7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 фев 2021 в 13:21

откупится, или откупят, если не жадный

Гость
26 фев 2021 в 13:39

проверить его еще на причастность строительства ледового дворца в г. Кумертау реконструкции парка отдыха и парка победы, а также типа озеленения города и ремонта дорог. Но не забыть про одновременное строительство его "Чудесного дома" в д. Шабагиш.

гость
26 фев 2021 в 13:54

власти начали друг друга сажать.............

Гость
26 фев 2021 в 14:02

министр жкх и не эффективные траты

Чиновник с низким чином
26 фев 2021 в 14:04

Ну не умеет Хабиров выстраивать свою команду, не умеет отбирать людей. Можно же, перепроверить всю инфу о человеке, которого ты берешь на такой высокий пост.

Гость
26 фев 2021 в 14:37

Неэффективные траты уже не относятся к коррупции?

гость
26 фев 2021 в 15:29

Система государственного устройства пропитана коррупцией. Этой бациллой заражены все федеральные и региональные элиты. И ловят то только потому, что, или вышел из под контроля, или не поделился. А дальше, как говорится в поговорке: "ПОМЕНЯЕМ ШИЛО_НА МЫЛО!!!
И где раньше был Следственный комитет? МВД? Прокуратура и т.д.? К сожалению вся суть, якобы, борьбы с коррупцией сводится как правило либо к откровенной показухе, либо к борьбе одних коррупционеров с другими за источники финансовых доходов...

Сеня
26 фев 2021 в 16:50

Есть, сынок, такая профессия — Родину пилить…
Но делиться надо , как я делаю.

Алекс
26 фев 2021 в 17:37

У остальных кое что жим-жим....

Тагир
26 фев 2021 в 18:25

Пора выходить на защиту чиновников, особенно министров, а то скоро всех пересажают!😁😁😁

Фома
26 фев 2021 в 22:16

Может членам правительства РБ скинуться на адвоката для него. Должна быть солидарность. Кто знает, за кем ещё придут.

Гость
26 фев 2021 в 22:17

"Сам Радий Хабиров ситуацию пока не комментировал." Естественно.Он же своих не бросает!))

Гость
26 фев 2021 в 23:52

Похоже нормальные социальные лифты для продвижение в управленческую систему РБ окончательно заменены на отрицательную селекцию при подборе кадров, что закономерно и будет приводить к подобным результатам.

Вася
27 фев 2021 в 06:15

Покайся Беляев тебе скидка будет! Колись про башкирские дворики! Кому сколько отдал?

Мунир
27 фев 2021 в 10:31

Теперь понятно, почему тариф на отопление не снижают.

гость
27 фев 2021 в 18:14

в правительстве посторонних нет, только свои "проверенные" , команда!!!!! Своих они не бросают, чужих не пускают, но барабанщики играют свою барабань и поют и танцуют

гость
27 фев 2021 в 18:31

ну вот даже в одиночке не помариновали, под домашку отпустили, все у него хорошо будет

magzanurow@mail.ru
28 фев 2021 в 10:52

Забудьте про снижении тарифов в ЖКХ в нашем государстве то на что повышено понижению не подлежит.

Загрузка...