перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х

15 февраля 2021, 09:00
Гость
15 февраля 2021, 11:40
Чего хотят россияне? Стабильности и небольшого достатка, доступной медицины и бесплатного образования своим детям, да ещё справедливых судов и честных полицейских. Дай власть им это и никто, почти никто не пойдёт на митинги Навального…. Но нам очевидно не дадут этого, если сами не потребуем и не возьмём. А вот тут можно получить дубинкой по шее, если кто-то не согласен.
Гость
15 февраля 2021, 11:44
Жалуетесь из изоляторов? Корежит вас там? Комфортных условий не создали? Белых простыней и чистых матрасов не постелили? Или вам недостаточно, что наш Президент считает, что у «правильных россиян» значительно вырос уровень доверия к нашей судебной системе? Терпите, молитесь и кайтесь по три раза в день, ведь именно из-за вас наша власть должна раскачивать галеру, в которой мы плывём верным курсом все эти годы. Или кому-то из ваших блогеров захотелось на вёслах посидеть, побыть рабом на галерах?
Гость
15 февраля 2021, 13:49
Цепь последних событий говорит примерно об этом: - живем не ахти, Путин плохой,но зачем менять "шило на мыло" (Явлинский); - живем плохо, но куда нам стремиться, - Европа, да и пожалуй весь мир загнивают (Богомолов); - живем плохо, но если еще нам припишут еще санкций, пошлем всех в ...закроемся и будем жить своей жизнью, готовимся к войне (Лавров).
Гость
15 февраля 2021, 14:52
акциям протеста треть века как минимум и ничего не сдвинулось. страна несбывшихся надежд и крепостного люда.
Гость
15 февраля 2021, 12:19
Студенты - движущая сила революций. Им голую кость кидают, они и рады грызть