18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
11 сен 2019 в 18:52

Учителя выбрасывают по указке администрации. И боятся последнюю работу потерять, поэтому молчат. 100% Все про это знают и молчат.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
11 сен 2019 в 19:23

Насчет того, что придет в каждый двор и тем более в каждый подъезд-----это сказки чистой воды.... лапшу на уши вешает, не иначе.... в некоторые дворы он и проехать то не сможет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:51

Абсолютно неправильно, что считают голоса и сидят в комиссиях люди, зависимые от администрации. Явный конфликт интересов. Но все делают вид, что ничего не знают, в том числе и Хабиров.

инкогнито
11 сен 2019 в 20:16

Ни чего не изменится в нашей стране. Через 5 лет вернётся с Москвы Яллалов и будет он призедент башкирии.

Гость Р
11 сен 2019 в 23:05

Вообще то принято благодарить своих избирателей. А у него они были, интересно?

Гость
11 сен 2019 в 18:46

Молодцы выборы провели сразу захотелось им калонку с ул им Фронтовых бригад уберать с первого января там кругом частный сектор детей много без воды оставят молодцы что ещё сеазать

ОТВЕТИТЬ
Автор 102
12 сен 2019 в 15:55

И не стыдно тебе, Радий, упоминать Всевышнего при обмане?

ОТВЕТИТЬ
Омм
11 сен 2019 в 22:15

СМС голосование надо было провести, сразу было бы понятно кто "Папа"... Но таких голосований даже в США боятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 07:45

В подъезде перед выборами ввернули лампочки, пенсионеры счастливы, человек 15 пошли голосовать за ЕР,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:09

А почему никогда не вспоминать эти выборы- наверное, стыдно самому. Поглядел на результат и ахнул- у всех 6-4% и т. д. а у него аж 82 и ( может) стыдно стало. Но это , конечно, сказки, что стыдно. Ведь стыд не дым- глаза не ест.

избиратель
12 сен 2019 в 11:05

голосовал за коммунистов. Но у них не было вбросов, фальсификации и угроз увольнения с работы.

Никоненко
12 сен 2019 в 12:37

Долго он не задержится. Дворы и подъезды это ерунда. Как республика должна меняться, куда двигаться?

Яна
12 сен 2019 в 13:59

Я помню выборы хаммитова вообще тихо прошли, никто и не заметил. Эти выборы вообще липа! Больше смысла не вижу на выборы ходить.

Гость
13 сен 2019 в 21:59

Хабиров? Кто это?

Таша
11 сен 2019 в 22:11

Поживем, увидим! Самый справедливый судья- время.

ОТВЕТИТЬ