Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Источник UFA1.RU: мэра Уфы Ульфата Мустафина похоронят на его малой родине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Тимур Бодров
30 окт 2020 в 22:28

За два года работы так и не поднял зарплату МУПовцам. Средняя зарплата по системе - 20 тысяч рублей. Бог он всё видит.

Юлия
31 окт 2020 в 12:50

Об усопших плохо не говорят!? А продолжение поговорки: об усопших плохо не говорят, либо правду, либо ничего

Марк
31 окт 2020 в 16:22

Верно написано....

Разина
31 окт 2020 в 17:08

Короновирус только в Уфе что-ли, причем здесь Мустафин, вы посмотрите в автобусах, магазинах люди без масок ходят, у нас народ то какой!

Данис
31 окт 2020 в 18:27

Смерть человека никак не связана с его деятельностью, сколько тварей по земле ходят, просто закончилось его командировка, а уж как он воспользовался своим временем судить не нам, наверху спросят со всех!!!

Гость
31 окт 2020 в 19:25

Пусть земля ему будет пухом!

Омон
31 окт 2020 в 19:43

Похрен был крысой и здох крысой все повязаны продажные

Гузэль
31 окт 2020 в 21:53

Хороший был человек! Очень хороший! Пусть земля ему будет пухом. Спите спокойно Ульфат Мансурович!

Юлай
31 окт 2020 в 23:47

Приношу свои соболезнования родным и друзьям, семье Ульфата Мансуровича

Ильдар
1 ноя 2020 в 00:29

Даже Мэра не спасли , что говорить о нас!!! Земля пухом и соболезнование всем его близким .

Гость
1 ноя 2020 в 08:33

Вот зачем будучи больным,соглашаться на ответственную должность? Жажда наживы?

Гость
30 окт 2020 в 22:55

Ребята о усопших плохо не говорят! он просто пока не успел. пусть земля будет пухом . спи спокойно!

Гюзель
31 окт 2020 в 10:54

Пухом земля . Берегите себя! Дай всем здоровья. И надо быть вместе . 🙏🏻

Тамара
31 окт 2020 в 12:28

Манипуляции со статистикой никак не от мэра шли, для этого Минздрав и Роспотребнадзор стараются

Гость
31 окт 2020 в 13:41

Не берите грех на душу, не судите никого, тем более ушедших в мир иной. Соболезнования семье , а ему царствие небесное.

Хамит Набиев
31 окт 2020 в 14:22

Жаль, ушёл в расцвете сил. Мог бы ещё многое сделать. Пусть земля будет пухом.

Гульназ.
31 окт 2020 в 11:26

Дай нам Аллах блага в обоих мирах. Пусть простит нам все наши грехи. Амин.