перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Градус недовольства: смотрим самые яркие фото с акции протеста в Уфе

23 января 2021, 23:30
Гость
24 января 2021, 11:14
Неужели самим не обидно, что в такой богатой стране, так нищенствует народ, много бедных, А в странах, которые не имеют практически никаких ресурсов, достойная жизнь. Это ужас. И ВСЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ, ВОРУЮТ У ВЛАСТИ СОРЕВНУЮТСЯ, КТО БОЛЬШЕ УКРАДЁТ. Я НЕ ЗНАЮ Навального, но он говорит вслух о том, о чем мы все думаем. ТАКОЙ беспредел не может дальше продолжаться
Гость
24 января 2021, 12:22
откуда здесь столько редисок пригожинских? кстати, имейте ввиду, вас всех потом найти несложно будет. скажите спасибо закону яровой
Гость
24 января 2021, 01:54
Тут ребята не только Навальный ,тут другое тоже много ,тут политикам много вопросов решать демократия это такая штука ,этот митинг не шутка!!!
Гость
24 января 2021, 12:00
а много ли тех кто знает кто такой Салават Юлаев.Он был борцом за справедливость!отстаивал сваи земли,которые отняла у него власть.был против произвола.
Гость
24 января 2021, 12:32
А можно не подписывать фотографии своими тупыми комментариями? Мы и сами можем оценить, что происходит на фото.
Гость
24 января 2021, 13:42
сколько кремлеботов набежало, вам по 40 копеек за сообщение прибавили что-ли, продали честь и совесть, думаете, вас ёршиком золотым наградят?
Гость
24 января 2021, 11:48
даже сдесь кремлеботы.насмотрятся телевизора,пропоганды путенской,и верят как щенки
Гость
24 января 2021, 11:08
У нас возрождается гражданское общество. Эти люди определят будущее России в ближайшее время. Молодцы!
Гость
24 января 2021, 11:59
Фургала никто не поддерживает и что?
Гость
24 января 2021, 01:10
Настоящие герои и патриоты Родины....А не трусы и рабы, которые смотрят дома зомбоящик.
Гость
24 января 2021, 11:45
По-моему таксист самый адекватный)))) Люди на митинге повели себя как стадо баранов. Не было ни плана, ни стратегии, ни запроса. Обычный галдёж. На митинг вышли якобы за Навального... к белому дома пошли говорить за отопление🤣🤣🤣
Гость
24 января 2021, 10:56
боятса Навального власти,типо выбраной,начнётса война сдамся в плен )))
Гость
24 января 2021, 14:42
Навальный предатель Родины и враг России
Гость
24 января 2021, 16:14
Пока не будет обьеснения как мы живем, такими как лидерами Плотошкин, историки Спицын, Жуков не поймут чтоже происходит с нашей Родиной РОССИЕЙ.
Гость
24 января 2021, 16:41
23 января.Дочка пришла с колледжа и впервые спросила про политику.Я обрадовался, что мой ребёнок не овощь бездумная, задумалась о будущем. И это хорошо.Но в то же время опечалился. Стоило только скинуть видео про "дворец Путина" в СМИ, так общественность взбудоражилась.Как будто раньше несправедливости не было.Жаль.Но зачем вовлекать в разборки детей?!И это очень плохо... Сел, обнял её.Рассказал сказку.Сказку о том, как нашу огромную страну старались когда то разделить, растащить по частям.Как задерживали зарплату взрослым по полгода, в том числе и пенсию пробабушке месяцами.Приходилось выживать.Как было страшно жить, просто жить, когда прикрываясь религией, чудовища убивали женщин и детей, пожилых и ни в чем неповинных людей.Подло убивали в школах,в театрах,в вокзалах, даже тогда, когда мирно спали, взрывая целые дома...Когда уже появились люди, для которых не только земные законы, а законы совести и добродетели перестали существовать. Когда эти люди вконец оборзели и почувствовали свою безнаказанность. Появился человек.Это наш президент.ВВП.Огромное спасибо ему за порядок.Но идеальных людей не бывает, не заменимых тоже.Но этот Навальный?! Я не знаю его. И что он сделал для нас, для народа, для родины?! Тоже незнаю.А вот коммунальные услуги выросли в два раза, вот это проблема.Поэтому с вопросами и надо обратится к ВВП,напрямую,пусть решает,нечего штаны протирать впустую...
Гость
24 января 2021, 00:07
Запад хочет Россию раскачивать из нутри и это у них получается и кто-то за это получил большие бабки
Гость
24 января 2021, 06:11
одна молодежь! что они знают о жизни? продались за 1000р....
