перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Башкирии исполняющим обязанности министра ЖКХ стала Ирина Голованова

9 марта 2021, 11:28
Гость
10 марта 2021, 10:05
Люди с огромным опытом есть , но власть их боится потому что они профессионалы своего дела вот и ставят бухгалтеров и и всякие непонятные личности , а потом их сажают.
Гость
7 августа 2022, 10:41
Нужен психологический тест на занимаемую должность .Никому не секрет,что по ходатайству высокопоставленных идет назначение.В подборе кадров нужно быть психологом
Гость
13 марта 2021, 00:16
Из бухгалтеров аграрной сферы да в министры ЖКХ,надо сказать очень "родственные "специализации!! Офигеть можно от таких кадровых назначений ,не имеющая даже начальных спец.знаний в довольно сложной отрасли как ЖКХ.
Гость
7 августа 2022, 10:44
Она только и.о министра ЖКХ это не последняя кадровая перестановка
Гость
9 марта 2021, 14:03
Кадры одноразового пользования. Везде одни юристы-экономисты, силовики-финансисты, которые в технологиях не разбираются от слова ВООБЩЕ! Будет не работа , а очередное словоблудие. Хоть какая-то их специализация в подборе руководителей отраслей должна учитываться? Если слесарь (санитарка, учительница) знает больше своего министра, то... я тоже смогу министром
Гость
9 марта 2021, 20:17
Ну и все Ирушка, теперь зарабатываете должность Министра ЖКХ РБ. Месяц то Вам хватит?.Только пока работа день и ночь,и проверка и что то и самой делать,замена труб по трассам и краны у пожилых Людей.В кирзовых сапогах и самое главное,не под дудку москалят.
Гость
9 марта 2021, 19:58
Почему комментарии удаляете?!
Гость
9 марта 2021, 13:05
Вот так и живем - везде рукойводят финансисты в последнее время... При Рахимове во власть ставили БАШКИР - это был основной критерий отбора эффективных минеджеров. Хамитов , в отсутствии у него своей команды и боязни им местной элиты, жаловался на отсутствие кадрового резерва и был такой хаос, что назначение им во власть нельзя было спрогнозировать, не поддавалось логике никакой. С приходом Радия Фаритовича бардак этот приобрел более большие объемы - Хабиров, и сам, наверное, не успевает запоминать имена им назначаемых - как тут же ставит очередного. Когда же в Башкирии закончится эта кадровая чехарда?! Во главе любого ведомства должен быть руководитель, прошедший путь с низов, до тонкостей знающий весь процесс. И только тогда будет нужный результат результат!
Гость
9 марта 2021, 14:58
Уже нет специалистов ЖКХ. Скоро и бухгалтеров не останется. Как жить то будем? В Татарстане чтоли попросили бы специалистов.
Гость
9 марта 2021, 19:31
Один бухгалтер уже поработал министром. Представить страшно, какие будут последствия.
10 марта 2021, 01:18
Не знаю в чём там виноват Беляев, Но он мне помог после моего первого обращения. Такое было только при Рахимове. Соседка, выше этажом, затопила нас с соседкой и подъезд. Пошла плесень на стене около моей квартиры. А она сильный аллерген. Я быстро смоталась из квартиры и написала Белаеву, так как ЖЭУ отказали.(и они тоже правы, только недавно делали ремонт подъезда). Соседа попросила написать, когда обработают и побелят стену. И сделали. А пожилая пара переболели сильно очень пневмонией(плесень её вызывает). Я сейчас очень плохая стала соседка, которую полностью затопили. Похоже причина в том же.
Гость
10 марта 2021, 10:25
Лицо не внушающее доверия....
Гость
10 марта 2021, 13:06
Из того же теста.
Гость
10 марта 2021, 18:41
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Она не сможет снизить тарифы на тепло, следовательно ни о каком уменьшении в платежных счетах речи идти не будет.
Гость
10 марта 2021, 21:49
А они не брат с сестрой?
Гость
10 марта 2021, 22:36
Кумертауское ОПГ. Пора снимать сериал ,, Башкирский спрут". Вот только кого выбрать на роль комиссара Каттани?