5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
5 окт 2020 в 21:11

Он сейчас по бст перед игрой сю с ак барсом сидел в студии. Господи так он не может связать и трех слов нормально. Через слово "короче" вставляет. Короче хабиров опростоволосился. И что этот "короче" будет мне советовать как жить? Так тогда лучше уж в дурку сразу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:37

Самое смешное в этом материале назвать безголосого певца башкирским соловьем. Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 20:38

Прыгал,прыгал по сцене с важным видом,допрыгался до30 лет и понял: так дальше не пойдет. Работать не приучен, да и не умею ничего. А по сцене сколько модно прыгать? А там и пенсия... Дай ка я в политику двину, пока тихонько, не заметно, а там глядишь лет через 10 каким нибудь мэром, пэром стану. А что? Многие с этого начинали. Сам не смогу, так ПОМОГУТ!

Ренат
5 окт 2020 в 21:35

Вы серьёзно......? Советником? Мама роди меня обратно

ОТВЕТИТЬ
Правильный башкир
5 окт 2020 в 21:46

Я Хабирова считал серьёзным лидером по началу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:22

Какое отношение он имеет к культуре???

Гость
5 окт 2020 в 21:51

Согласен с ГОСТЕМ.........................Этот клоун и двух слов связать не может шут гороховый

Клара
5 окт 2020 в 18:36

А что у нас "клоуны" годятся в культурные советники?Есть более продвинутые в культуре граждане.А не те ,которые прыгают на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:38

Кто же этого бездоря кривляющегося так за уши повсюду тянет? Чье протеже на этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Лара
6 окт 2020 в 08:17

Каков поп,таков и приход! Смеялась долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:43

Какая культура, такие
и советники.

Гость
6 окт 2020 в 10:53

Разговаривать то не может несёт какую то бессмыслицу, а советник по культуре... Позорище!

Разиля
6 окт 2020 в 10:54

У него же неграмотная речь , режет слух.

Азат
5 окт 2020 в 14:38

Я считаю, что подобные назначения это позор для Хабирова. Какой он советник, да и вообще какое отношение имеет к культуре?

ОТВЕТИТЬ
накиф
5 окт 2020 в 17:10

каков поп таков и приход!!

ОТВЕТИТЬ
Лиля
6 окт 2020 в 01:37

Он двух слов толко. Связать не умеет. В Уфе набегами быаает. Постоянно в Казане. Посты ему Мурзагулов пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:53

под фанеру перед малолетками прыгать много ума не нужно. Этот советник двух слов связать не может. Его просто назначили, потому что он больше ничего делать не умеет, только на сцене скакать, а тут концерты отменили, короновирус, да и годы давят, вот и пристроили мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 22:38

Не власть, а паноптикум 🤦🏼‍♀️

Джон конор
6 окт 2020 в 09:39

Щас карантин начнется радик нас своими песнями будет веселить, а другого же он не умеет🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Они
6 окт 2020 в 10:19

А кто назначил его, то есть хабиров, то такого гнать с занимаемой должности!!!!

Они
6 окт 2020 в 10:18

Кто он такой???!!?! Пусть дальше типа" поёт, не фига лезть куда не следует!!!!

Гость
5 окт 2020 в 16:03

Может, конечно, голова у него и работает, но петь - это не его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 00:05

Тукаево 46, ау что у вас там творится? Свой упавший рейтинг надо поднять реальными делами, а не дубинками и артистами!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 00:12

Радий Фаритович, 2 года ведь как вы у руля, где реальный результат?

ОТВЕТИТЬ
тимур
5 окт 2020 в 16:15

нужно все- таки организовать электронное голосование из нескольких кандидатур:культура - область щепетильная,чтобы неравнодушные ... не кричали:а король-то голый.

Гость
5 окт 2020 в 17:13

Ужас!

Гость
5 окт 2020 в 20:26

Я понимаю, когда советником назначили Олега Киреева, и после этого так опуститься...

Юнир Салаватов.
5 окт 2020 в 23:31

Разве он ещё советует??? Вот это дааа. Мы не знали. Вот культура Башкортостана пойдёт очень далеко.

Гость
6 окт 2020 в 02:33

Глядя на все эти назначения стоит задуматься, а кто эти люди ? Уже и так много назначили , которых пора бы и проверить , что они для народа сделали.

Вера
6 окт 2020 в 13:28

Вот другие делают стремные вещи, а стыдно мне. Неужели в Башкортостане нет действительно умных и близких к культуре людей? Я этого Грея не знаю, знаю только что поёт что то. Ну дак сейчас многие поют. Давайте всех кто рот на сцене открывает будем в политику продвигать, пусть сидят в креслах песни напевают. Вообще позорище какое то. Какое образование то хоть у этого тридцатилетнего "юнца" ? Или сейчас совсем не важно это, и вообще не важно даже разговаривать уметь. Главное уметь головой кивать и заискивающе улыбаться.

Руслан
5 окт 2020 в 15:28

А что уже больше не кого назначить?Много талантливых людей по Башкортостану есть, почему он вот в чём вопрос.Нужен человек который за Башкортостан будет горой стоять,а он даже за КУШТАУ не встал,так что я считаю из него толка не будет ни какого.Господин Хабиров надо лучше разбираться в людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:16

Я даже не думала, что у нас в Башкирии настолько все плохо(

Гость
5 окт 2020 в 16:14

Кто это?!!!

