СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждому пятому госслужащему в Башкирии грозит увольнение»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Старый гвардеец
28 янв 2020 в 20:14

При чем тут какой-то сентябрьский фуршет? Думаете простые служащие ходят по таким фуршетам-банкетам? А видеоконференцсвязи с главами - это они (главы) вовсе не госслужащих и они получают зарплату из бюджета муниципалитета..... Автор статьи некомпетентен в вопросах гос и муниципальной службы!!!!!

Гость.
28 янв 2020 в 19:03

А вот кого и когда и с каких кресел и куда-на пенсию или в другой кабинет,ну и пока не на креслах,а на стульях,не указал господин в-р в Законе-Назаров.😉😱🔥Да и наверняка его уже и проклинали,пусть горит в аду.

Гость
28 янв 2020 в 19:39

Почему сокращают так мало дармоедов - надо каждый год сокращать как минимум 50%. А остающихся заставить РАБОТАТЬ!

Фархад
28 янв 2020 в 20:01

Как обычно сократят тех, кто работает, останутся руководители и кучи замов с нехилыми зарплатами! Оптимизация труда однако)))

Щафига апа
28 янв 2020 в 20:18

Сократят простых рабочих лошадок и отчитаются, а на оставшихся прераспределят функционал, сейчас нагрузки и так двойные, а с учётом реализации нац.проектов - бюрократия цветет пышным цветом, отчёты зашкаливают, чиновный люд тихо уходит с этой проклятой работы. Про Зур начальников молчу - у них в е в ажуре!

28 янв 2020 в 20:31

До чего дошел прогресс!
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Денежный процесс.

Гость
28 янв 2020 в 20:37

Да,развелись их,как....

Кот
28 янв 2020 в 20:44

Да у нас число чиновников растет незааисимо от демографической ситуации в стране. Одного уволят ,а пять примут на работу

гость
28 янв 2020 в 23:09

В бюджете почистить давно пора! Штатное расписание отменили, каждое первое лицо содержит на иждивении море родственников и знакомых, остальным копейки достаются.

Роман
29 янв 2020 в 09:48

Радий Фаритович вы на правильном пути мы вас поддерживаем в первую очередь начните увольнение с Кильсенбаева .У.Т. от него нигде толку нет..штаны просто протирает.....А по заработной плате надо обязательно поднять в первую очередь рабочим и проконтролировать это дело....👍👍👍👍

Гость
29 янв 2020 в 11:35

С Назара и начните..

Уфимец
29 янв 2020 в 12:14

Пусть с сынка своего начнет сокращать. А то видите ли в 25 лет его сынок стал депутатом Курултая - ничего незначащего, никчемного и беззубого органа-придатка, во всем поддакивающего, который вместо того, чтобы поддерживать и представлять интересы избирателей, во всем поддерживает и одобряет все задумывает власть, как российская, так и республиканская. Возьмите, хотя бы пенсионную реформу, из-за которой всем надо работать на 5 лет больше и потерять из-за этого пенсии порядка в 1,8 млн рублей, если еще доживешь до этого возраста.

брррр
29 янв 2020 в 17:31

Пусть снег чистят и улицы убирают-сразу почувствуем улучшение !
И желательно во главе с Назаровым!