26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
14 ноя 2019 в 16:55

в Уфе кроме чебуречных и Макдональдс нет ничего .Строить дельфинарий ,обязательно строить ,а противники они похоже проплаченные.

Сеня
14 ноя 2019 в 17:15

Для меня просто какая то не разрешимая загадка в такой решительной настойчивости и упертости городских чиновников...ради кого они так стараются? Если жители города явным образом и довольно решительно высказались против...нет ну может кто то и за (никогда не бывает абсолютного единодушия), но этих как то совсем не слышно. Нет если бы за чиновниками и депутатами вообще было замечено стабильное рвение всех нас чем то облагодетельствовать то ладно....мы бы подумали мол горят на работе. Но мы то знаем что вот этим то они и не отличаются. Могут годами что то согласовывать перетирать и ничего не сделать...и вдруг случилось чудо!!! Дельфинарий!!!! В чем заключается способ заставить всю эту пассивную ленивую массу проявлять такую удивительную активность? Кто нибудь знает в чем рецепт? Неужели все дело в дельфинах которых они очень любят?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2019 в 17:40

В Уфе дети в детские сады ходят по 40-45 человек в группе, мест не хватает, а руководство лишает жителей бесплатной е

Татьяна
14 ноя 2019 в 17:41

бесплатной территории парка!!!

Омм
14 ноя 2019 в 17:58

Не думаю, что построят.... Ведь Цирк и Тоннель так и стоят обречёнными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:16

Бюджет первоначальный - 700 млн. руб. После начала стройки, как обычно, вырастет раза в два. Строить дельфинарий должна фирма из Красногорска....

Гость
14 ноя 2019 в 21:54

Даю бесплатный выгодный совет- постройте за городом большой парк развлечений, как Дисней ленд, с различными шоу в карнавальных костюмах, в большом масштабе. Раз захлебываетесь лишними деньгами. Пусть люди людей развлекают. И работа будет и детей будет куда вести. Да не просто колхозный парк, парк мирового уровня! Или двух несчастных дельфинов дешевле загнать в тюрьму и зарабатывать на них деньги? И ума большого не надо и вложений.

Салим
14 ноя 2019 в 23:29

Конечно стройте это будет куда сходить посмотреть мамам сдетьми и показать и рассказать детям о под воднном мире класс щетаю

ОТВЕТИТЬ
Салим
14 ноя 2019 в 23:31

Люди вы лутще против пенсионного возраста петицию собирали смех и грех ведь вам всем на пенсию выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 23:34

Надо строить. Чего все время на митинги ходить? Хочется ведь и положительные эмоции получать, радуясь вместе с веселыми дельфинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:46

Пусть те кто за дельфинарий сами в нем потом выступают и детей своих веселят

Гость
15 ноя 2019 в 10:14

Реально цирк бы восстановили! Позорище! Но! Тоже чтобы без замученных животных!

фархад
15 ноя 2019 в 13:50

- "Это вы почему такие злые были"?!
- "Это потому, что у вас дельфинария не было!!!"

Гость
15 ноя 2019 в 16:06

А что, цирк только с животными бывает? Разве мало цирковых номеров, где люди показывают свою силу, ловкость, другое мастерство?! А потому дельфинарий, что бабки крутятся огромные. А о другом и не думается на этом фоне...

Загрузка...