. Поэтому защищая самодержавия, они защищали свой экономический интерес.

И сегодняшнее, современное путинское самодержавие — это то же самое, это защита экономического интереса, крайне жестокая и беспощадная. И поэтому призывы общества к милосердию — на них просто нет никакого ответа.

21 апр 2021 в 13:51

Щас будут покупать голоса избирателей.

Гость
21 апр 2021 в 13:54

Это кто-то ещё смотрит спустя 20 лет?

Гость
21 апр 2021 в 13:54

Для населения там нет ничего кардинального в плане достижения достойного уровня жизни всех без исключения россиян.Для 10% и так сытых россиян будет улучшение пропорционально продолжающемуся ухудшению жизни остальных 90%( или около того).Шоу не для народа.

Гость
21 апр 2021 в 15:13

Очередное бла-бла- бла. За 20 лет уже приелось. Только слова.

Гость
21 апр 2021 в 18:20

Надеюсь что это последнее его послание....

Гость
21 апр 2021 в 16:09

Сколько афоризмов! Золотая книга!

Омм
21 апр 2021 в 23:00

Болтун... Мы на Марс уже полетели, только у помоек народу всё больше!

Гость
22 апр 2021 в 11:25

Вы не понимаете, некогда ему обещания выполнять, кругом враги и он с ними борется

Президент УЭСа
22 апр 2021 в 12:10

Уже три года мы переехали из Уфы в Челябинск, как мы рады, что сделали это вовремя и ни минуту не пожалели, наоборот!!!!
Ну наконец то в нашей столице Урала появиться метро. Новый огромный мост на Энгельса и на Победе, новые 4 набережные, Кампус на 8,2 млрд., Крутейший в стране Аквапарк более 5 млрд., 4 ледовых и 3 водных дворца, крупнейший храм на Урале, Аэропорт за 12 млрд., 200 трамваев и новые рельсы, идет полная реконструкция более 20 культурных зданий, небоскреб 55 этажей, а главное снижение экологической нагрузки на 25% за 4 года. Красота, живи и процветай Челябинск. А губер у нас красавчик! Желаем и родной Уфе быть немного похожей на бешено меняющийся Челябинск.

Гость
21 апр 2021 в 13:32

Полититику президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина поддерживаем и одобряем!!! И будем голосовать ЗА!!!

ОТВЕТИТЬ