Гость
24 января 2021, 11:42
потомки крепостных должны терпеть
Гость
24 января 2021, 14:46
Навальному так невтерпежь позаботиться о народе что даже не дождался конца пандемии. Видимо хозяева с Америки торопят).
Гость
24 января 2021, 14:49
Бедолаги, наверное последний кусок хлеба доедают, вышли на баррикады, сами не понимая, что творят. Против хорошей жизни бастуете?
Гость
24 января 2021, 15:43
После последнего супер пиара с отравлением Навальный опустился ниже пояса. То , что он работает на Запад догадывались, но сейчас... Забыли как нами командовал госдеп? Сколько украли у нас и наших детей и внуков так называемые демократические страны? .
Гость
24 января 2021, 16:31
Стыдно за людей, которые вышли на митинг из- за Навального! Кого они отстаивают ? Продажного блогера, который ничего не предлагает, а только призывает разрушить нашу страну?! Люди, вы что, хотите жить как на Украине? Там тоже, такие как вы, бегали на митинги ! И чего добились? Навальному место в тюрьме! А вы бы с таким рвением лучше митинговали по поводу платёжек за отопление!
Гость
24 января 2021, 17:13
Кто пойдёт на аквадискатеку?
Гость
24 января 2021, 17:55
У меня вопрос к тем, кто поддерживает/поддержал митинг типа : "в поддержку" Навального? Может, даже , не один ... 1. расскажите мне о какой программе этого типа "политика " - идёт речь? "БАБА ЯГА - ПРОТИВ " - это я вижу, слышу... 2. Кто из людей "поддержки" вышеуказанного человека - инициативу о привлечении несовершеннолетних к митингам - привёл в исполнение? 3. Почему к высказываниям вышесказанного человека- должны присоединиться несовершеннолетние, люди, которые, возможно, устали от Всемирной пандемии, , которым просто - не хватает общения, каких-то "вылазок" на лыжах, коньках, просто погулять по лесу, тропинкам... Люди, остыньте! 4. Невроз от того, что все смотрят по телеку, в интернете ....Мне с мужем пришлось в субботу реально рассказывать ребёнку (11 лет) - чем отличаются санкционированные (нужные) митинги- от несанкционированных...
Гость
24 января 2021, 19:09
Стоит ли верить проплаченный и пролеченным в германии. Один был, в 17г..
Гость
24 января 2021, 19:21
Так мало
Гость
24 января 2021, 22:17
я не пойму что так народ задницу рвёт за этого Навального кто он такой одна болтовня от него только и всего, вот за Платошкина я бы пошёл он полезен для народа ему не дают наши чиновничьи власти раскрыть свои крылья свободы, прячут под домашним арестом, потому что боятся.
Гость
24 января 2021, 22:29
Сколько лиц, не обезображенных интеллектом ! Или других на митинге не было? Такие вряд ли знают историю России или историю французской революции ))) Пушечное мясо...
Гость
24 января 2021, 22:56
народу тяжело привыкнуть к тому что демократия закончилась.
Гость
24 января 2021, 23:24
Ваше мнения всем по барабану. А Люди вышли показать себя и посмотрит-послушать,что же скажет Глава Башкортостана О жизни Башкортостана и почему Жизнь и Прожит все стало так дорого и день за днем.Ну и за одно жители города Уфы и Республики давно не собирались так вместе и в самом центре города Уфы.Ну и за одно увидели,сколько же "солдаты охранять" Их и по чей Указу и от кого.(кто то много ""говорит"" о несправедливости в РФ и в Башкортостане).Ну и МВД рыбу пока не поймали,а только три -четыре лягушку.
Гость
26 января 2021, 22:49
БАБКИ И РАЗУМ ТЕРЯЮТ В НАШЕ ВРЕМЯ, МНЕ ЖАЛЬ РОССИЮ
Гость
30 января 2021, 12:35
Проверка на кастрюлеголовость,вот точно такие стояли на майдане на Украине теперь плоды пожинают и локти кусают)
Гость
24 января 2021, 06:53
Ну сходили, ну попозорились... Полегчало ? 😏 Теперь и вы знаете что вы ни кто и звать вас ни как, И силовики знают - что вы ни кто и звать вас ни как. Вас не обижали, потому что раньше с вами хоть считались хоть как то, а теперь вы ни что.
Гость
24 января 2021, 01:34
Эх, а что, водомётов не нашлось? Как раз бы к месту пришлись.
