перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В администрации Хабирова прокомментировали задержание министра ЖКХ Башкирии

Гость
26 февраля 2021, 13:21
откупится, или откупят, если не жадный
Гость
26 февраля 2021, 13:39
проверить его еще на причастность строительства ледового дворца в г. Кумертау реконструкции парка отдыха и парка победы, а также типа озеленения города и ремонта дорог. Но не забыть про одновременное строительство его "Чудесного дома" в д. Шабагиш.
Гость
26 февраля 2021, 13:54
власти начали друг друга сажать.............
Гость
26 февраля 2021, 14:02
министр жкх и не эффективные траты
Гость
26 февраля 2021, 14:04
Ну не умеет Хабиров выстраивать свою команду, не умеет отбирать людей. Можно же, перепроверить всю инфу о человеке, которого ты берешь на такой высокий пост.
Гость
26 февраля 2021, 14:37
Неэффективные траты уже не относятся к коррупции?
Гость
26 февраля 2021, 15:29
Система государственного устройства пропитана коррупцией. Этой бациллой заражены все федеральные и региональные элиты. И ловят то только потому, что, или вышел из под контроля, или не поделился. А дальше, как говорится в поговорке: "ПОМЕНЯЕМ ШИЛО_НА МЫЛО!!! И где раньше был Следственный комитет? МВД? Прокуратура и т.д.? К сожалению вся суть, якобы, борьбы с коррупцией сводится как правило либо к откровенной показухе, либо к борьбе одних коррупционеров с другими за источники финансовых доходов...
Гость
26 февраля 2021, 16:50
Есть, сынок, такая профессия — Родину пилить… Но делиться надо , как я делаю.
Гость
26 февраля 2021, 18:25
Пора выходить на защиту чиновников, особенно министров, а то скоро всех пересажают!😁😁😁
Гость
26 февраля 2021, 22:17
"Сам Радий Хабиров ситуацию пока не комментировал." Естественно.Он же своих не бросает!))
Гость
26 февраля 2021, 22:16
Может членам правительства РБ скинуться на адвоката для него. Должна быть солидарность. Кто знает, за кем ещё придут.
Гость
26 февраля 2021, 23:52
Похоже нормальные социальные лифты для продвижение в управленческую систему РБ окончательно заменены на отрицательную селекцию при подборе кадров, что закономерно и будет приводить к подобным результатам.
Гость
27 февраля 2021, 06:15
Покайся Беляев тебе скидка будет! Колись про башкирские дворики! Кому сколько отдал?
Гость
27 февраля 2021, 10:31
Теперь понятно, почему тариф на отопление не снижают.
Гость
27 февраля 2021, 18:14
в правительстве посторонних нет, только свои "проверенные" , команда!!!!! Своих они не бросают, чужих не пускают, но барабанщики играют свою барабань и поют и танцуют
Гость
27 февраля 2021, 18:31
ну вот даже в одиночке не помариновали, под домашку отпустили, все у него хорошо будет
Гость
28 февраля 2021, 10:52
Забудьте про снижении тарифов в ЖКХ в нашем государстве то на что повышено понижению не подлежит.
Гость
26 февраля 2021, 17:37
У остальных кое что жим-жим....