перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии сменили главу Госкомитета по туризму

15 февраля 2021, 10:45
Гость
15 февраля 2021, 12:09
Какой туризм? При царе сюда в ссылку отправляли. Нет солнца, моря и прочего.
Гость
15 февраля 2021, 11:12
Чтобы туризм развивался нужно бабки туда вливать и не малые, на одних идеях далеко не уедешь...
Гость
15 февраля 2021, 17:19
шило на мыло.
Гость
15 февраля 2021, 17:24
У Хабирова цель поставить на все должности варягов из других регионов? Башкортостанцы слишком узколобые, нельзя ставить в руководство?
Гость
15 февраля 2021, 12:14
Надо диверсифицировать экономику!,где основной долей ВВП будет торговля и туризм и увеличение оборота капитала с созданием условий для бизнеса не по пути взращивания налоговой нагрузки!-а путем снижения налоговой нагрузки с увеличением оборота капитала с увеличением дохода предприятия !(с этого налоги!) в связке!-только так и не иначе и в связке с мотивационной составляющей!
Гость
15 февраля 2021, 14:26
причем климат в Эмиратах почти экстремальный, природы тоже никакой нет. все облагородили высадили как можно больше зелени и крупномеров, сделали рукотворные острова и заливы.
Гость
15 февраля 2021, 10:53
оградить для начала Иремель, Торатау, Куштау и другие значимые вершины Башкортостана, что бы дикари с соседних регионов не оставляли после себя там пустых бутылок и кондомов. сделать вход платным и содержать подходы к нему, организовать единые толпы контролируемого подъёма на вершины.
Гость
15 февраля 2021, 14:06
Америку не надо открывать!-надо быть просто Патриотом своей любимой Республики и просто изучить экономику Обьединенных Арабских Эмиратов!-где вся экономика строится на разумной государственной политике и умной законодательной и налоговой политике!-всем хорошо ! и они благодаря принятой правильной политике сделали чудо из песка!одним взмахом!- инвесторы как мухи на мед!-не только озолотили ОАЭ!-они обриллиантили ОАЭ!-вот создали бы группу при Правительстве ПБ по оздоровлению всей экономики РБ-бесплатно для Республики дали бы свои наработки по всем направлениям экономики как выстроить экономическую эффективную модель управления во благо каждого жителя Башкортостана!
Гость
15 февраля 2021, 21:41
Туризм в Башкирии можно сделать популярным. И денег потребуется не так уж и много. Достаточно наградить всех жителей орденом сутулого третьей степени весом в 10 кг, чтобы носили днём и ночью, не снимая. Снять орден будет разрешаться только в туристических кластерах при оплате соответствующего набора услуг.