перейти к публикации
22 комментария к публикации

Защитники шихана Куштау собрали почти пять тысяч подписей за отставку главы района

Гость
23 августа 2020, 19:05
Полностью поддерживаю защитников Куштау.И ещё хочется сказать,благодаря последним событиям на Куштау, СЛУГИ Народа, начинают признавать НАРОДОВЛАСТИЕ!
Гость
23 августа 2020, 19:26
Гнать в шею надо таких прихвостней, мать родную продаст, лишь бы показать свою преданность режиму
Гость
23 августа 2020, 21:10
На калыму, учить общению с народом
Гость
23 августа 2020, 21:11
Позорище
Гость
23 августа 2020, 21:14
Он сидит с наших налогов и мы имеем право выбирать нужен ли он нам.
Гость
23 августа 2020, 16:48
Не а зачем мучить народ , жителей Ишимбая и района ,уволить и всё его ни кто не хочет видеть главой и всен
Гость
23 августа 2020, 16:30
Его не просто нужно отстранить от руководства, но и посадить с конфискацией и принесением извинений людям
Гость
23 августа 2020, 16:56
Убрать надо его, так чтоб в дальнейшем даже близко к такой должности не подошел
Гость
23 августа 2020, 17:52
Любой, уважающий себя и свой народ, руководитель должен немедленно убрать "кнут и вожжи" у таких самодур- троекуровых. Тьфу! Тоже мне слуга народа!
Гость
23 августа 2020, 23:47
Через неделю переведут работать в правительство
Гость
23 августа 2020, 12:39
Есть видео,как он оскорбляет.
Гость
23 августа 2020, 16:20
Он просто пешка в руках. И получив власть решил что все может. А Хабиров красиво начал 1.5 года назад, но просто очередная показуха перед втаптываением людей дальше чем в дерьмо!
Гость
24 августа 2020, 10:16
Горы Куштау и Шихан гордость Башкирии. Что оставим потомству. Карьеры и разруху да набитые карманы алигархам. А защитникам карманов богачей гнать из Республики без права проживания и приезда вместе с родителями и родными. Пусть в другом месте бьют народ.
Гость
23 августа 2020, 23:40
существо похожее на фото на ишимбайском рынке видел -деревянными членами торговал!!!
Гость
25 августа 2020, 01:49
Азамат шутить не любит глава Ишимбайского района абдрахманов азамат надо уволить и отправить его на вечную мерзлоту
Гость
27 августа 2020, 17:48
Эхх побыл бы он (она) с нами один день...
Гость
28 августа 2020, 13:19
Сначала отставка потом уголовное дело .Создание преступной групировки избивающей людей это экстримизм.А его заступники (хабиров) сам преступник прикрывающий его деяния.А может он им и руководил тогда это уже экстримизм на государственном уровне.
Гость
23 августа 2020, 23:39
А до этого говорили, что он женщин бил, а теперь оказывается только оскорблял... Как все переменчиво однако
Гость
23 августа 2020, 15:32
Нужно учитывать мнение тех людей, которые видят реальные действия своих глав районов. В инете много негативных людей, которые хотят дестабилизировать ситуацию.
Гость
24 августа 2020, 00:32
Правильно сделал, что разогнал майданутых!