ОТВЕТИТЬ
рамиль
5 окт 2020 в 19:52

РАДИЙ фАРИТОВИЧ! ХВАТИТЬ ДУРАЧИТЬСЯ,НЕ ПОЗОРЬТЕ БАШКОРТОСТАН И СЕБЯ НЕ УНИЖАЙТЕ.ЧТОБЫ БАШКОРТОСТАН ПРОЦВЕТАЛ НАДО СТРОИТЬ ЖИЛЬЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ А НЕ ФОНТАНЫ ДА НАБЕРЕЖНЫЕ АЛЛЕИ. ВЕДЬ ВСЕ СТРОЙКИ СТОЯТ КРОМЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 11:17

Хорошо что Бузова не из Башкирии

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 окт 2020 в 16:09

ДА просто должность продали взамен на дворец. Слышал Элвину Дворец молодежи пообещали навсегда

patron
5 окт 2020 в 22:26

А кто это???

Волк
5 окт 2020 в 22:29

А что из садика не ищут советников

гафур
6 окт 2020 в 00:17

если хотите приехать в ишимбай приезжайте средь недели а то спятницывечером и в субботу никого не пустят

ГОСТЬ
6 окт 2020 в 04:08

А что вы хотели?))Не зря же он с ним вместе в Москве на открытии кабака бухал!))Друзья!))Да они и похожи чем то))

Гость
6 окт 2020 в 14:55

Очень согласна с Верой! Стыдобища!

Гость
5 окт 2020 в 22:01

Добавить шамана с бубном и пару кураистов.Пока народ отплясывает,пилить мраморные бордюры и асфальт , как завещал великий учитель Собянин

Гость
6 окт 2020 в 20:26

Совсем не согласна с Верой. Он ПРАКТИК !!! Вот таких и надо ставить, ПРАКТИКОВ , а не теоретиков !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 02:22

Чем он заслужил такие звания, кто он такой, он просто певец, а не какой то там заслуженный в делах, настоящих делах. Он что, построил, обоготил детский дом малютки, помог престарелым, что он сделал выдающегося????? Господи!!!! Что дом 2, вышел в свет и правительство и в Башкирии такая фигня, что не микрофон во рту, то сразу в чины....ужас какой-то. Откуда законы будут нормальные!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мадина
7 окт 2020 в 21:57

Да это чень хорошее и правильное решение. Вы молодец Радий Фаритович👏 Радик вас не подведет👌 Радик вперед и только вперед не обращай внимание на этих завистников👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:09

Очень правильное решение! Умница парень, многого добился в свои годы! А те кто против, пусть напишут своё мнение на башкирском языке и аргументированно выдвинут свои кандидатуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость3
6 окт 2020 в 11:11

Сколько злобы. Как культура, оказывается, близка людям. Видно же, что завистники писали. Не видеть, что делает Хабиров для республики надо постараться. Бездарный певец стадионы собирать не будет. Сами стадион соберите, потом "мнение" высказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Кот
6 окт 2020 в 19:40

Вот теперь все запоем о светлом будущем Башкирии с таким кандидатом на этот пост

Гость
6 окт 2020 в 20:22

Правильное решение, надо давно практиков ставить, .Юльякшин всю кухню из нутри знает. Молодец!!!! Талантливый человек !!!

Гость
6 окт 2020 в 21:13

Прав тот кто написал первое комен😁

Рус
7 окт 2020 в 10:59

Певец должен петь,доярка коров доить!!!

Гость
7 окт 2020 в 12:16

Нуууу теперь все как запоём))) А, сорян, не запоём, учитывая вокальные данные Элвина Грея, мы скорее, засипим. И ещё, а почему он Элвин, почему он Грей? Он что, британец, или, может быть американский наш творческий друг?

Гость
7 окт 2020 в 15:11

Это идиотизм, у нас имеется более серьезные люди.

Лейсан
7 окт 2020 в 21:43

Элвин Грей будет супер советником. Отличное решение. Кто не согласен послушайте песни Моргенштерна ) он там ясно говорит что делать

Гость
7 окт 2020 в 22:56

Ты будешь Прекрасным советником Радик!
Ты песнями нам создаёшь в жизни Праздник!
Родным языком привлекаешь народ!
Не зря за тобою идёт Молодёжь!
Улыбкой своей злопыхателей,, душишь "!
Они не тебе, а себе плюют в душу!
Ты правильно ,что не грубишь им в ответ!
,,Спасибо"- всегда говоришь за совет!
Желаем Успехов, на должности Радик!
Увлекай Молодёжь, создавай людям Праздник! 🌈🌈🌈❤💛💚💙💜

Гость
8 окт 2020 в 00:45

Радик - никого не слушай только алга.

Гость
8 окт 2020 в 10:56

Если Радик пробился в этой жизни, и его творчество знают и любят, значит он понимает и знает как помочь башкирской молодёжи! Такого добродушного трудоголика ещё поискать! Я за назначение!

Гость
8 окт 2020 в 17:47

Все правильно, пусть будет Элвин Грей советником, просто завидуют его популярности

Гость
8 окт 2020 в 19:11

Я считаю, что это очень правильное решение, так как Радик в свои 31 много добился! И это звание дано ему не с проста! Желаю удачи, Радику, у него все получится,мы верим в него! ❤️

Гузалия
9 окт 2020 в 00:36

Радик молодец талантливый молодой человек. Я думаю он справится с такой задачей. Сегодня он был у нас в гостях в нашем городе выступил от души вы ложился по полной.

Гость
11 окт 2020 в 19:19

по умней ни чего не могли придумать

Рин
5 окт 2020 в 16:06

Просто все завистники, поэтому и столько желчи в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Римма
5 окт 2020 в 16:59

Он этого сам добился, молодец

ОТВЕТИТЬ
Светлана Нагимовна
6 окт 2020 в 10:15

Хабиров сделал правильный выбор. Радик целеустремленный молодой человек.Все что имеет он сегодня,ор сумел добиться сам.Им можно и нужно гордиться.

ОТВЕТИТЬ