21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
24 ноя 2020 в 21:18

Да и если что и за одно надо пошумит,зачем почему каждый год повышают в Королтае и в Думе цены на ВСЕ. Особенно на квартплату-Газ и свет-вода горячая+холодная да и на ХЛЕБ.А качество все хуже и хуже.А может Они Сами ничего и не хотят знать и для них все отдельно-качественное проверенное?.

Гость
24 ноя 2020 в 20:31

сплошная вода.

Гость
25 ноя 2020 в 07:41

Политолог ищет, на чем бы заработать.

Гость
25 ноя 2020 в 09:48

Слабенький политолог, слабый материал.

Тимур
25 ноя 2020 в 18:33

Это политолог? Уф, все перемешал и пересказал...😐

Гость
24 ноя 2020 в 23:00

что разжигает в нашей Республике межнациональную рознь, так это самовольно установленные кресты в общественных местах. когда один народ плюет на мнение других и безнаказанно начинает метить территорию где проживают другие народы с иными взглядами и другой религией. это недопустимо. мы башкиры и татары не ставим свою религиозные атрибуты в общественных местах. почему мы должны терпеть выходки этих религиозных мракобесов в светском государстве? демонтаж и штрафы и строгое разделение религии и общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:17

С умным видом сидят рассуждают - "что ж такое, чойта народ стал всё чаще протестовать, ах-ах, что же делать...". Да просто задрали вы народ уже!!! Если и дальше будете продолжать в том же духе - похлеще будет!..

Гость
25 ноя 2020 в 01:42

Народ просыпается! Скоро Россия и Башкирия будет свободной.

Кот
24 ноя 2020 в 20:27

В этом году были какие то митинги,только непонятно по какому поводу и вообще что они требуют .Интересно в следующим году такие же заскоки будут?

мидхат
25 ноя 2020 в 18:18

в первую очередь необходимо сельское население Башкортостана обеспечить работой а лля этого вкладывать деньги не кредитные деньги для молодых людей а реальные рабочие места ведь в городе рабочему не говорят возьми кредит организуй себе на заводе рабочее место ведь есть кандидаты доктора сельхоз наук которые за 30 лет не могут чтото придумать как сделать чтобы мужик молодой после службы в армии приехав домой устроился работать у себя в деревне не бегал по городам и сибири где заработать денег построить дом женится родить сына и посадить у свого дома дерево и зарабатывать хорошие деньги содержать семью и хозяйство

Гость
26 ноя 2020 в 11:35

Мне всегда интересно было: эти горе-политологи за счет чего живут?

Загрузка...