10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 июн 2020 в 19:53

цирк

Гость
29 июн 2020 в 20:04

Тупо статейка, ни а чём, пришла,пришла

гость
29 июн 2020 в 20:08

А у меня на входе при замере температура 27. Перчатки в нашем наборе тонюсенькие одноразовые. Наблюдатель был. Дистанция соблюдалась. Но на подпись все равно подходишь к столу. А вообще реальнее были бы результаты при открытом голосовании. В чем тайность-то выбора. К чему скрывать свое убеждение. Тогда и наблюдателям понятнее. Хоть бы раз было открытое голосование.

Гость.
29 июн 2020 в 20:22

Ну ведь уже недельки два Глава Страны по телеку намекнул же:Как будет выборы-исправление и добавления в Конституции РФ-то и зависит Моего будущего на Президента Страны РОССИИ.(а не Российской Федерации).Ну а так,пока Он со здоровью вроде ничего-держится.Да и опыт работы Главой Страны тоже уже есть.Водку не пьет-не видать,как некоторые,понимаешь.Да и еще четыре года,хотя мигом пролетит.Поживем увидим.Лишь бы не была война,,.👍😎😎

Гость
29 июн 2020 в 21:28

"Я либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"/В.Путин 19.01.2014г

Фото пользователя
29 июн 2020 в 21:29

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

Гость
30 июн 2020 в 00:10

В КонституциИ

Олег
30 июн 2020 в 08:22

Какова власть, таковое и голосование. А власть у нас, простите, воровская...

Галина
30 июн 2020 в 08:38

Температуру не замеряли. Было требование входить в маске и перчатках. На перчатки побрызгали антисептиком - без этого не пускали. Маску и перчатки не дали - видимо решили, что у меня уже есть. Правда выдали ручку, хотя у меня была своя (но ручка нормальная - чернила не симпатические 😜).
Паспорт проверяют на расстоянии полтора метра - что там видно, с учетом, что у меня на фото и цвет волос, и прическа другая, а тетенька, которая проверяла, потом мою фамилию в списках искала, уткнувшись носом в список,
Наблюдателей тоже не было. Шторки в кабинке есть, но закрывать их не разрешили.

И да, по идее, если голосование уже идет, агитации быть не должно - пресловутый день тишины должен наступить за сутки. Тем не менее агитируют и на самом участке, а уж по телевидению рекламы поправок больше, чем какой-либо другой.

Шофер
30 июн 2020 в 09:27

Забыли внести поправки о запрете подьема стоимости бензина и жкх.

Костя
30 июн 2020 в 18:20

Вы что хотели взвод полиции для охраны