Гость
24 января 2021, 10:14
Кто ходил на митинг и ругает полицию, если их принять на работу в полицию то они тоже будут делать тоже самое. Всё они хотят работать и зарплату получать чтобы кормить свои семьи. Многие вышли на митинг за деньги, им заплатили.
Гость
24 января 2021, 01:01
Навального поддерживают Штаты и Европа, следовательно он такой нам не нужен! Всем надоела эта власть, но чем он лучше? Народ как стадо, лишь бы кто-то другой. Похоже эти люди хотят вернуться в девяностые. Думали, что Ельцин лучше, а , что получили? Посмотрите на Хохлов, Вы этого хотите? Пока не будет кандидата лучше, надо нам заткнуться и ждать.
Гость
24 января 2021, 01:24
Понятно, почему девушка плачет. Маску кто-то оплевал.
Гость
24 января 2021, 02:42
Очень интересно наблюдать за тем, как пытаются... Что за бред? Лично моё мнение: был "чувак" - показал себя! Но! У меня на работе дворник лучше сейчас живет, нежели 20 лет назад! За что вышли? Не понятно. Люди, которых не устраивает жизнь? Ну так - это общество... Живи в нём! Можно и дворником иметь семью, квартиру, машину и остальные блага. Да! Мы не "терпилы"! Но хорошо живем!
Гость
24 января 2021, 07:37
Какой же царь без дворца.
Гость
24 января 2021, 00:34
Ради человека у которого двойное гражданство он гражданин Литвы, который работает на запад и никакого права не имел лезть в политику в России вступаются люди у которых мозгов не хватает что лучше вместе с ним не будет. Он предал свою страну в которой родился, добился введения дополнительных санкций и устроил бойню детей из тюрьмы, где ему и место.
Гость
24 января 2021, 07:18
В свое время были недовольны СССР. Сколько писали, говорили на съездах, на улице, в коллективах. И что? В итоге страну развалили, все народное состояние растащили олигархи! И теперь народ расхлебывает все тяготы дикого капитализма в России. Объективно Западу, радеющему за Навального, не нужна сильная, демократичная Россия. Хочет или неет господин Навальный работает как агент влияния против России! И в этом ему помогают доморощенные коррупционеры, чиновники-ворюги, гнилая интеллигенция! Навльный не лидер оппозиции в России. Кристально честный, образованный, человек с незапятнанной репутацией и железной волей скоро появится на политическом небосклоне России! Есть потребность в таком человеке у современного общества России, значит так и оно будет.
Гость
23 января 2021, 23:54
заморозили свой зад, а Леха так и сидит в Матросской тишине, где ему и место)))
Гость
24 января 2021, 01:02
Это Пошло ради достижения чьи-то целей прикрываться детьми. пошло ввергать свою Родину ради чужих амбиций в пучину гражданского противостояния. Мы уже не в XX веке, надо смотреть на мир шире, а не на рамки борьбы идеологий.
Гость
24 января 2021, 08:14
Дворец олигарха выдали как бы за Путинский. Да этих дворцов, построенных олигархами за 30 лет по России до хрена и выше. Вы на Рублёвке что ли никогда не бывали или в нашей Чесноковке? Причём тут Путин?! Это всё началось сразу после развала СССР при Б.Ельцине. Мозги включайте хоть иногда!
24 января 2021, 10:40
Рад что хоть здесь удалось увидеть комментарии адекватных людей. На YouTube под каждым видео на эту тему люди как будто с ума сошли, готовы сдать страну проходимцу Навальному.
Гость
24 января 2021, 18:02
Народ, в основной её массе, стадо малообразованное, которым и манипулируют. За всем стоит запад. А Навальный-это ершик, правильный себе символ выбрал.
Гость
24 января 2021, 19:09
про навального\это политика некоторым долго доходит\вспомните историю\в.и.ленин произнес\вся власть народу земли крестьянам.началась братоубийственная война.а сам в кресле.не ошибитесь кто пошол за навальным.
Гость
24 января 2021, 13:49
Молодцы что вышли! Надеюсь компетентные органы зафиксировали всех организаторов этих бузотёров и сейчас их грамотно отработают. А детишек и прыщавую молодёжь можно штрафами в чувства привести.
Гость
24 января 2021, 08:27
Я вот думаю дело только в вашем Овальном. А эти ободранцы-нищиброды только прильнули к активистам Овального. И если бы не Овальный, они бы и не выползли никогда. (мне тошно его имя)